• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 Идет первый тайм, 2’ Логотип УругвайУругвай 0:0 Логотип РоссияРоссия2.763.112.96
17:00 Идет первый тайм, 2’ Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия 0:0 Логотип ЕгипетЕгипет5.133.641.77
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.083.721.62
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.355.259.26

Манчини: «Когда „Зенит“ вернется в Лигу чемпионов, к нам придет множество звезд»

10 октября 2017, 19:29

Рулевой «Зенита» Роберто Манчини рассказал итальянским журналистам о перспективах петербургского клуба:

«Могу вас заверить, что „Зенит“ — это очень престижный клуб. Когда мы вернемся в Лигу чемпионов, к нам придет множество звезд, вот увидите. Прямо сейчас я не уверен, что они захотят выбрать Санкт-Петербург».

В последнем туре РФПЛ «Зенит» сыграл вничью с «Анжи», но по-прежнему продолжает удерживать лидерство в чемпионате.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Pincho
Pincho ответил Den1979
12 октября 2017 в 17:18
Den1979:
У меня квартира в Москве трёхкомнатная и газа нет,но я плачу за неё вместе с электричеством 6.500(кооператив) а мои знакомые в Подмосковье платят 10000 и из них толко 6000 за газ. Если у когото дешевле то напишите ответ.
Живу в СПб, за газ плачу около 50-60 рублей, даже не помню точно ибо бесплатно практически.
Россия впереди всех
12 октября 2017 в 06:48
А бабки откуда?
Den1979
11 октября 2017 в 19:34
Ромаy Тарасенко:
Такую сказку я давно не слышал :) живу в СПб и нигде такого не видел и не слышал :) у самого квитанция приходит до 400 руб :)
У меня коллега по работе в Подмосковье живёт он мне и сказал. Так что за что купил за то и продал. Ну может он и преувеличил,я не знаю,но число было озвучено именно то.
Алексей Буренин
11 октября 2017 в 17:46
Хотелось бы верить Манчини
СПОРТ СПОРТ
11 октября 2017 в 16:11
когда Зенит вернется в лигу Чемпионов приедут множество звезд: Киркоров, Зверев, Моисеев итд
PITER_1
11 октября 2017 в 15:57
Ромаy Тарасенко:
Такую сказку я давно не слышал :) живу в СПб и нигде такого не видел и не слышал :) у самого квитанция приходит до 400 руб :)
    альсато
    11 октября 2017 в 10:34
    Про какой газ, вы там чешете, мы его (газ-народное достояние) отродясь не видывали!
    Ромаy Тарасенко
    11 октября 2017 в 10:15
    Den1979:
    У меня квартира в Москве трёхкомнатная и газа нет,но я плачу за неё вместе с электричеством 6.500(кооператив) а мои знакомые в Подмосковье платят 10000 и из них толко 6000 за газ. Если у когото дешевле то напишите ответ.
    Такую сказку я давно не слышал :) живу в СПб и нигде такого не видел и не слышал :) у самого квитанция приходит до 400 руб :)
    Igo0rek
    11 октября 2017 в 01:06
    Серёга за ЦСКА:
    Написал болел МС ахаха
    Действительно, написал болельщик команды, которая на голову выше всех клубов РПЛ по всем показателям.
    Nety-net
    11 октября 2017 в 00:49
    Итак вот почему он не продлил контракт? Скорее всего бесплатно перейдет.
    moskwa 09
    moskwa 09 ответил Den1979
    11 октября 2017 в 00:36
    Den1979:
    У меня квартира в Москве трёхкомнатная и газа нет,но я плачу за неё вместе с электричеством 6.500(кооператив) а мои знакомые в Подмосковье платят 10000 и из них толко 6000 за газ. Если у когото дешевле то напишите ответ.
    чего ты здесь чешишь???? 6000 за газ ,у него там что станция,а не жилая площадь
    moskwa 09
    11 октября 2017 в 00:34
    ну все правильно сказал
    Miaf
    10 октября 2017 в 23:30
    Придут играть в ничью с Анжи и унижаться от фнлщиков
    spartak never die
    10 октября 2017 в 23:09
    Ждем внеочередного повышения цены на газ для владельцев недр,то есть для населения России ;)
    Den1979
    Den1979 ответил pomor45
    10 октября 2017 в 23:04
    pomor45:
    Разве в столицах цены на газ ниже?
    У меня квартира в Москве трёхкомнатная и газа нет,но я плачу за неё вместе с электричеством 6.500(кооператив) а мои знакомые в Подмосковье платят 10000 и из них толко 6000 за газ. Если у когото дешевле то напишите ответ.
    kts
    10 октября 2017 в 22:41
    А толпу передасов куда ???
    alexNr
    alexNr ответил Fuad Samedzadeh
    10 октября 2017 в 22:35
    Fuad Samedzadeh:
    https://www.youtube.com/watch?v=xvXu-17aAr4&feature=share
    Путин дилетант в футболе, а все решения принимаются по его указке. В этом и вся проблема России, что все решения принимаются в основном дилетантами, которые считают что они лучше всех все знают. Футбол самый конкурентный вид спорта, не нужно сравнивать его с хоккеем, если в хоккей играют 10-15 стран, то в футбол играет весь мир. Чтобы клубу можно было бы хоть на что-то рассчитывать на европейском уровне, он должен собрать не сборную своей страны а сборную мира.
    Игорь Солнцев
    10 октября 2017 в 22:28
    Зенит рассчитывает на Месси, а спартак на Нейштедера с Раушем.
    SPARTAK_SPARTAK
    10 октября 2017 в 22:23
    Когда Зенит попадет в лигу чемпионов Аргентину заменят на действующих чемпионов мира, сборную Германии)))
    pomor45
    pomor45 ответил Den1979
    10 октября 2017 в 22:03
    Den1979:
    Значит провинцию ждёт повышение на газ! А по другому никак- народное достостояние блин...
    Разве в столицах цены на газ ниже?
    pomor45
    pomor45 ответил Аксинья
    10 октября 2017 в 22:02
    Аксинья:
    Когда вы только нажрётесь...бакланы...
    Когда возьмём ЛЧ.
    Den1979
    Den1979 ответил cska1948
    10 октября 2017 в 21:53
    cska1948:
    Это даже не намёк, а прямое указание Миллеру, чтобы готовился раскошелиться.
    Значит провинцию ждёт повышение на газ! А по другому никак- народное достостояние блин...
    Fuad Samedzadeh
    10 октября 2017 в 21:47
    Figvam
    10 октября 2017 в 21:46
    ВВП лично за этим проследит!
    Palex
    Palex ответил vashinin
    10 октября 2017 в 21:41
    vashinin:
    за наш с тобой.
    Особенно за твой.
    Colonist
    10 октября 2017 в 21:38
    Звездные бакланы... романтично!
    Старый Пью
    10 октября 2017 в 21:36
    Ну Месси наврядли, а ДиМария с Пасторе -вполне.
    Старый Пью
    10 октября 2017 в 21:34
    Nikola45:
    Есть команды которые не покупают? )) В которых за дарма играют? )) Назовите! ))
    И самый дорогой бензин - на Лукойле.
    Но нефть же не народное достояние :)
    cska1948
    10 октября 2017 в 21:28
    Это даже не намёк, а прямое указание Миллеру, чтобы готовился раскошелиться.
    vashinin
    10 октября 2017 в 21:22
    Манчини уже пропитался газовым душком.