• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Сербия. Суперлига
Лига Европы 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М2.63.32.95
22:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург1.83.74.3
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.143.3

Перес: «Роналду — лучший игрок в мире, а Зидан — лучший тренер»

02 октября 2017, 08:22

Президент «Реала» Флорентино Перес счастлив, что Криштиану Роналду и Зинедин Зидан сохраняют верность клубу:

«Мы гордимся, что в нашем составе играет лучший игрок в мире, Криштиану Роналду. Четыре „Золотых мяча“ и на подходе пятый, четыре „Золотых бутсы“. Это лучший нападающий в истории „Реала“. Показательный пример ДНК мадридисты: талант и амбиции.

Клуб тренирует лучший тренер в мире, наш символ, Зинедин Зидан. Он представляет всё то, чем является „Реал“. Зинедин зарекомендовал себя отличным менеджером, будучи в свое время выдающимся игроком. Талантливый профессионал. Это группа уникальных игроков, призванных запечатлеть незабываемую эру клуба».

Напомним, в последнем матче чемпионата Испании «Реал» обыграл «Эспаньол».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Barcamilan
02 октября 2017 в 12:52
ага, Зизу сразу стал лучшим тренером в мире
зигзаг
02 октября 2017 в 12:44
После Месси и Гвардиолы.
Конор MакГрегор
02 октября 2017 в 12:43
    maliw
    02 октября 2017 в 12:19
      DJIIN
      02 октября 2017 в 12:11
      Девочка долго великому Киэнджину отвечает....)))
      Месси лучший игрок в свободной и независимой Каталонии!
      DJIIN
      02 октября 2017 в 11:44
      А че не Иско хо-хо-хо..
      LogvinovSerj
      02 октября 2017 в 11:32
      Судейский корпус Испании - лучший в мире! И прокуроры тоже лучшие!
      дурман
      02 октября 2017 в 10:31
      А я лучший президент, Мадрид лучший город, Бернебеу лучший стадион , а Тебас лучший наш болельщик продолжил Перес, рассказывая перед сном сказку своим внукам
      Feoktist
      02 октября 2017 в 09:44
      Еще один клоун! ДНК Мадритисты? Какой ДНК у Роналду или Зидана? Переса можно поставить на первое место в Ла лиге и даже в Лиге Чемпионов на звание - Балабол №1.Одно хвастовство.
      Кьянти
      02 октября 2017 в 09:25
      Я что в будущем живу, подскажите уважаемые. я вот был уверен, что у Рона 5 ЗС. ну я был оторван от цивилизации, базара нет, но по моему ( у него было три), два последних подряд за ЧЕ иЛЧ и опять же за ЛЧ, как раз и получается 5
      Alex12357
      02 октября 2017 в 09:12
      Нужно обязательно зарплату повысить,а остальным урезать,а о как?-Главный в Реале -РОНАЛДУ!!!
      barcelona and cruyff
      02 октября 2017 в 09:07
      Перес: "А я лучший президент во всей галактике Млечный путь")))))
      Don trambon
      02 октября 2017 в 08:57
      Хорошие слова от президента. Ну а почему бы и нет) Вон про месси каждые 2 недели нам напоминают, что он лучший, что бы не забыли)

      А это просто констатация факта, который и так все знают)
      sir_Alex
      02 октября 2017 в 08:46
      А сам Перес – лучший президент)) Круг замкнулся.
      ОлегV
      02 октября 2017 в 08:36
      "Каждый кулик своё болото хвалит"

      пора нам Зидана в Россию приглашать, пусть покажет класс на сборной, вот мы и поглядим лучший или нет.
      Рауль и Зидан
      02 октября 2017 в 08:34
      Ещё бы лучшего президента нам
      ДАША Д
      02 октября 2017 в 08:32
      Всякий свое болото хвалит.
      рус фан
      02 октября 2017 в 08:29
      Перес пытается подбодрить Зидана и Криштиану, это неплохо, у команды сейчас спад и травмированы пол основного состава, надеюсь когда команда будет в норме трудности отступят и Реал выйдет на полную мощность. Да и зимой надо топ форварда попытаться прикупить на мой взгляд.
      Майкл59ru
      02 октября 2017 в 08:28
      Мне всегда нравилось чувство юмора Переса и его неиссякающий оптимизм. Роналда скатывается потихоньку,Реал в зоне ЛЕ,а он всё твердит "Роналду-лучший игрок,Зидан-лучший тренер!" )