Soccer.ru

Источник: «Калитвинцев отправлен в отставку, „Динамо“ возглавит Хохлов»

07 октября 2017, 11:20

По информации Дмитрия Симонова - заместителя главного редактора одного известного спортивного издания, руководство московского «Динамо» отправило в отставку главного тренера Юрия Калитвинцева.

По слухам, новым рулевым «бело-голубых» станет Дмитрий Хохлов.

Ранее сообщалось, что сменить Калитвинцева в «Динамо» может Рашид Рахимов.

Все комментарии
Россия впереди всех
09 октября 2017 в 06:44
Великий тренер! Спасибо что кубань вытащил!
Gotlib
Gotlib ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
08 октября 2017 в 09:23
Рахим кушает золотой ложкой,а толку было бы не больше,чем с Хохла. Зато Хохол ест меньше.
Кустo
07 октября 2017 в 22:31
Хохлов - это худший вариант из возможных. Значит, игроков не будет, премиальных тоже.
Роман Романов
07 октября 2017 в 22:12
Временно. Зимой возьмут
TURBO 84
TURBO 84 ответ Mikki (раскрыть)
07 октября 2017 в 20:54, ред.
В Яндексе не работает , в гугл работает. в чем дело, надо браузер обновить???
Mikki
Mikki ответ TURBO 84 (раскрыть)
07 октября 2017 в 19:35
Какой браузер и версия? Как в других браузерах в старой?
TURBO 84
TURBO 84 ответ Mikki (раскрыть)
07 октября 2017 в 19:31, ред.
На мобильном тоже не работает, на новом все работает. так что , мне теперь новую версию осваивать?
Газпром рулит
07 октября 2017 в 19:00
    Mikki
    Mikki ответ TURBO 84 (раскрыть)
    07 октября 2017 в 18:10
    А в других норм?
    TURBO 84
    TURBO 84 ответ TURBO 84 (раскрыть)
    07 октября 2017 в 18:04
    Дед за ЦСКА. спасибо. Авторизованный.
    TURBO 84
    07 октября 2017 в 18:02
    Mikki На старом.
    Mikki
    Mikki ответ TURBO 84 (раскрыть)
    07 октября 2017 в 15:59
    Какая версия сайта? Новая, старая, мобильная? Или во всех трёх?
    Stormtrooper-26
    07 октября 2017 в 15:53
    Лучше бы Рахимова взяли, имхо. Более толковый тренер чем этот непонятный Хохлов ))
    ermak6448
    07 октября 2017 в 15:02
    Успехов новому тренеру
    Суеверный
    Суеверный ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    07 октября 2017 в 15:02
    Эдуард, мне кажется еще если по каким-то причинам комментарий скрыт модерами. Раньше такого не было, но вот заметил, что стало так. Да ладно, сайт сейчас работает прилично. Было хуже.
    Суеверный
    Суеверный ответ Tommy Lee (раскрыть)
    07 октября 2017 в 14:31
    Так и есть, но на момент начертания мной ее еще не было. Точнее, я еще не знал.
    Tommy Lee
    07 октября 2017 в 14:26
    Футбольный клуб «Динамо-Москва» сообщает, что в составе тренерского штаба основной и молодежной команд произошли изменения. Юрий Калитвинцев покидает пост главного тренера команды «Динамо» по обоюдному согласию сторон. С 7 октября его заменит Дмитрий Хохлов, ранее руководивший молодежным «Динамо». Срок действия его договора будет рассчитан до конца сезона 2017/18 г. При условии выполнения поставленных задач этот контракт может быть пролонгирован. В свою очередь Дмитрия Хохлова сменит Николай Ковардаев, трудившийся в Академии «Динамо» им. Л.И.Яшина.

    Вместе Юрием Калитвинцевым покидают «Динамо» его помощники Геннадий Литовченко, Юрий Ковтун и Роман Березовский. Футбольный клуб благодарит специалистов за проделанную работу и лично Юрия Калитвинцева за достижения в прошлом сезоне и желает им успехов на тренерском поприще.

    В новый тренерский штаб Дмитрия Хохлова войдут его помощники Юрий Никифоров и Евгений Плотников. Также ближайшие дни будет сформирован тренерский штаб молодежной команды «Динамо».
    Tommy Lee
    Tommy Lee ответ Суеверный (раскрыть)
    07 октября 2017 в 14:21
    Это не слух, инфа уже на оф. сайте Динамо.
    нечитайло
    07 октября 2017 в 14:00
    Вечно из руин востанавливать приходится
    Санчо Панса
    07 октября 2017 в 13:57
    К этому все и шло! Руководство Динамо скорее всего посчитало, что Юрий не является тем наставником, кто сможет вывести бело-голубых на более высокий уровень. А чем Хохлов то лучше? Опыта работы главным тренером у него не так чтобы и много! В основном, он ходил в помощниках)
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ TURBO 84 (раскрыть)
    07 октября 2017 в 13:29
    Лайки не ставятся тогда, когда не авторизировался.
    Михаил Полунин
    07 октября 2017 в 13:24
    А ведь, когда в 1 туре сгонял вничью со Спартаком - одни дифирамбы...

    Тренер - хороший, но задачи надо ставить "по зубам", т.к. выше головы не прыгнешь...

    Динамо удачи и успехов.

    Вообще, надо возрождать клуб, т.к. это наша история, наше прошлое...
    Суеверный
    07 октября 2017 в 13:24, ред.
    Слух дело обычное. По логике рано менять Калитвинцева. Он готовил команду, знает всю "кухню". Нетерпеливость часто только ухудшает положение. Дмитрий тоже не чужой, но свалить на него весь груз не вовремя. А впрочем он вполне опытный тренер и очень полезным игроком был и в России и в Голландии и в Испании. Просто лучше дождаться зимней паузы и не пороть горячку.
    jobss
    jobss ответ TURBO 84 (раскрыть)
    07 октября 2017 в 13:17
    Будем разбираться
    TURBO 84
    07 октября 2017 в 13:10
    jobss. Добрый. На любые.
    Caniggia
    07 октября 2017 в 13:04
    Конечно, Рахимов тренер сильный и опытный и напрашивалась его кандидатура, но выбор пал на торпедовца Хохлова. С ностальгией вспоминаю то романтическое Торпедо 90-х Тарханова А.Ф., душой и лидером которого был молодой Дмитрий Хохлов. Можно только пожелать Димону удачи и терпения и не позволить великому клубу Льва Яшина опять опуститься до ФНЛ.
    cska1948
    cska1948 ответ Gotlib (раскрыть)
    07 октября 2017 в 13:00
    Спасибо за подсказку!
    Gotlib
    Gotlib ответ cska1948 (раскрыть)
    07 октября 2017 в 12:58
    Лайкни повторно,и лайк исчезнет.
    cska1948
    cska1948 ответ Zayac_65 (раскрыть)
    07 октября 2017 в 12:55
    Рахимов ждёт приглашения из Тарасовки.
    П.С. Лайкнул ошибочно.
    jobss
    jobss ответ TURBO 84 (раскрыть)
    07 октября 2017 в 12:51