Soccer.ru

Асенсио: «Я не думаю о „Золотом мяче“»

29 сентября 2017, 22:36

Полузащитник «Реала» Марко Асенсио после подписания с клубом нового контракта заявил, что он на данный момент не думает о завоевании «Золотого мяча».

«Я пока не думаю о „Золотом мяче“. Я еще молод и моя карьера развивается шаг за шагом. Сегодня очень важный день для меня. Продление контракта с великим клубом — это предмет гордости», — сказал Асенсио.

Все комментарии
амурец
30 сентября 2017 в 12:49
ну пока рано, но в перспективе очень может быть
Cules2013
30 сентября 2017 в 11:31
Поймал себя на мысли, что начинаю ненавидеть современное положение дел в футболе.
- Стоит только провести парочку классных матчей, на тебя уже лепят корону и спрашивают, когда будешь ЗМ брать.
- Любое бревно стоит каких-то невообразимых денег в ТО
- Игроки больше беспокоятся о своей зарплате и фотках в Инстаграмме и Твиттере, чем о самой игре, постоянно ноют как бабы и качают права.
- По-моему никто вообще не отвечает за свои слова,
- Скандал на скандале
Санчо Панса
30 сентября 2017 в 09:36
И это правильно, Марко! Все эти мысли нужно оставить на второй план. Самое главное: показывать достойный уровень игры за мадридский Реал и сборную Испании, а также прогрессировать, что у него с блеском получается)
Серёга за ЦСКА
30 сентября 2017 в 09:19
Если будешь играть как играл с Барселоной за Суперкубок, то ЗМ не за горами. Нужна стабильность.
Ищущий и Понимающий
30 сентября 2017 в 06:33
Те кто говорят что не думают о золотом мяча просто врут! Надо просто признаться что мечтает но уровня мастерства до этого ещё далеко! И это реальный и адекватный ответ будет!
zakirjan_87
30 сентября 2017 в 06:31
Ты еще молод чтобы думать об этом

Главное не сбавляй обороты) Удачи тебе в лучшем клубе мира!
Ruslan3132
29 сентября 2017 в 23:35
Рано думать, пахать нужно как папа Карло...тогда все возможно, таланта хватает на ЗМ с лихвой.
Бригант 669
29 сентября 2017 в 23:14
рано еще думать!! и вообще не факт что получит когда нибудь золотой мяч, пару раз сыграть на высоком уровне да тем более в реале это одно, а играть постоянно в тулузе это уже другое!!!
ALBA BARCELONA 21
29 сентября 2017 в 23:09
Врет.
Поэтому говорит.
Вот Дзюба не думает о зм,поэтому молчит.
Бутер Бродский
29 сентября 2017 в 23:09
Правильно, глупо думать о том, чего у тебя никогда не будет
Gorbuncov
29 сентября 2017 в 23:03
Логично
Василий 50
29 сентября 2017 в 22:41
Собственного ЗМ у него никогда и не будет, разве что кто-то даст подержать.
Гость