Soccer.ru

Лунёв: «Наши болельщики – просто вышка. В России точно даже рядом никого нет»

29 сентября 2017, 01:28
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадМатч завершен

Голкипер «Зенита» Андрей Лунёв поделился впечатлениями от домашней победы над «Реалом Сосьедад» в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы (3:1):

«Эмоции хорошие, положительные. Почти полный стадион пришёл, очень много народу. Показали добротный футбол. Может, не так много владели мячом, но всё делали качественно. Главное – добились положительного результата и порадовали этим своих болельщиков.

„Реал Сосьедад“ – хорошая команда. Если посмотреть по статистике, можно в этом убедиться. У них хороший процент владения мячом, достаточно подходов, только вот с результатом не складывается.

Флешмоб на трибунах? Вообще топ! Наши болельщики – это просто вышка. В России точно даже рядом никого нет».

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ revertor (раскрыть)
29 сентября 2017 в 19:03
Да, Петровский был по уютнее в плане перфомансов и акустики, но согласись, гораздо приятнее в дождь стоять под крышей)
revertor
29 сентября 2017 в 16:44
насчет атмосферы на стадио..мне на петровском было как то уютнее..размерчик стадиона на крестовском скрадывает усилия фан зоны.
Bayern Best
29 сентября 2017 в 13:08
Да,и стадион суперский.
ААМ
ААМ ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
29 сентября 2017 в 12:22
Особенно игра и результат
zenitforfun
29 сентября 2017 в 12:03
тут не поспоришь. движ лучший в России.поют отлично и невероятное количество кричалок и песен.постоянно что то новое
Ministri Krasnodar
29 сентября 2017 в 09:30
У Спартака круче было в матче с Ливером
Олег Борткевич
29 сентября 2017 в 09:13
Хороший стадион, хорошая команда. Что еще надо болельщику на старости лет?
Gahi
29 сентября 2017 в 08:17
Андрей ты хороший голкипер но ещё молодой от любви до ненависти один шаг.
Jeck Denielse
29 сентября 2017 в 07:46, ред.
Вчерашняя акция с включёнными фонариками смартфонов выглядела прикольно.....
Кто не видел посмотрите в инете.....действительно красиво....

Говорят, на это посмотреть даже прилетели редкие в этих краях Бигуанские бакланы...
Вот такое сочетание красивой игры и фауны.......
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Doping87 (раскрыть)
29 сентября 2017 в 04:50
Знаешь, тоже самое и про Юрку грека говорили.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ LiveAdamsonM (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2017 в 04:49
ну а у Зенита выбегают на поле))
Да и петарды тоже швыряли. В того же Шунина.
Тут именно поддержка, а не "свинство"
Байкал-38.
29 сентября 2017 в 04:32
Кафельников болельщикам Спартака: "Какие же все убогие!....."
Доктор Шмурге
29 сентября 2017 в 02:13
    RDeanW
    29 сентября 2017 в 02:06
    "В России точно даже рядом никого нет"

    лишь подтвердил слова, что москва - не россия)
    Doping87
    29 сентября 2017 в 01:53
    Лунёв скоро будет основной в сборной! Вперёд Зенит, Вперёд за Питер!
    Игра настоящего чемпиона!
    Ironyfan
    29 сентября 2017 в 01:45, ред.
    А если в двух словах,то:" доминируй, унижай.."))
    Leha-ha50
    29 сентября 2017 в 01:43
    Флешмоб на трибунах? Вообще топ! Наши болельщики – это просто вышка. В России точно даже рядом никого нет».
    .........................................................................................................................................
    Каждый кулик.........
    Гость