• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмФонбет1.2712.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаФонбет1.15817.2
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесФонбет1.13915
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона---
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневентоФонбет1.26.613
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонакоФонбет4.33.651.8
  • Главные новости
  • Все новости

Рахимов может сменить Калитвинцева в «Динамо»

19 сентября 2017, 21:13
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

По информации источника, уже через несколько дней на тренерском мостике «Динамо» могут произойти изменения. Руководство московского клуба недовольно результатами команды под руководством Юрия Калитвинцева. Если же «бело-голубые» не добьются положительного результата в дерби с ЦСКА, специалист будет отправлен в отставку, а его место займет Рашид Рахимов.

После 10 сыгранных матчей «Динамо» идет на 12-й позиции в чемпионате России, а в последних четырех поединках команда набрала всего два очка.

Встречу «Динамо» и ЦСКА обслужит арбитр Алексей Николаев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
21 сентября 2017 в 07:54
Все это не более чем, слухи! Считаю, что Калитвинцеву нужно дать еще поработать. Он еще не сказал своего последнего слова в Динамо)
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
20 сентября 2017 в 10:30
РАХИМЫЧ УЖЕ МОЖЕТ ЖИЛЬЁ ПОДЫСКИВАТЬ ИБО КОНИ ПРОСТО ПРИХЛОПНУТ ФНЛОВЦЕВ !
Смитерс
20 сентября 2017 в 10:17
Влад Богатырёв:
У любой здравомыслящей команды, пробившейся в вышку из ПерДива, задача номер один - закрепиться в вышке. Динамо вне зоны вылета, чем они не довольны?
    Caniggia
    20 сентября 2017 в 09:48
    Если команда буксует, нужна встряска. Смена тренера может придать новый импульс команде безусловно, хотя в случае с Динамо - это большой вопрос. Состав очень средненький, да ещё и Панченко сломался. Но Рахимов опытный и жёсткий тренер. Может быть и сможет выжать из того что есть результат в середине таблицы. На большее рассчитывать без усиления состава смешно.
    Марк Аврелий
    20 сентября 2017 в 09:45
    Ну это уже лучше. У Рахимова больше опыта, чем у Калитвинцева.
    Gahi
    20 сентября 2017 в 09:31
    Вроде писали что Рахимов болеет поэтому и уходил с Грозного. А Калитвинцева трогать не надо дайте Хотя бы пераый круг нормально по работать.
    Napoleon Bonapart
    20 сентября 2017 в 09:05
    КЭТиК:
    Песенка Калитвинцева спета.
    Очень надеюсь!
    ОлегаТэ
    20 сентября 2017 в 08:13
    По-моему, нормальный ход. Чё путёвый тренер зря без дела сидит?
    zamsb
    20 сентября 2017 в 07:51
    Я могу как то понять смену Калитвинцева на допустим Клоппа, но менять шило на мыло в чем смысл?
    nahan
    20 сентября 2017 в 07:48
    Хороший выбор.
    nikoladolgov
    20 сентября 2017 в 07:40
    Силкин хороший тренер, но видно не хочет петь под дудку мутко, поэтому не востребован.
    А так лучшая кандидатура для любого клуба ПЛ.
    Obdulio Varela
    20 сентября 2017 в 07:15
    Разумно
    самуил кац
    20 сентября 2017 в 06:43
    Тага Дага:
    Верните Силкина,лучше Сергея Николаевича у вас не было тренера, помню как громили Цска...4-0..
    Вспомни, какой у вас тогда был состав и сравни с нынешним !
    КЭТиК
    20 сентября 2017 в 06:23
    Песенка Калитвинцева спета.
    ЮЗИК
    20 сентября 2017 в 05:35
    Зря торопяться
    Василий 50
    20 сентября 2017 в 03:40
    Вот она, доля тренера.
    Cенситив
    20 сентября 2017 в 01:31
    только, только наладил хороший микроклимат в команде, взял золото ФНЛ, подразгрузил платёжную ведомость - и нате вам, увольняют, а кому в команде нужны очки,, когда живут, прям как семья, руководство клуба обнаглело просто...))
    Игорь Солнцев
    20 сентября 2017 в 00:32
    Тренера все равно нужно менять, не тот уровень.
    Влад Богатырёв
    20 сентября 2017 в 00:26
    steelhead:
    От последнего места в таблице - 2 очка, а две следующие игры против ЦСКА и Локомотива, перед которыми выезд в Нальчик. Все это позитива не добавляет. Щас даже нельзя сказать, какой основной состав у команды: косячат все.
    Так и у тех, кто идёт ниже Динамо не слабые соперники.
    На данный то момент Динамо вне зоны вылета.
    Хотя, Рахимов уважаемый тренер.
    steelhead
    20 сентября 2017 в 00:13
    Влад Богатырёв:
    У любой здравомыслящей команды, пробившейся в вышку из ПерДива, задача номер один - закрепиться в вышке. Динамо вне зоны вылета, чем они не довольны?
    От последнего места в таблице - 2 очка, а две следующие игры против ЦСКА и Локомотива, перед которыми выезд в Нальчик. Все это позитива не добавляет. Щас даже нельзя сказать, какой основной состав у команды: косячат все.
    Влад Богатырёв
    20 сентября 2017 в 00:00
    У любой здравомыслящей команды, пробившейся в вышку из ПерДива, задача номер один - закрепиться в вышке. Динамо вне зоны вылета, чем они не довольны?
    Тага Дага
    19 сентября 2017 в 23:19
    Верните Силкина,лучше Сергея Николаевича у вас не было тренера, помню как громили Цска...4-0..
    Vladimir808
    19 сентября 2017 в 23:13
    Рахимов.
    Рахимов??
    Рахимов!!! Главное при нем Зенит будем крупно обыгрывать!)
    А остальное уже не имеет значения!!!)
    andromend
    19 сентября 2017 в 23:03
    Динамо загнали в финансовую яму сделки с Анжи, где были приобретены сразу шесть игроков.Можно ли было избежать этой вакханалии 13 года? Нет.На тот период г-н Керимов был одним из крупнейших частных совладельцев банка ВТБ, спонсора Динамо, владея 6% акций. Поэтому как бы Динамо не дергалось,оно вместе с Анжи будет балансировать между лигами.Остальные разговоры для бедных.Кстати, Керимов в 14 году от активов ВТБ удачно для себя избавился.
    Законы никто не нарушал,но команда попала в ступор и не представляется каким образом она из него выйдет. Надо искать хозяина,а не спонсора.
    Vladimir808
    19 сентября 2017 в 23:00
    Казанский:
    А ежегодная смена тренеров Зенита приближает клуб к полуфиналу ЛЧ?)))
    Непременно!!!)
    вячеслав остапенко
    19 сентября 2017 в 22:53
    Эту игру с ЦСКА Динамо сыграет вничью
    steelhead
    steelhead ответил drug01
    19 сентября 2017 в 22:50
    drug01:
    Для Динамо беда не в тренере, а в составе,необходимо усиление!
    Состав не хуже, чем у половины команд премьеры. Но сейчас игроки растренированы, и, вообще говоря, не понимают, что и как им делать на поле. В Калитвинцеве ли проблемы, внутренняя какая неустроенность в коллективе - только гадать можно. Рахимов вменяемый тренер, если проблема в тренировочном процессе и тактике - он поправит. Если проблемы в другом - черт знает. Калитвенцев в принципе вменяемый парень, хоть и не орел.
    Казанский
    19 сентября 2017 в 22:41
    ПерекатиПоле:
    Отлично. Смена тренера в середине сезона, это то, что нужно динамо что бы вернуться в родной и уютный ФНЛ.
    А ежегодная смена тренеров Зенита приближает клуб к полуфиналу ЛЧ?)))
    nikoladolgov
    nikoladolgov ответил drug01
    19 сентября 2017 в 22:32
    drug01:
    Для Динамо беда не в тренере, а в составе,необходимо усиление!
      Sem25
      19 сентября 2017 в 22:30