• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • США. МЛС
  • Украина. Кубок
Лига Европы 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1.37 5.10 10.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард 1.34 5.56 10.02
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 3.61 3.37 2.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1.57 4.65 5.95
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 1.46 4.60 8.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 1.285 6.35 11.75
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ГенкГенк -:- Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1.56 4.23 6.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.40 4.00 1.71
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих 1.99 3.56 3.94
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 1.96 3.85 3.75
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 1.49 4.42 7.46
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла 1.12 10.50 28.55
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 18.50 7.50 1.20
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис - - -

Хусаинов: «Никакого пенальти не было! Щенников сыграл в мяч»

27 сентября 2017, 22:39

Бывший арбитр Сергей Хусаинов раскритиковал решение судьи Йонаса Эрикссона назначить пенальти в ворота ЦСКА после падения в штрафной «армейцев» полузащитника «Манчестер Юнайтед» Генриха Мхитаряна в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между командами:

«Никакого пенальти не было! Щенников сыграл в мяч. А потом Мхитарян, перешагивая его, упал. Так вставай и иди дальше! Грубейшая ошибка судьи! Так что квалификации не хватает не только нашим арбитрам… Нда. Мне этот эпизод, кстати, напомнил матч ЦСКА с „Хабаровском“. Помните? Там Дзагоев тоже упал в чужой штрафной и заработал пенальти, которого не было».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Влад Богатырёв
28 сентября 2017 в 18:53
Блин у тебя повторы особые? Покажи мне свои
vinyardrip
Сегодня 00:00
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
Блин у тебя повторы особые? Покажи мне свои
------------------------------------------------------------------
Повторили по телеку. Может шнурком и задел Щенников мяч.)
1:46
za logiku
za logiku ответил vinyardrip
28 сентября 2017 в 14:52
Блин у тебя повторы особые? Покажи мне свои
и я посмотрел - не попал по мячу, но и по мхитаряну не попал)
никита001
28 сентября 2017 в 01:28
Сыграл-то он в мяч - вообще без вопросов. Но потом сделал роковое движение, чуть приподнявшись. Конечно, не 100% пеналь, но судья поставил на "точку" и имел основания. Не поставь пенальти - тоже никто не придерется. тот самый пресловутый 50 на 50.
Zeychba
28 сентября 2017 в 01:12
Хотелось бы сказать, что нарушения не было, но видел буквально с 10 метров с трибуны, причем с супер очевидного ракурса. Чистый пенальти.
Михаил Славнов
28 сентября 2017 в 00:26
Причем здесь пенальти при разгромном счете?
starche
28 сентября 2017 в 00:10
Это не имеет значения, МЮ просто разорвал ЦСКА играя в пол-силы. Прискорбно, но это так.
vinyardrip
vinyardrip ответил cska1948
28 сентября 2017 в 00:09
У Вас сложилось правильное впечатление. Именно так и было! Удивляет то, что ни один эксперт, включая комментаторов матча, об этом не сказал.
Комментаторам всегда сложно. Их могут заподозрить в предвзятости)) Размочили - молодцы. Косячили канешн сами порядком, но когда молодежь забивает в матчах с элитными соперниками это тоже повод для радости, пусть и с горечью поражения. Базель что-то с бенфикой несусветное с бенфикой вытворил и как ни крути - с базелем будет тяжелей всего и эти игры будут решающими. с бенфикой повезло, судьи в кои то веки помогли, с пеналем, этот косяк им можно простить. Хотя если бы не ошибки судей могло быть и больше голов и скорей всего проиграли бы, но удовольствия было бы поболе, а когда в первые 15 минут 2 спорных момента, да еще и в пользу фаворита..
Евгений Перфильев
28 сентября 2017 в 00:04
С БЕНФИКОЙ ТАК ДОВОЛЬНЫ БЫЛИ КОГДА ЛИПОВЫЙ ПОЛУЧИЛИ. ТАМ ЛИПА ПОВЛИЯЛА НА РЕЗУЛЬТАТ. А ЭТОТ ПЕНАЛЬ ТОЛЬКО УСПОКОИЛ М.Ю. А ТАК БЫ БОЛЬШЕ ПОЛУЧИЛИ.
cska1948
cska1948 ответил vinyardrip
28 сентября 2017 в 00:01
У меня сложилось впечатление, что при первом голе, лукаку подпрыгивая придавил рукой игнашевича и не дал ему выпрыгнуть.. Повторов очень мало не могу сказать с точностью, но млин очень неоднозначные решения.
У Вас сложилось правильное впечатление. Именно так и было! Удивляет то, что ни один эксперт, включая комментаторов матча, об этом не сказал.
vinyardrip
28 сентября 2017 в 00:00
Сейчас снова показали повтор - Щенников по мячу не попал.
Блин у тебя повторы особые? Покажи мне свои
drug01
27 сентября 2017 в 23:37
Счет по игре!!!!
youtomee
27 сентября 2017 в 23:16
ну подобные разговоры что-то значили если это был бы единственный гол в матче, а так...
Russian_spb
27 сентября 2017 в 22:52
бывает, ошибаются в твою пользу, бывает, в чужую.
Влад Богатырёв
27 сентября 2017 в 22:46
Сейчас снова показали повтор - Щенников по мячу не попал.
vinyardrip
27 сентября 2017 в 22:45
У меня сложилось впечатление, что при первом голе, лукаку подпрыгивая придавил рукой игнашевича и не дал ему выпрыгнуть.. Повторов очень мало не могу сказать с точностью, но млин очень неоднозначные решения.
Red-green-Hooligans
27 сентября 2017 в 22:44
Вообще если бы судья за воротами не начал махать рукой, то пеналя не было, а так главный судья доверился этому Базилио, который располагался в 2 метрах от момента, как можно было такой ляп допустить. Ну или это мгновенная карма за Бенфику)) Всяко лучше с МЮ все мячи пропустить подобные, чем с Базелем!
RDeanW
27 сентября 2017 в 22:44
только эта липовая пенка ни на что не влияет, а вот судейский беспредел в игре с бенфикой отнял у португальцев одно очко
EAGuar As
27 сентября 2017 в 22:43
В РФПЛ проявил бы такую оперативность .
старина
27 сентября 2017 в 22:43
Значит Мхитарян научился у Дзагоева.)Пеналя и правда не было,если по честнаку.Хотя количество судей увеличивают с каждым турниром.
Red_team
27 сентября 2017 в 22:42
Такая истерика, как-будто этот пеналь что-то меняет в итоге
И так, и так МЮ катает ЦСКА в пол-ноги
Y.N.W.A.
27 сентября 2017 в 22:42
Ах, вот в чем проблема-то! Если бы не это,то ЦСКА вел бы уверенно 4:1, а так всю игру сломали.
oFANATo
27 сентября 2017 в 22:42
Да видели, видели, что никакого пенальти не было... пенальти имени Эрикссона....