• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургФонбет2.353.43
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолФонбет2.353.23.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеФонбет2.932.6
  • Главные новости
  • Все новости

Венгер видит в Марсьяле замену Санчесу в «Арсенале»

08 октября 2017, 08:13

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер осознает, что сохранить Алексиса Санчеса в команде в течение еще одного трансферного окна будет очень непросто. Французский специалист предполагает, что чилийца сможет заменить нападающий «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль.

21-летний футболист далеко не всегда попадает в стартовый состав Жозе Моуриньо, что не помешало ему стать лучшим игроком манкунианцев в сентябре.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
manutd navsegda
manutd navsegda ответил 007007
09 октября 2017 в 09:07
007007:
За что?)))
Проспорил, он утверждал что Ибра возьмет 7-ку в МЮ а я говорил что 10-ку он предложил поспорить на 5000р я согласился и выиграл спор.
007007
007007 ответил manutd navsegda
08 октября 2017 в 20:51
manutd navsegda:
RedDevil88 Где мои 5000р?
За что?)))
Duda Gigolaev Osetin
08 октября 2017 в 12:15
Неуважение к цветам клуба поведение Санчеса и Озила ("паршивой Овцы"), гнать их так же как Окследа Чемберлена надо было. Причем за деньги, а теперь оба бесплатно уйдут.
BagioR
08 октября 2017 в 11:28
Надо было Марсьялю сразу в Арсенал переходить. А потом уже в МЮ
Red_team
08 октября 2017 в 11:15
Ну пусть видит сколько ему влезет, вот только Марс за МЮ и дальше играть будет, Вене придется только плакатом Марса довольствоваться
manutd navsegda
08 октября 2017 в 11:11
RedDevil88 Где мои 5000р?
Vizor
08 октября 2017 в 11:09
Моур не продаст Арсену никого. Обидки, все дела...
RedDevil88
08 октября 2017 в 09:45
    iBragim2102
    08 октября 2017 в 09:31
    Маур скорее продаст Марсиаля в Спартак чем в Арсенал.
    EAGuar As
    08 октября 2017 в 09:24
    удачи арсеналу
    Artuom
    Artuom ответил starche
    08 октября 2017 в 09:09
    starche:
    Абсолютно разные игроки.
    На ту же позицию. А так конечно разные.
    Виталик ManUtd Rus
    08 октября 2017 в 09:07
    ахахах )))
    требл
    08 октября 2017 в 08:59
    Марсьяль не в свою команду попал перейдя в МЮ, а парень он весьма толковый. Он может стать лучше Санчеса. Вариант для Арсенала очень интересный.
    starche
    08 октября 2017 в 08:59
    Абсолютно разные игроки.
    Владимир Ушаков
    08 октября 2017 в 08:47
    Ничего им не светит в этом трансфере, гораздо реальнее купить кого-нибудь из ПСЖ
    Василий 50
    08 октября 2017 в 08:28
    Венгер лучше себе нашел бы замену.
    Artuom
    08 октября 2017 в 08:26
    Было бы шикарно... но врятли :)