• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Франция. Лига 1 2018/2019, 6 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НимНим 1.76 3.85 4.80

Источник: «Калитвинцев отправлен в отставку, „Динамо“ возглавит Хохлов»

07 октября 2017, 11:20

По информации Дмитрия Симонова - заместителя главного редактора одного известного спортивного издания, руководство московского «Динамо» отправило в отставку главного тренера Юрия Калитвинцева.

По слухам, новым рулевым «бело-голубых» станет Дмитрий Хохлов.

Ранее сообщалось, что сменить Калитвинцева в «Динамо» может Рашид Рахимов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Россия впереди всех
09 октября 2017 в 06:44
Великий тренер! Спасибо что кубань вытащил!
Gotlib
Gotlib ответил Stormtrooper-26
08 октября 2017 в 09:23
Лучше бы Рахимова взяли, имхо. Более толковый тренер чем этот непонятный Хохлов ))
Рахим кушает золотой ложкой,а толку было бы не больше,чем с Хохла. Зато Хохол ест меньше.
Кустo
07 октября 2017 в 22:31
Хохлов - это худший вариант из возможных. Значит, игроков не будет, премиальных тоже.
Роман Романов
07 октября 2017 в 22:12
Временно. Зимой возьмут
TURBO 84
TURBO 84 ответил Mikki
07 октября 2017 в 20:54
Какой браузер и версия? Как в других браузерах в старой?
В Яндексе не работает , в гугл работает. в чем дело, надо браузер обновить???
Mikki
Mikki ответил TURBO 84
07 октября 2017 в 19:35
Какой браузер и версия? Как в других браузерах в старой?
TURBO 84
TURBO 84 ответил Mikki
07 октября 2017 в 19:31
А в других норм?
На мобильном тоже не работает, на новом все работает. так что , мне теперь новую версию осваивать?
RIR68
07 октября 2017 в 19:02
не знаю, поможет или нет, но всё равно болеем за Друзей!!!
Газпром рулит
07 октября 2017 в 19:00
    Mikki
    Mikki ответил TURBO 84
    07 октября 2017 в 18:10
    Mikki На старом.
    А в других норм?
    TURBO 84
    TURBO 84 ответил TURBO 84
    07 октября 2017 в 18:04
    Дед за ЦСКА. спасибо. Авторизованный.
    TURBO 84
    07 октября 2017 в 18:02
    Mikki На старом.
    Mikki
    Mikki ответил TURBO 84
    07 октября 2017 в 15:59
    Какая версия сайта? Новая, старая, мобильная? Или во всех трёх?
    Stormtrooper-26
    07 октября 2017 в 15:53
    Лучше бы Рахимова взяли, имхо. Более толковый тренер чем этот непонятный Хохлов ))
    ermak6448
    07 октября 2017 в 15:02
    Успехов новому тренеру
    Суеверный
    07 октября 2017 в 15:02
    Лайки не ставятся тогда, когда не авторизировался.
    Эдуард, мне кажется еще если по каким-то причинам комментарий скрыт модерами. Раньше такого не было, но вот заметил, что стало так. Да ладно, сайт сейчас работает прилично. Было хуже.
    Суеверный
    Суеверный ответил Tommy Lee
    07 октября 2017 в 14:31
    Это не слух, инфа уже на оф. сайте Динамо.
    Так и есть, но на момент начертания мной ее еще не было. Точнее, я еще не знал.
    Tommy Lee
    07 октября 2017 в 14:26
    Футбольный клуб «Динамо-Москва» сообщает, что в составе тренерского штаба основной и молодежной команд произошли изменения. Юрий Калитвинцев покидает пост главного тренера команды «Динамо» по обоюдному согласию сторон. С 7 октября его заменит Дмитрий Хохлов, ранее руководивший молодежным «Динамо». Срок действия его договора будет рассчитан до конца сезона 2017/18 г. При условии выполнения поставленных задач этот контракт может быть пролонгирован. В свою очередь Дмитрия Хохлова сменит Николай Ковардаев, трудившийся в Академии «Динамо» им. Л.И.Яшина.

    Вместе Юрием Калитвинцевым покидают «Динамо» его помощники Геннадий Литовченко, Юрий Ковтун и Роман Березовский. Футбольный клуб благодарит специалистов за проделанную работу и лично Юрия Калитвинцева за достижения в прошлом сезоне и желает им успехов на тренерском поприще.

    В новый тренерский штаб Дмитрия Хохлова войдут его помощники Юрий Никифоров и Евгений Плотников. Также ближайшие дни будет сформирован тренерский штаб молодежной команды «Динамо».
    Tommy Lee
    Tommy Lee ответил Суеверный
    07 октября 2017 в 14:21
    Слух дело обычное. По логике рано менять Калитвинцева. Он готовил команду, знает всю "кухню". Нетерпеливость часто только ухудшает положение. Дмитрий тоже не чужой, но свалить на него весь груз не вовремя. А впрочем он вполне опытный тренер и очень полезным игроком был и в России и в Голландии и в Испании. Просто лучше дождаться зимней паузы и не пороть горячку.
    Это не слух, инфа уже на оф. сайте Динамо.
    вoлгoдoн
    07 октября 2017 в 14:03
      вoлгoдoн
      07 октября 2017 в 14:01
        нечитайло
        07 октября 2017 в 14:00
        Вечно из руин востанавливать приходится
        Санчо Панса
        07 октября 2017 в 13:57
        К этому все и шло! Руководство Динамо скорее всего посчитало, что Юрий не является тем наставником, кто сможет вывести бело-голубых на более высокий уровень. А чем Хохлов то лучше? Опыта работы главным тренером у него не так чтобы и много! В основном, он ходил в помощниках)
        Kuprin
        Kuprin ответил TURBO 84
        07 октября 2017 в 13:43
        Подскажите пож. почему лайки не ставятся, может кто знает?
        перебрал ты уже с лайками Казанскому, вот система и отказывает
        Дед за ЦСКА
        07 октября 2017 в 13:29
        Подскажите пож. почему лайки не ставятся, может кто знает?
        Лайки не ставятся тогда, когда не авторизировался.
        Михаил Полунин
        07 октября 2017 в 13:24
        А ведь, когда в 1 туре сгонял вничью со Спартаком - одни дифирамбы...

        Тренер - хороший, но задачи надо ставить "по зубам", т.к. выше головы не прыгнешь...

        Динамо удачи и успехов.

        Вообще, надо возрождать клуб, т.к. это наша история, наше прошлое...
        Суеверный
        07 октября 2017 в 13:24
        Слух дело обычное. По логике рано менять Калитвинцева. Он готовил команду, знает всю "кухню". Нетерпеливость часто только ухудшает положение. Дмитрий тоже не чужой, но свалить на него весь груз не вовремя. А впрочем он вполне опытный тренер и очень полезным игроком был и в России и в Голландии и в Испании. Просто лучше дождаться зимней паузы и не пороть горячку.
        jobss
        jobss ответил TURBO 84
        07 октября 2017 в 13:17
        jobss. Добрый. На любые.
        Будем разбираться
        TURBO 84
        07 октября 2017 в 13:10
        jobss. Добрый. На любые.
        Caniggia
        07 октября 2017 в 13:04
        Конечно, Рахимов тренер сильный и опытный и напрашивалась его кандидатура, но выбор пал на торпедовца Хохлова. С ностальгией вспоминаю то романтическое Торпедо 90-х Тарханова А.Ф., душой и лидером которого был молодой Дмитрий Хохлов. Можно только пожелать Димону удачи и терпения и не позволить великому клубу Льва Яшина опять опуститься до ФНЛ.