Soccer.ru

«Ахмат» в меньшинстве уступил «Тосно»

30 сентября 2017, 15:55
ТосноЛоготип футбольный клуб Тосно1 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Во встрече 12-го тура чемпионата России «Ахмат» проиграл «Тосно».

Санкт-Петербург, стадион «Петровский».

«Тосно» — «Ахмат» — 1:0 (0:0)
Гол: Марков 76.

«Тосно»: Юрченко, Сухарев, Чернов, Шахов, Буйволов, Быстров (Мелкадзе 61), Полетанович, Нуну Роша, Карницкий (Труйич 71), Заболотный, Марков (Трошечкин 86).
Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

«Ахмат»: Городов, Семенов, Родолфо, Мохаммади (Бериша 72), Анхель, Лео Жаба (Бацуев 48), Исмаэл, Митришев (Роши 53), Швец, Уциев, Мбенге.
Главный тренер: Олег Кононов.

Предупреждения: Швец 23, Марков 25, Карницкий 41, Сухарев 65, Труйич 81, Шахов 87, Анхель 90+1.

Удаление: Швец 46.

Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

В другом матче тура «Краснодар» проиграл тульскому «Арсеналу» (0:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Дед Мазая
30 сентября 2017 в 18:55
Назар, салам.
Побереги нервы до завтра...)
zyxel410
zyxel410 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 19:06, ред.
Ну не верю. Вам все эти проблемы не помешали сыграть вничью со Спартаком (можно сколько угодно над ними потешаться,но СМ сильная команда) в гостях и ,давайте будем честными, Спартак там отскочил, но вы не можете обыграть Тосно, влетаете далеко не самому сильному Динамо и СКА. Понятно,что проблемы с финансированием, может отношние главы республики не очень хорошее, но уж с прямыми конкурентами можно играть нормально?
Опять-таки ,в прошлом году вы ни разу не проиграли Зениту. Ну как-то значит можно играть и не сидеть внизу таблицы?
Дед Мазая
Дед Мазая ответ zyxel410 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 19:12
Сейчас у нас меняется Глава Республики и есть сведения из непроверенных источников, что нам увеличат дотации в 6 раз. Вот и поднимем Анжи до уровня Зенита скоро...)
Байкал-38.
30 сентября 2017 в 15:57
"Чёрный" тур для южных команд! Краснодар, Ростов, Ахмат.
А завтра ещё и Анжи "рекорд" будет бить!
zyxel410
zyxel410 ответ сканер (раскрыть)
30 сентября 2017 в 17:41, ред.
1)Это так принципиально кто это писал?Тогда не отвечайте,я тоже не вам писал.
2)В чем непоследовательность? Я уже писал,что игрока вашего не ломали,а он просто неудачно упал.Данный эпизод не тянул даже на желтую.А даже если и тянул, то расскажите лучше о том как играл Терек,а играл он никак, а не устраивайте из одного эпизода переломный момент матча.
3)Вы болеете за Анжи,но в данном топике вы отстаиваете Терек.Причем с прицелом,что и завтра вас будут засуживать.
4)Насчет результатов- вы уже все слезами залили,что мол все против вас.И это повторяется постоянно. Если уж на то пошло ,и о чем я повторяю постоянно, то игроков Терека, да и ваших тоже, надо в каждом матче удалять.Ваши команды традиционно играют грубо.Но вы же это не замечаете.Тут для вас нет двойных стандартов.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Palex (раскрыть)
30 сентября 2017 в 18:38
Логично, вы свой регион то всеми правдами и неправдами
будете тащить....Мало вам Зенита,так теперь еще и Тосно
к себе привязали.....Уверяет он меня...Чем докажешь ?
На двух стульях то удобно ? ) А у меня одна команда.
и она должна и обязана играть в РПЛ, и чтобы ей палки
в колеса не вставляли вашими поставщиками очков.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ сканер (раскрыть)
30 сентября 2017 в 16:16
Там Зенит сливал кубок,а тут совсем другое.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ zyxel410 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 17:51
Во первых, ты говоришь.как выгодно тебе в твоем цвете.
Еще раз пересмотри .как сбивали Мухаммади,и только
после такого приема он так упал, внимательнее будь.

Во вторых, я больше упирал на момент с Сухаревым,
в правилах четко написано,если удар нанесен с намерением
травмы,то игрока должны удалять.по совокупности это была
еще и голевая атака, а свисток Николаева молчит.

В третьих,по справедливости кстати, я сразу указал на то,
что Швец был удален по делу, но и Сухарев должен был
быть так же удален в итоге.Где последовательность ?

В четвертых, у Терека один удар в створ.а у Тосно что,
шквал моментов ? Порой вдесятером Терек возил Тосно.
В таких играх,удаление решает многое,если не всё,
хотя соглашусь,что и Терек запорол моменты....

И в пятых,нац.подтекст и админресурс никуда не делся.
Иначе бы последовательно,и Анжи,и Краснодар и Ростов
стали бы чемпионами,но т.к. южанам там место заказано,
поэтому чтобы не было лишних кривотолков,подкидывают бронзу,
или серебро как кость,которая по большому счету после золота не то.
NAZAR 007
30 сентября 2017 в 16:29
Швеца удалили по делу, там вторая желтая,да и удар локтем.....

Но Николаев, будь тогда последователен : игрока Терека
сломали,даже желтую не дал, Сухарева выгонять с поля
должен был, и тоже не выгнал...двойные стандарты......
zyxel410
zyxel410 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 18:02, ред.
Вот в этом вся ваша проблема - вы не умеете нормально играть,но зато уверены,что вам никто не даст стать чемпионом и под эту мысль вы себе ищите оправдания.Я наверное вам открою большую тайну, но в игровых видах спорта чемпионами становятся не по-очереди. Вы мне очень напоминаете спартачей, они тоже очень любили искать заговоры,а потом собрались и выиграли.
И лично вам я уже неоднокартно все это говорил,но вы так и не поймете,что для начала надо искать проблемы в себе.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ zyxel410 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 18:05
Вообще-то после первого круга мы шли в лидерах в свое время.
И вдруг во втором стали происходить метаморфозы, то ничья
со скрипом,то поражение,и еле в тройке удержались,а на финише
еще и вам быренько отдали лигочемпионское место....Что вдруг,
Виллиан,Диарра,Это' О, Буссуфа, Жирков играть разучились ? )
Ерунду написал......вовремя админ включился, аккурат к финишу )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ zyxel410 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 18:10, ред.
Так,дружище,у нас такого ресурса и близко нет.как у вас.)
И у нас команда- частная, деньги Керимова - его личные,
так же как и средства Галицкого, они не на госе харчуются,
часть дохода вбухивают в клуб, и зато в отличие от ваших,
когда частник берется за дело,стадион строит за 2-3 года,
потому что при строительстве считает каждую копейку,
а ваш десятилетний долгострой вошел в книгу рекордов
в виду сменяющегося подрядчика одного другим )

P.S. Мы можем сколько угодно корить себя и даже доказывать,
что умеем играть,но когда "слишком" можем, здесь включается
мощный админресурс.который слишком высоко прыгнуть не даст )
spartach n1
30 сентября 2017 в 16:54
Удивила статистика

zyxel410
zyxel410 ответ сканер (раскрыть)
30 сентября 2017 в 17:13
Не верю конечно в ответ, но так ради смеха - в чем чушь?
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Дед Мазая (раскрыть)
30 сентября 2017 в 18:58
Он сейчас хочет наговорится! ведь после того что с Анжи завтра сделает Зенит он получит на все свои акки баны!
Palex
Palex ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 18:24, ред.
Так,дружище,у нас такого ресурса и близко нет.как у вас
--------------------------------------------
А токого ресурса,как у вас,у Тосно и близко нет.Но вы и в этом матче ищите заговор.Я тебя уверяю,что Тосно,никто и никогда тащить не будет.
zyxel410
zyxel410 ответ сканер (раскрыть)
30 сентября 2017 в 18:25
Если бы вы хоть немного интересовались футболом,то знали что полностью порочный, изъеденный насквозь коррупцией, использующий во всю мощь админресурс Зенит уже два года не может стать чемпионом. Как же так?
pomor45
pomor45 ответ Дед Мазая (раскрыть)
30 сентября 2017 в 20:10
Мечтай на здоровье.
Алексей Гузман
Алексей Гузман ответ zyxel410 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 17:18
Чушь заключается в следующем: Одна команда в меньшинстве отыгралась со счёта 0-2,а другая ,не показав ничего, не смогла удержать 0-0:)))
pomor45
pomor45 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 18:27
Продул бедному Тосно, а бочку катишь на богатый Зенит. Кстати, Зенит достаточно зарабатывает своих денег и Газпром спонсируют его из частых 49% компании,а твой Ахмат полностью питается Кадыровым из бюджета, что является преступлением.
zyxel410
zyxel410 ответ Алексей Гузман (раскрыть)
30 сентября 2017 в 17:21
Я даже не пытаюсь приводить в пример Зенит. Это же сразу начнется что тащат, купили и никого не будет смущать,что в том матче ,если уж купили, то могли не удалять защитника, могли не ставить пенальти. Меня просто удивляют ребята с юга.Сами не создали ничего,даже вот так - НИЧЕГО, но все против них.
сканер
30 сентября 2017 в 17:24
во1х про нац подтекст я писал,причём тут Назар?во 2х Николаев непоследователен в кр.карточках.в 3х-мы за Анжи болеем.про результат матча никто не спорит.но зачем обобщать игры Цска-Ахмат и Тосно-Ахмат=это разные игры и разные исходы матчей!вот в чём чушь,а веришь или не веришь-дело твоё.
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ сканер (раскрыть)
30 сентября 2017 в 17:25
просто ниже была мысль про то , что Газпром всё купил -
.Николаев 3-сортный арбитр,он "рпи исполнении" задач Газпрома-это очевидно.Завтра Анжи на себе испытает давление на судью со стороны "Народного достояния".и проблемы(судейские) Спртака-это тоже часть политики "НД"
вот и здесь примерно такая же мысль - не Арсенал выиграл , а Газпром подсуетился и отцепил конкурнта .
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Shamil79 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 20:13
Салам.
А кто такой Ву? )
Куда уже туже то?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ zyxel410 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 18:30
Для обычного паритета ) Потому что должен быть паритет )
И чтобы региональные клубы порой себя проявляли,не часто,
а так ,локальные случаи.подкинут бронзу,порой и золото можно,
но лакомый пирог почти всегда там где центр и немалые дЭньги )
pomor45
pomor45 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 19:04
Надоел ты. Одно и тоже: проигрываем, потому что гнобят; выигрываем, несмотря на то, что гнобят.
сканер
сканер ответ Михалыч 75 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 17:30
нет в матче Арсенал-Краснодар был именно футбол,где Туляки обыграли быков тактически и сравнивать матчи нельзя,но при этом купля-продажа судей всегда присутствует,но чтоб это невелировать команда должна переигрывать соперника полностью,что и сделал Арсенал.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ pomor45 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 19:07
Когда победа честная- нет вопросов. Сегодня была победа...но с душком.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ pomor45 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 18:33
Вообще-то мой Анжи, Терек я поддерживаю,как кавказский регион,
и вообще южан поддерживаю , а их из года в год душат рычагами....
pomor45
pomor45 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
30 сентября 2017 в 19:09
Сходи в баньку.
Гость