• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия 1:4 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пролетер Нови СадПролетер Нови Сад 0:3 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 4:1 Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Чемпионат мира 2018, Финал1X2
18:00 Матч завершен Логотип ФранцияФранция 4:2 Логотип ХорватияХорватия2.23.184.07

«Спартак» не планирует проводить товарищеские встречи во время международного перерыва

03 октября 2017, 17:29

Московский «Спартак» не планирует проводить товарищеские встречи во время международного перерыва, об этом заявил директор департамента по связям с общественностью Леонид Трахтенберг.

Следующий матч «красно-белых» состоится 13 октября в рамках РФПЛ, «Спартак» отправится на выезд в Грозный, где сыграет с «Ахматом». 

26 сентября «Спартак» сыграл боевую ничью 1-1 с «Ливерпулем».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
TihonAlt
TihonAlt ответил Шуnя771
03 октября 2017 в 21:32
Шуnя771:
Лазарет забит!
освобождаем потихоньку.
TihonAlt
03 октября 2017 в 21:31
Еще бы из сборных вернулись без травм.
Шуnя771
03 октября 2017 в 21:23
Лазарет забит!
Koenig Moryak.
Koenig Moryak. ответил 178
03 октября 2017 в 20:22
178:
С ЛИВЕРОМ на поле валялись минут по 10-ть.Я думал умрут. Если не лизун ,который помог дух перевести хрякам,ТО ЖДАЛО НАРОДНУЮ,фиаско.
А стыдно все равно за зенит))
178
03 октября 2017 в 20:14
С ЛИВЕРОМ на поле валялись минут по 10-ть.Я думал умрут.
Если не лизун ,который помог дух перевести хрякам,ТО ЖДАЛО НАРОДНУЮ,фиаско.
Коля58
03 октября 2017 в 19:45
Рожден в СССР:
У глушакова самогон созрел некогда играть
Брага! ))
Коля58
03 октября 2017 в 19:45
Спартак и так то больше не живой чем живой! Ему бы дух перевести что бы в ЛЧ что то показать! Правда в это никто не верит!
Прохорович
03 октября 2017 в 19:37
Ребятам надо восстановиться и так наколошматили эти костоломы российские типа ВЕрнблума лучших игроков Великой Команды.
Рожден в СССР
03 октября 2017 в 19:34
У глушакова самогон созрел некогда играть
Ангел неБесГрешен
03 октября 2017 в 19:32
Они и так Ф шоке Два раза в неделю они не играли уже лет ...дцать.
Пусть передохнУт, кроме сборников...
DVOK68
03 октября 2017 в 19:22
Всё правильно.На фиг не впились товарняки.
Блоссия
03 октября 2017 в 19:18
Надо команду восстанавливать и вытаскивать из лазарета. Ни к чему нам эти показательные выступления с товарищескими играми.
Дмитрий Аександров
03 октября 2017 в 17:43
Все правильно, хватит и тренировок.
drug01
03 октября 2017 в 17:33
Хитрит экономит силы и здоровье игроков