• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Хайнкес подтвердил, что возглавит «Баварию»

06 октября 2017, 16:51

Немецкий специалист Юпп Хайнкес подтвердил, что он возглавит «Баварию» до конца сезона-2017/18.

«Это не возвращение, это дружеская услуга. Я очень многим обязан „Баварии“ и только поэтому решился на это. Приступаю к работе с очень хорошими чувствами».

В 2013 году Хайнкес объявил о завершении тренерской карьеры, выиграв с «Баварией» Лигу чемпионов, чемпионат и Кубок Германии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
weinmar
weinmar ответил AlexanderP622
08 октября 2017 в 02:27
А два раза по два нормально :)
weinmar
weinmar ответил AlexanderP622
07 октября 2017 в 16:01
Тебе виднее!
nulll
06 октября 2017 в 22:56
по какой схеме будет играть? в своё время приглашение пепки разрушило всё, что он создал
youtomee
06 октября 2017 в 22:38
ну может и хорошо, но им все равно надо искать постоянного тренера. Хайнкес это так - до конца сезона в лучшем случае
DorianGrey
06 октября 2017 в 20:40
Bavaria_M
ну все, пошло поехало у глоров сортировать людей на сколько он болельщик :)
НУ как Бавария сейчас в топ5?
.
50 лет :)))
а вчера стать болельщиком Баварии нельзя? :)
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Bavaria_M
06 октября 2017 в 20:26
    DorianGrey
    DorianGrey ответил Bavaria_M
    06 октября 2017 в 19:58
    Bavaria_M:
    у вас глоров уже фобия и мания приследования пепки да? уже давненько ни кто из Баварцев не вспоминает вашу девочку/ и лишь только барсуки трындят о нем/ странно да? идите уже топите за мс. достали нытики радужные
      Сливки общества
      06 октября 2017 в 19:31
      А мы ждем Вас с очень хорошими чувствами, господин Хайнкес!
      Napoleon Bonapart
      06 октября 2017 в 19:06
      Хвала Всевышнему, Хайнкес- снова в Баварии!!!
      DJIIN
      DJIIN ответил AlexanderP622
      06 октября 2017 в 18:55
        Don trambon
        06 октября 2017 в 18:22
        ну ща начнётся скупка талантов Германии
        Limp Bizkit
        Limp Bizkit ответил AlexanderP622
        06 октября 2017 в 18:07
        Пепка наобещал золотые горы со своей тики-такой, наверное)))
        barcelona and cruyff
        06 октября 2017 в 17:59
        С возвращением
        RDeanW
        RDeanW ответил AlexanderP622
        06 октября 2017 в 17:59
        к чему близки были?) легко докажу, что пепка - физрук. мне даже одной лч достаточно будет:

        1/8 лч: арсенал - 1:1, шахтер - 0:0, ювентус - 2:2 - одни ничьи
        1/4 лч: мю - 1:1, порту - 1:3, бенфика - 2:2 - ставки повышаются, ничьи сменяются поражениями
        1/2 лч: реал - 0:4, барселона - 0:3, атлетико - 0:1 - полетели сухие поражения))

        как видишь, пепка ни на одной стадии плейофф не победил хоть кого-то дважды. такие команды не то, что побеждать, а вообще в финале лч быть не должны. что, собственно, и произошло)
        weinmar
        06 октября 2017 в 17:50
        А если представить, что он повторит 2013 год? А что, а вдруг, как говорится?))
        Одно слово румын
        06 октября 2017 в 17:48
        Отличная новость
        Limp Bizkit
        Limp Bizkit ответил AlexanderP622
        06 октября 2017 в 17:39
        руководство Баварии доверилось Гвардиоле,не забывай об этом
        Bavaria_M
        Bavaria_M ответил DorianGrey
        06 октября 2017 в 17:38
        DorianGrey:
        После серии неудач с Юппом кого сделаете крайним? опять Гвардиолу?
        у вас глоров уже фобия и мания приследования пепки да?
        уже давненько ни кто из Баварцев не вспоминает вашу девочку/
        и лишь только барсуки трындят о нем/
        странно да?
        идите уже топите за мс. достали нытики радужные
        Rattlehead
        Rattlehead ответил murattime
        06 октября 2017 в 17:33
        murattime:
        Ну посмотрим теперь на фанов баварки,,,, которые всех кто после него обзывали физруками,,,,, я сам лично считаю что ток год просто удачно сложился для сосисок для выйгрыша лч
        "Бавария" должна была брать Лигу Чемпионов еще сезоном ранее, но просто каким-то чудом не смогла дожать лондонский автобус Ди Маттео. В следующем году чудеса закончились, и мюнхенцы заслуженно взяли титул. Все закономерно.
        Ищущий и Понимающий
        06 октября 2017 в 17:29
        Ну чтож! Сердце у него львиное! В его то годы только об отдыхе думать и наслаждаться! А он ринулся спасать не чужой ему клуб! Рискнул конечно! Но за характер Браво!
        Виталик ManUtd Rus
        06 октября 2017 в 17:27
        Он опять надругается над барсой ?
        BESTjuventus10
        06 октября 2017 в 17:26
        удачи старику. лч конечно уже не выиграет но за бундес побороться обязан.
        Bayern Best
        06 октября 2017 в 17:26
        Ну,чтож друзья настальгия.Надеюсь теперь лед тронится
        DorianGrey
        06 октября 2017 в 17:22
        После серии неудач с Юппом кого сделаете крайним?
        опять Гвардиолу?
        MALOVAR
        06 октября 2017 в 17:17
        Ура
        Санчо Панса
        06 октября 2017 в 17:16
        С возвращением, старина Юпп! Именно по-дружески он и сделал в 2013 году с Баварией Мюнхен незабываемый трэбл) Удачи ему и огромных успехов!
        Derby County
        06 октября 2017 в 17:12
        Отличная новость!
        DJ BLADER-BAYERN
        06 октября 2017 в 17:12
        какой же все таки Юпп великий!как тренер и человек с большим сердцем!сидел,отдыхал спокойно у камина.а тут пришел очередной раз спасать Улика и Баварию,будет теперь разгребать это болото,которое оставили каталонец и макаронник!!!не жду огромных результатов,т.к. проблем хватает,главное,чтобы Юпп показал вектор дальнейшего развится клубу...надеюсь распродадут всякий шлак летом,вроде Берната,Видаля(дуболом без мозга),Левандовски надо скидывать обязательно пока за него могут дать большие деньги и купить Тимо Вернера,Горецку,Брандта,Хектора..надеюсь при Юппе вернет форму Алаба ,а то деградировать стал просто,а был когда-то сильнейшим на своем фланге!
        Воин666
        06 октября 2017 в 17:10
        Если получится, то будет великий Хайнкенс, если же не получится у него, то всё спишут на физрука Гвардиолу. Беспроигрышный вариант.
        Ragnar_Lodbrok
        Ragnar_Lodbrok ответил murattime
        06 октября 2017 в 17:09
        murattime:
        Ну посмотрим теперь на фанов баварки,,,, которые всех кто после него обзывали физруками,,,,, я сам лично считаю что ток год просто удачно сложился для сосисок для выйгрыша лч