• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • США. МЛС
  • Украина. Кубок
Лига Европы 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1.40 4.95 9.60
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард 1.33 5.56 10.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 3.75 3.37 2.09
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1.59 4.50 5.90
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 1.44 4.75 8.70
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 1.285 6.35 11.75
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ГенкГенк -:- Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1.58 4.23 6.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.30 4.05 1.71
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих 2.01 3.42 3.94
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 1.99 3.80 3.70
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 1.49 4.42 7.08
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла 1.12 10.50 30.45
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 17.50 7.30 1.21
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис - - -

Пике сообщил, что готов уйти из сборной Испании

01 октября 2017, 21:17

Защитник «Барселоны» Жерар Пике, который сегодня, 1 октября, проголосовал за независимость Каталонии, заявил, что он готов перестать выступать за сборную Испании.

«Если я кому-то мешаю, то я готов уйти», - сказал Пике со слезами на глазах.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ювентиец
03 октября 2017 в 07:20
А ты докажи, что из столицы туда идут дотации, больше чем в другие субъекты? Ты обычный тролль и комнатный ...,который и слушает тупые СМИ , и живет прошлым! А ты не задавался вопросом, "кто разрушил экономику и всю инфраструктуру Чечни?"? До террора России, у нас всё было норм!
Конечно нормально, поезда проходящие грабили, людей похищали... Я сам это все видел, мальчик, так что не надо мне заливать. Давай оставим эту тему. Просто не надо называть страну, которая тебя кормит, страной террора. Уважай дом, который тебя кормит.
Doping_87
03 октября 2017 в 00:39
Давай досвидание!
95-shishani-95
02 октября 2017 в 18:41
Вы уже пожили, закончилось все гражданской войной у вас там...
А кто начал её? В интересах кого была война?
95-shishani-95
02 октября 2017 в 18:40
С Сахалина увозят на порядок больше ,но на самом Сахалине даже газа в домах нет.
Это из-за неспособности Сахалина отстаивать свои права! Это их проблема
95-shishani-95
95-shishani-95 ответил Аденн
02 октября 2017 в 18:38
Нам тоже на вас так же!
95-shishani-95
02 октября 2017 в 18:37
Для того, чтобы жить в своем государстве, нужно экономику иметь развитую, работать, развивать производство. А не жить на дотации из столицы. Понимаешь, о чем я?
А ты докажи, что из столицы туда идут дотации, больше чем в другие субъекты? Ты обычный тролль и комнатный ...,который и слушает тупые СМИ , и живет прошлым!
А ты не задавался вопросом, "кто разрушил экономику и всю инфраструктуру Чечни?"?
До террора России, у нас всё было норм!
Серёга за ЦСКА
02 октября 2017 в 08:52
Я правильно понял, каталонцам в Испании или в общественных местах запрещается говорить на родном языке? Если так, то они правильно сделали, что провели референдум! Главное, чтоб голоса подсчитали правильно, а не в пользу правящей стороны(как делают в России, в пользу партии единой России)! Я бы тоже хотел жить в отдельном государстве/республике Чечня!
Вы уже пожили, закончилось все гражданской войной у вас там...
Espana-Deutschland
02 октября 2017 в 08:10
"Со слезами на глазах" - какая драма. Не считаешь себя испанцем? Дверь там.
Ювентиец
02 октября 2017 в 07:52
Я правильно понял, каталонцам в Испании или в общественных местах запрещается говорить на родном языке? Если так, то они правильно сделали, что провели референдум! Главное, чтоб голоса подсчитали правильно, а не в пользу правящей стороны(как делают в России, в пользу партии единой России)! Я бы тоже хотел жить в отдельном государстве/республике Чечня!
Для того, чтобы жить в своем государстве, нужно экономику иметь развитую, работать, развивать производство. А не жить на дотации из столицы. Понимаешь, о чем я?
Алсидес Гиджиев
02 октября 2017 в 07:09
Шакиров, сопли подбери!
Барби в сливках
02 октября 2017 в 04:06
Я правильно понял, каталонцам в Испании или в общественных местах запрещается говорить на родном языке? Если так, то они правильно сделали, что провели референдум! Главное, чтоб голоса подсчитали правильно, а не в пользу правящей стороны(как делают в России, в пользу партии единой России)! Я бы тоже хотел жить в отдельном государстве/республике Чечня!
Вы живёте за счёт России, нужно лишить вас всех дотаций
Санчо Панса
02 октября 2017 в 02:54
Со слезами на глазах) Браво, Жерар! Ты превзошел сам себя. Какой актерский талант) Впрочем, в Барселоне таких как он немало. Мадрид слезам не верит!
скажем гуляли
02 октября 2017 в 00:51
Доберёмся до тебя, поглядим какой ты бессмертный. Аха-ха) Герои не вмырають. Оны видлетають за салом. Аха-ха)
Может сначала Лондон возьмёте!?
Evgeny Moreman
01 октября 2017 в 23:42
А то что из Чечни нефть и другие полезные ископаемые увозятся в Россию -это тебе ничего не говорит? Кадыров? Конечно, он же их человек!
С Сахалина увозят на порядок больше ,но на самом Сахалине даже газа в домах нет.
95-shishani-95
01 октября 2017 в 23:39
Послушай уважаемый ! На Сахалине после землетрясения на юге строили фанерные домики.и ни кто даже не вякнул,а в Чечне строят монолит и дома с прочным фундаментом,мечети лучшие в мире ,и что вам ещё надо ?Киньте Кадырову идею отсоединится рт России он вас там сам придушит.
А то что из Чечни нефть и другие полезные ископаемые увозятся в Россию -это тебе ничего не говорит?
Кадыров? Конечно, он же их человек!
Duda Gigolaev Osetin
01 октября 2017 в 23:30
Неблагодарный...
ХУБУЛ
01 октября 2017 в 23:28
Будущий политик, болтать прям большой мастер.
Evgeny Moreman
01 октября 2017 в 22:54
Я тоже мечтаю, чтоб у нас была отдельная республика Чечня! Какие дотации, ты абсолютно ничего не понимаешь о дотациях, про которых ты так говоришь, просто болтаешь о том, как СМИ доносит до вас (вешает лапшу)! Это России не выгодно, чтоб Чечня отделилась, там много нюансов против России, так что не болтай о том, что не знаешь! Приведу некоторые факты, России не выгодно терять: самую чистую нефть в России(одну из самых в мире); Природные богатства Чечни; С политическойточки зрения тоже не выгодно; Со стратегической точки зрения ВООБЩЕ не выгодно( т.к. Россия не выгодно, к примеру, если Чечня будет на стороне Америки, Кореи, Арабов и тд.)! В Чечне давно уже люди платят налоги, как другие люди! Если б России не нужна была Чечня с экономической, политической, стратегической стороны, то Россия не начала бы войну с Чечней,когда Чечня отделилась! Ты ничего не видел в реале, ни войны, ни бомб с химикатами, которые падают в жилую местность, удары по инфраструктуре! В Чечне очень мощные заводы, фабрики и т.п.(к примеру, "красный молот", и завод где производилось самое лучшее авиамасло в мире) до того, как вы уничтожили их! Так что молчи лучше!
Послушай уважаемый ! На Сахалине после землетрясения на юге строили фанерные домики.и ни кто даже не вякнул,а в Чечне строят монолит и дома с прочным фундаментом,мечети лучшие в мире ,и что вам ещё надо ?Киньте Кадырову идею отсоединится рт России он вас там сам придушит.
NOVA
01 октября 2017 в 22:40
скатертью дорога, давно пора!!!
Real Madrid-C
01 октября 2017 в 22:10
Зачем все это разводить перед чемпионатом мира 2018?
Нужно спокойно и хладнокровно выступить на чемпионате мира и взять его Испанцам! а это все разборки властей! смысла нет лезть футболистам,только минус будет в их сторону,проголосовал за независимость-молодец,но только зачем говорить в открытую? сам же весь негатив берет на себя!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответил Artuom
01 октября 2017 в 22:06
Это раньше так было. А теперь каталонцев в составе раз-два и обчёлся.. В данный момент для сборной реальной потерей будет только Бускетс.
И того можно заменить, в Испании очень много талантливых игроков!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответил Gangnam_Style
01 октября 2017 в 22:05
    ALBA BARCELONA 21
    01 октября 2017 в 21:57
    Пике мужчина,будущий президент Каталонии и ген сек ООН.
    Всегда говорит правду
    Artuom
    Artuom ответил Брулин
    01 октября 2017 в 21:56
    Без каталонцев сб. Испании таким фаворитом уже не будет......этот праздник со слезами на глазах!
    Это раньше так было. А теперь каталонцев в составе раз-два и обчёлся.. В данный момент для сборной реальной потерей будет только Бускетс.
    Брулин
    01 октября 2017 в 21:50
    Без каталонцев сб. Испании таким фаворитом уже не будет......этот праздник со слезами на глазах!
    Nazi
    01 октября 2017 в 21:47
    Вали куда хошь болтун. Свободу Каталонии, а барсу в чемп Франции, там Париж будет нагибать периферию вместо Реала.. айтекина то нет во Франции и не будет :)
    Metz57100
    01 октября 2017 в 21:46
    Этот человек сам не знает чего хочет, уже завтра он может забрать свой голос обратно и скажет я остаюсь))
    starche
    01 октября 2017 в 21:46
    Он в отличие от многих не трус! Сколько Каталония будет ещё кормить Мадрид!?
    Эллочка
    01 октября 2017 в 21:45
    А чё тогда так рвется на независимость, если ему не безразлична сб. Испания? Не понимаю его! Если, по итогам голосования, всё таки Каталонии удастся отделиться! То сразу надо исключить из сборной тех игроков, которые проголосовали за независимость! И клубов тоже сразу же исключить! Посмотрим...
    надо тебе обрезание почаще делать
    95-shishani-95
    01 октября 2017 в 21:45
    Я правильно понял, каталонцам в Испании или в общественных местах запрещается говорить на родном языке?
    Если так, то они правильно сделали, что провели референдум! Главное, чтоб голоса подсчитали правильно, а не в пользу правящей стороны(как делают в России, в пользу партии единой России)!
    Я бы тоже хотел жить в отдельном государстве/республике Чечня!