Soccer.ru

Кавани: «Хочу видеть Неймара обладателем „Золотого мяча“»

10 октября 2017, 18:15

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Эдинсон Кавани вспомнил о своем конфликте с Неймаром и пожелал бразильцу выиграть «Золотой мяч»:

«Я с ним поговорил и высказал то, что думаю. Есть вещи, которым лучше оставаться в раздевалке. Я не расскажу вам, что мы друг другу сказали. Единственное, чего я хочу, так это чтобы все наши новички присоединялись к ПСЖ ради блага всей команды. Индивидуальные награды тоже будут, если коллектив выступит успешно.

Если у нас будет играть лучший игрок в мире, это здорово и для меня. Я говорил уже несколько раз, что хочу видеть Неймара обладателем „Золотого мяча“. Если это случится, значит, он забьет много голов и поможет нам одержать важные победы. А я хочу побеждать в турнирах — именно это меня и интересует».

Все комментарии
seregavj955
10 октября 2017 в 21:04
..и добавил:"в гробу"
Зафод Библброкс
10 октября 2017 в 20:39
тогда он тебя вообще сгнобит, будешь мячи с бровки подовать
Nazi
10 октября 2017 в 20:18
Может хватит повторять одно и то же в разном порядке :)
MSN-thebest
10 октября 2017 в 20:02
"Не верю!" (с) Станиславский
008Maximus
10 октября 2017 в 20:00
Неймар поставил на место Кавани, объяснил на пальцах кто есть кто
zakirjan_87
10 октября 2017 в 19:54
Сколько уже Неймара не хвали, у тебя уже черная метка, продадут летом не задумываяь
Ищущий и Понимающий
10 октября 2017 в 19:15
Ну это видно как он желает ему ЗМ и много забитых мячей отбирая право у него бить пенальти и штрафные!)))
Serge Boykov
10 октября 2017 в 18:52
В ближайшие годы все золотые мячи уже розданы,их поделили 2 известных всем игрока! Неймару надо прибавлять или тому же Мбапе,чтобы забрать хоть в один год ЗМ!
ALBA BARCELONA 21
10 октября 2017 в 18:43
Кавани тоже попал в сеть и начал петь песни про Неймара,не ожидал но про Мбаппе молчит,потому,что Мбаппе простой и не гопник,хотя не хуже играет,чем Неймар
Dominators
10 октября 2017 в 18:37
**Я с ним поговорил и высказал то, что думаю. Есть вещи, которым лучше оставаться в раздевалке.**
А у нас Бузов на разборки приглашает в ресторан . Но если серьезно , то шейхи отстегнули Кавани бабло , что бы он замолчал .
Байкал-38
10 октября 2017 в 18:29
В этот раз Шейхи Кавани видать больше чем лям предложили за такие слова.
nikolah
10 октября 2017 в 18:19
сколько тебе заплатили за эти слова ?))
Гость