• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип КолумбияКолумбия 1:2 Логотип ЯпонияЯпония1.893.324.91
18:00 Матч завершен Логотип ПольшаПольша 1:2 Логотип СенегалСенегал2.493.063.26
21:00 Идет первый тайм, 25’ Логотип РоссияРоссия 0:0 Логотип ЕгипетЕгипет1.973.344.36

БАТЭ и «Арсенал» забили 6 мячей на двоих, победили «канониры»

28 сентября 2017, 21:50
БАТЭЛоготип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)2 : 4Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы «Арсенал» разгромил БАТЭ.

Борисов, стадион «Борисов Арена» 

БАТЭ – «Арсенал» – 2:4 (1:3)
Голы: Иванич 28, Гордейчук 67 - Уолкотт 9, Уолкотт 22, Холдинг 25, Жиру 49 (пен)

БАТЭ: Щербицкий, Гайдучик, Поляков (Володько 24), Милунович, Драгун, Риос, Стасевич, Володько (Бага 85), Иванич, Родионов (Сигневич 55), Гордейчук.
Главный тренер: Александр Ермакович.

«Арсенал»: Оспина, Мустафи, Мертезакер, Холдинг, Мэйтленд-Найлс, Уиллок (Нкетиа 89), Уилшир, Эль-Ненни, Уолкотт, Жиру, Нельсон (МакГуан 79).
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Драгун 48, Милунович 64, Иванич 87.

Судья: Даниэль Стефански.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
4ever Ars
30 сентября 2017 в 00:04
Так Себе Аналитик:
Не зря я не смотрел... Два гола даже от БАТЭ пропустили)) Белорусы Люксембургу забить не смогли, а нам два)) Но ладно, кому там эта статистика нужна)) С победой всех канониров!!
Ну уж очень много молодежи было) А вообще матч интересный был))
Bavaria_M
29 сентября 2017 в 14:00
Владимир Ушаков:
Для этого нужно чтобы Бавария в ЛЕ спустилась,заняв 3 место в группе ЛЧ
    sihafazatron
    29 сентября 2017 в 11:27
    Koenig Moryak.:
    Зенит с вами не согласен!
    пускай в финале это решают)
    Die Roten
    29 сентября 2017 в 10:39
    порадовали болельщиков голами!)

    с победой канониров
    Владимир Ушаков
    29 сентября 2017 в 08:19
    Bavaria_M:
    вот и истиные соперники Арсенала. и не удивлюсь если вылетят в 1/8
    Для этого нужно чтобы Бавария в ЛЕ спустилась,заняв 3 место в группе ЛЧ
    Mr_Tim
    29 сентября 2017 в 03:26
    Крутой счет ) все бьются за выход из группы)
    wattman
    29 сентября 2017 в 00:59
    Даже на Кубке Англии в составе есть 3-4 игрока основы, которые выходят с первых минут. Сегодня был один Мустафи ))
    Gahi
    28 сентября 2017 в 23:34
    Нельзя с Арсеналом играть в открытый футбол ещё БАТЭ.
    вячеслав остапенко
    28 сентября 2017 в 23:30
    Я думал будет ничья
    anyway
    28 сентября 2017 в 23:11
    почему они так за сборную не играют...
    008Maximus
    28 сентября 2017 в 23:04
    Наконец то у Венгера все стало получатся
    требл
    требл ответил DXTK
    28 сентября 2017 в 22:49
    DXTK:
    наконец Арсенал нахошел себе достойных соперников в Еврокубках, чтобы легко им забивать кучу мячей, до этого Кельн уничтожили на классе, теперь БАТЭ не устоял под натиском. Желаю Арсеналу взять ЛЕ и через нее пробиться в ЛЧ так как в ТОП 4 уже места заняты.
    Саутгемптоном твоим заняты?
    Алсидес Гиджиев
    28 сентября 2017 в 22:42
    Весёлый матч выдали
    Bavaria_M
    28 сентября 2017 в 22:39
    вот и истиные соперники Арсенала.
    и не удивлюсь если вылетят в 1/8
    DJIIN
    28 сентября 2017 в 22:33
    Бывший путь Моура заказан, но возьмет ли Арсен кубок ЛЕ...)))
    DXTK
    28 сентября 2017 в 22:22
    наконец Арсенал нахошел себе достойных соперников в Еврокубках, чтобы легко им забивать кучу мячей, до этого Кельн уничтожили на классе, теперь БАТЭ не устоял под натиском.

    Желаю Арсеналу взять ЛЕ и через нее пробиться в ЛЧ так как в ТОП 4 уже места заняты.
    youtomee
    youtomee ответил sihafazatron
    28 сентября 2017 в 22:17
    sihafazatron:
    с победой арсенал, надо брать эту ЛЕ!
    ох вряд ли они будут за нее сильно впрягаться...
    drug01
    28 сентября 2017 в 22:16
    БАТЭ держит марку !!!!
    Воин666
    28 сентября 2017 в 22:16
    Один из фаворитов ЛЕ в этом сезоне. Тем более для Арсенала это путёвка в ЛЧ будет, так как в своём чемпе они вряд ли пробьются.
    Egorium
    28 сентября 2017 в 22:12
    Неплохо, спартак хуже играл.
    Так Себе Аналитик
    28 сентября 2017 в 22:02
    Не зря я не смотрел... Два гола даже от БАТЭ пропустили)) Белорусы Люксембургу забить не смогли, а нам два)) Но ладно, кому там эта статистика нужна)) С победой всех канониров!!
    ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
    28 сентября 2017 в 21:59
    Арс с победой)
    Медив
    28 сентября 2017 в 21:57
    Не понимаю, чем провинился Мустафи
    YRunner
    28 сентября 2017 в 21:57
    Ожидаемо. 3 очка есть и молодежь порезвилась. С победой нас)!
    yudin_duda
    28 сентября 2017 в 21:56
      Koenig Moryak.
      28 сентября 2017 в 21:56
      sihafazatron:
      с победой арсенал, надо брать эту ЛЕ!
      Зенит с вами не согласен!
      mphuZ
      28 сентября 2017 в 21:54
      Подурачились, как всегда..
      sihafazatron
      28 сентября 2017 в 21:53
      с победой арсенал, надо брать эту ЛЕ!