• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип ДанияДания 1:1 Логотип АвстралияАвстралия1.913.444.73
18:00 Закончился первый тайм Логотип ФранцияФранция 1:0 Логотип ПеруПеру1.63.836.64
21:00 сегодня Логотип АргентинаАргентина -:- Логотип ХорватияХорватия2.083.33.97

Лунёв: «Наши болельщики – просто вышка. В России точно даже рядом никого нет»

29 сентября 2017, 01:28

Голкипер «Зенита» Андрей Лунёв поделился впечатлениями от домашней победы над «Реалом Сосьедад» в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы (3:1):

«Эмоции хорошие, положительные. Почти полный стадион пришёл, очень много народу. Показали добротный футбол. Может, не так много владели мячом, но всё делали качественно. Главное – добились положительного результата и порадовали этим своих болельщиков.

„Реал Сосьедад“ – хорошая команда. Если посмотреть по статистике, можно в этом убедиться. У них хороший процент владения мячом, достаточно подходов, только вот с результатом не складывается.

Флешмоб на трибунах? Вообще топ! Наши болельщики – это просто вышка. В России точно даже рядом никого нет».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответил revertor
29 сентября 2017 в 19:03
revertor:
насчет атмосферы на стадио..мне на петровском было как то уютнее..размерчик стадиона на крестовском скрадывает усилия фан зоны.
Да, Петровский был по уютнее в плане перфомансов и акустики, но согласись, гораздо приятнее в дождь стоять под крышей)
revertor
29 сентября 2017 в 16:44
насчет атмосферы на стадио..мне на петровском было как то уютнее..размерчик стадиона на крестовском скрадывает усилия фан зоны.
Bayern Best
29 сентября 2017 в 13:08
Да,и стадион суперский.
Владимир Немченков
29 сентября 2017 в 12:53
RDeanW:
"В России точно даже рядом никого нет" лишь подтвердил слова, что москва - не россия)
что то мне подсказывает что в концовке чемпа,на Крестовском посещаемость будет больше чем на всех московских стадионах вместе взятых:)))
ААМ
ААМ ответил Ministri Krasnodar
29 сентября 2017 в 12:22
Ministri Krasnodar:
У Спартака круче было в матче с Ливером
Особенно игра и результат
zenitforfun
29 сентября 2017 в 12:03
тут не поспоришь. движ лучший в России.поют отлично и невероятное количество кричалок и песен.постоянно что то новое
kastites
29 сентября 2017 в 10:02
Ministri Krasnodar:
У Спартака круче было в матче с Ливером
Фууууу
Теперь Фифа дело шьёт
Бу га га га га
kastites
29 сентября 2017 в 10:01
Санкт-Петербург самый крутой город великой России
Ministri Krasnodar
29 сентября 2017 в 09:30
У Спартака круче было в матче с Ливером
Олег Борткевич
29 сентября 2017 в 09:13
Хороший стадион, хорошая команда. Что еще надо болельщику на старости лет?
Gahi
29 сентября 2017 в 08:17
Андрей ты хороший голкипер но ещё молодой от любви до ненависти один шаг.
Jeck Denielse
29 сентября 2017 в 07:46
Вчерашняя акция с включёнными фонариками смартфонов выглядела прикольно.....
Кто не видел посмотрите в инете.....действительно красиво....

Говорят, на это посмотреть даже прилетели редкие в этих краях Бигуанские бакланы...
Вот такое сочетание красивой игры и фауны.......
kastites
29 сентября 2017 в 07:36
Прекрасный вратарь и человек
У него всё есть ,чтобы стать легендой Зенита и России
Морозовский
29 сентября 2017 в 07:25
Судя по заголовку, "зеня" не из России.
Exodus
29 сентября 2017 в 06:56
Команда Зенит очевидно недоукомплектована, в составе всего 8 иностранцев! Это ещё не космос.
Bekelman55
Bekelman55 ответил Doping87
29 сентября 2017 в 04:50
Doping87:
Лунёв скоро будет основной в сборной! Вперёд Зенит, Вперёд за Питер! Игра настоящего чемпиона!
Знаешь, тоже самое и про Юрку грека говорили.
Bekelman55
Bekelman55 ответил AdamsonM
29 сентября 2017 в 04:49
AdamsonM:
а спартаковские кидают петарды на поле - вышка! Уефа мафия-вышка! полностью согласен
ну а у Зенита выбегают на поле))
Да и петарды тоже швыряли. В того же Шунина.
Тут именно поддержка, а не "свинство"
Байкал энергия
29 сентября 2017 в 04:32
Кафельников болельщикам Спартака: "Какие же все убогие!....."
AdamsonM
29 сентября 2017 в 03:26
а спартаковские кидают петарды на поле - вышка!

Уефа мафия-вышка! полностью согласен
Доктор Шмурге
29 сентября 2017 в 02:13
    Wolf77785
    Wolf77785 ответил RDeanW
    29 сентября 2017 в 02:08
    RDeanW:
    "В России точно даже рядом никого нет" лишь подтвердил слова, что москва - не россия)
      RDeanW
      29 сентября 2017 в 02:06
      "В России точно даже рядом никого нет"

      лишь подтвердил слова, что москва - не россия)
      Гус Пойет
      29 сентября 2017 в 02:01
        Doping87
        29 сентября 2017 в 01:53
        Лунёв скоро будет основной в сборной! Вперёд Зенит, Вперёд за Питер!
        Игра настоящего чемпиона!
        Ironyfan
        29 сентября 2017 в 01:45
        А если в двух словах,то:" доминируй, унижай.."))
        Leha-ha50
        29 сентября 2017 в 01:43
        Флешмоб на трибунах? Вообще топ! Наши болельщики – это просто вышка. В России точно даже рядом никого нет».
        .........................................................................................................................................
        Каждый кулик.........
        vka1970
        29 сентября 2017 в 01:42
        Естественно.
        Ваши болельщики идентифицируются вообще отдельно.
        Старый грузин действительно не врал.Это просто Вышка ! :-))