• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 1:0 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 2.27 2.18 6.30
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 3:1 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.042 14.25 34.00
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:0 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 2:0 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.83 3.28 4.99
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 2:1 Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 2:3 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 2.33 3.09 3.47
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.41 3.28 3.09
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.83 3.05 5.80
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.198 5.90 23.00
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.99 3.61 2.35
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.70 4.42 1.54
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 2:0 Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.727 3.38 5.80
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 2:6 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 46.00 22.00 1.02
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 2:0 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 2.41 3.10 3.22
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 4:1 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.03 18.50 43.00
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МиланМилан 2:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 1.30 4.95 13.00
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 69.00 23.00 1.01
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.119 12.25 25.00

Головин: «Сегодняшний футбол очень отличается от чемпионата России»

28 сентября 2017, 00:01

Полузащитник ЦСКА Александр Головин подвел итоги матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед». «Армейцы» уступили со счетом 1:4.

«Я считаю, что мы играли более-менее нормально. Были подходы, несколько раз соперника выручал вратарь. Мы пропустили ненужные голы, сами себе привезли пенальти, да и в одном из голов махнули мимо мяча... Считаю, что счет не по игре.

Сегодняшний футбол очень отличается от чемпионата России. С первых минут было тяжело приспособиться к таким скоростям. Мы пытались прессинговать соперника, но кто-то выпадал, и нас „вскрывали“. Мы постараемся забыть эту игру как можно быстрее, найти положительные моменты и двигаться дальше, не думая об этом матче».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алексей Буренин
28 сентября 2017 в 16:51
Саша ощутил по настоящему вкус европейского футбола с топ клубом
Mi6
Mi6
28 сентября 2017 в 10:30
Срочно беги из ЧР. Здесь - тупик и болото, которое засасывает
Efimych
28 сентября 2017 в 10:13
    petrovich58
    28 сентября 2017 в 09:13
    Гы, особливо, когда судья судит не по Гинеру!:=)
    Locomotive Breath
    28 сентября 2017 в 09:06
    Не в том он возрасте, что бы признать беспомощность. Спишем на молодость. А так - бред сивой кобылы.
    vovanoff01
    28 сентября 2017 в 08:50
    Счет не по игре???
    Ну, да, если по игре смотреть то это как минимум 2:2, а если вспомнить неоднозначный пенальти, так вообще получается, что МЮ судья помог отскочить.
    Морозовский
    28 сентября 2017 в 08:06
    Прав Головин: наш футбол живёт в другом измерении.
    VIC2
    28 сентября 2017 в 07:44
    Они что все бредят?!
    Нет чтобы признатьтся: какая игра такой и счёт
    ДАША Д
    28 сентября 2017 в 07:07
    Уровень Головина тоже отличается от европейского, там он будет на лавке сидеть.
    Россия впереди всех
    28 сентября 2017 в 06:45
    Естественно! поэтому, чтобы развиваться, надо уходить из цска.
    Санчо Панса
    28 сентября 2017 в 03:00
    Оно и понятно, Голова! В ЛЧ совершенно другие скорости, другой уровень борьбы и что уж говорить, более классный подбор исполнителей.
    Баба Яга против
    28 сентября 2017 в 02:19
    Ну если у игрока такое мнение зачем играть в ЛЧ.Если он считает играли нормально.
    Великолепный
    28 сентября 2017 в 01:41
    Конечно отличается, как никак играли с МЮ - лидером АПЛ))
    viktor82
    viktor82 ответил Dominators
    28 сентября 2017 в 00:59
    Красава,зажёг))))А сегодня я увидел российский футбол во всей красе и сборную России)хА самое главное, я увидел как судья за воротами показал на точку главному???))))А тот и рад стараться.
    RDeanW
    RDeanW ответил Dominators
    28 сентября 2017 в 00:54
    Да дело же не в камере , а в ваших защитниках . Я не за вас , ни за ЦСКА с Зенитом .УЖЕ ЖАЛЕЮ ЧТО ЗАШЕЛ НА ВЕТКУ , А ТУТ КАК ОБЫЧНО СРАЧ .
    ты сам пришел на ветку и устроил срач, упомянув тут спартак с какого-то боку. где в первых трех комментах (до твоего) хоть слово о спартаке?)
    AlexandrSerg
    28 сентября 2017 в 00:41
    Сегодняшний футбол очень отличается от чемпионата России.

    Были очень удивлены, что судья за нас не играет. Когда очнулись, уже 2:0.
    Opportun
    28 сентября 2017 в 00:37
    смешной парень - мы пытались прессинговать... пешком что-ли? или стоя?
    Balbes77773
    28 сентября 2017 в 00:36
    Скажу банальность,но-"Саша,а как ты думал??"...провалили игру,чё там..
    cska1234
    28 сентября 2017 в 00:33
    Играли более менее нормально. Ясно
    Dominators
    Dominators ответил RDeanW
    28 сентября 2017 в 00:31
    я тебе написал, почему то, что слева, не имеет значения. тогда 11 в 2 выход, что уж там
    Да дело же не в камере , а в ваших защитниках . Я не за вас , ни за ЦСКА с Зенитом .УЖЕ ЖАЛЕЮ ЧТО ЗАШЕЛ НА ВЕТКУ , А ТУТ КАК ОБЫЧНО СРАЧ .
    RDeanW
    RDeanW ответил Dominators
    28 сентября 2017 в 00:25
    Возьми ракурс левее и вместе посмеемся .
    я тебе написал, почему то, что слева, не имеет значения. тогда 11 в 2 выход, что уж там
    Dominators
    28 сентября 2017 в 00:24
    Если взять ракурс левее, то будет 10 на 10. )))
    Не тупи , если переместить камеру левее метров на 5 - 6 , а не на 50 .
    antant1
    antant1 ответил time out
    28 сентября 2017 в 00:23
    Ты сам-то понял, что тут наплел? Какая команда, в какой Лиге чемпионов? Поясни нам бестолковым.
    Наверное он матчи квалификации считает
    Насмешник
    28 сентября 2017 в 00:22
    Возьми ракурс левее и вместе посмеемся .
    Если взять ракурс левее, то будет 10 на 10. )))
    Egorium
    28 сентября 2017 в 00:22
    Конечно отличается, поиграешь со спартаком и опустишься в болото.
    Dominators
    Dominators ответил RDeanW
    28 сентября 2017 в 00:19
    остальные - опоздавшие четверка уже убежала если приписываешь тех двух и судью, то можешь так же смело еще вратаря ливера приписать
    Возьми ракурс левее и вместе посмеемся .
    RDeanW
    RDeanW ответил Dominators
    28 сентября 2017 в 00:18
    Посмотри картинку 6 в 2 и судья и ваших трое сзади бегут в центре поля .
    остальные - опоздавшие
    четверка уже убежала
    если приписываешь тех двух и судью, то можешь так же смело еще вратаря ливера приписать

    Джинн Дизлайк from bottle
    28 сентября 2017 в 00:15
    ...С первых минут было тяжело приспособиться к таким скоростям...


    Это при том, что Манчестер почти не бегал. В Англии бы ЦСКА вообще бы помер через пару игр.
    time out
    time out ответил Michele_Alboreto
    28 сентября 2017 в 00:12
    Ладно, едем дальше. Пока что мы единственная Российская команда, победившая и не пропустившая в рамках этой ЛЧ. Не сдаваться и вновь начать побеждать!
    Ты сам-то понял, что тут наплел? Какая команда, в какой Лиге чемпионов? Поясни нам бестолковым.
    Dominators
    Dominators ответил RDeanW
    28 сентября 2017 в 00:11
    ну, во-первых, 4 в 2, а во вторых - кони сами резвились и писали "спартак 0:5 ливерпуль, 1:18 и тп". получили, что заслужили
    Посмотри картинку 6 в 2 и судья и ваших трое сзади бегут в центре поля .