• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 28’ Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 0:1 Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургФонбет2.153.353.65
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолФонбет2.353.23.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
22:45 14’ Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур 0:0 Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеФонбет3.053.052.45
  • Главные новости
  • Все новости

Головин: «Думаю, у ЦСКА большие шансы выиграть в гостях у „Базеля“»

10 октября 2017, 04:58
БазельЛоготип футбольный клуб Базель1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Александр Головин в эфире передачи «Футбол России» поделился ожиданиями от матча с «Базелем» 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов:

«Есть ли уверенность, что выиграем у „Базеля“ в Швейцарии? Думаю, у нас большие шансы выиграть, потому что мы хорошо сыграли с „Бенфикой“, и „Базель“ – это не „Манчестер Юнайтед“, хоть и сильная команда. Будем надеяться только на три очка. Мы смотрели их матчи, знаем, как они играют.

Сыграли они, конечно, хорошо во всех матчах, но, повторюсь, не МЮ».

Напомним, сначала «армейцы» сыграют с «Базелем» дома (18 октября), а следующая игра в Швейцарии состоится 31 октября.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
удав
13 октября 2017 в 14:57
Базель бенфику вынес на раз-два, а уж перед ЦСКА у них точно коленки не дрогнут
Locomotive Breath
11 октября 2017 в 13:24
ржёт по сей день, я думаю. молодой, горячий этот Головин.
Absinthe7
10 октября 2017 в 16:12
Базель ржал два дня))
Чикомас
10 октября 2017 в 13:51
Бенфика тоже так думала...
kastites
10 октября 2017 в 13:30
Смешной какой
Дракон1988
10 октября 2017 в 12:56
Не исключено.
time out
10 октября 2017 в 11:43
Думаю, что у цска нет с "Базелем" никаких шансов даже дома, а не то, что на выезде.
Дед за ЦСКА
10 октября 2017 в 11:29
Желательно чтобы к 18 октября лазарет ЦСКА был бы пуст. Шансы взять 4 очка у Базеля есть и надо его использовать.Удачи ЦСКА.
Kwinto555
10 октября 2017 в 10:59
Игорек установит новый рекорд )))
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
10 октября 2017 в 10:24
повезло с бенфикой ,но с базелем может не проканать
так что надо язык придержать,а оправдываться будешь
потом.
Jeck Denielse
10 октября 2017 в 10:22
Только при Игоре пусть этих слов не говорит.....
Вратарь Бенфики до сих пор в шоке....
Морозовский
10 октября 2017 в 10:16
"У нас БОЛЬШИЕ шансы выиграть" - вот из-за такого настроя на игру получаются громкие поражения.
zakirjan_87
10 октября 2017 в 10:10
Мы болельщики ЦСКА всегда будем с Вами! Главное играть достойно, чтобы не было от нас никаких претензий!

Удачи Головин! Удачи ЦСКА!
mamba9090909
10 октября 2017 в 09:39
Забывать нельзя. Надо помнить, анализировать и не повторять ошибок в следующих играх. А у вас получается - проиграли и забыли, деньги то всё равно капают.
Gunslinger
10 октября 2017 в 09:14
Парням удачи в играх!!!
Don trambon
10 октября 2017 в 08:52
Вы ещё дома не победили, а уже о ответке рассуждаете. Не так быстро.
kolpankolpan
10 октября 2017 в 08:41
Не выиграете ни в одном матче.
Суеверный
10 октября 2017 в 08:40
Базель ненешнего образца не есть подарок. Нам предстоят два матча. Устроит если наберем три очка, совершенно восхитительно если 4-е. Мотивировочную часть опускаю кроме замечания, что швейцарская команда очень быстра.
galem72
10 октября 2017 в 08:36
"...у нас большие шансы выиграть..."

У лошадей не только на Базель большие шансы есть, но и сразу на всю ЛЧ. ))
Goger90
10 октября 2017 в 07:58
Не рановато заговорил о выездной игре, сначала дома надо три очка взять. И да, Бенфика тоже, наверняка, рассчитывала на положительный результат в Базеле. С другой стороны, во внутреннем первенстве Базель выглядит очень неубедительно.
VIPded
10 октября 2017 в 07:54
Удачи ЦСКА!!!
ФорвардЪ
10 октября 2017 в 07:50
Шансы есть всегда, главное их реализовывать, а не бросаться словами на ветер. От болтовни победы не приходят.
Red-green-Hooligans
10 октября 2017 в 07:37
Они Бенфику разгромили в пух и прах, а дома у себя играют куда круче, чем армейцы. Желаю успеха московскому клубу, но Головин и его вью меня все больше раздражают!
severnyj84
10 октября 2017 в 07:36
Шансы не очень большие, но есть, удачи.
Serge Boykov
10 октября 2017 в 06:45
Главное настроиться и показать максимум,а результат придёт! Верю что как минимум 4 очка наберём в играх с Базелем!)
vka1970
10 октября 2017 в 06:44
Господа, ждём отписантов данного клуба, чтобы заскринить и потом показывать "Свидетелям Их победы" в будущем.
Сергеевич вернулся 1
10 октября 2017 в 05:59
Ну и Бенфика сейчас тоже не Базель. Сушите вёсла).