Soccer.ru

Манчини: «Когда „Зенит“ вернется в Лигу чемпионов, к нам придет множество звезд»

10 октября 2017, 19:29

Рулевой «Зенита» Роберто Манчини рассказал итальянским журналистам о перспективах петербургского клуба:

«Могу вас заверить, что „Зенит“ — это очень престижный клуб. Когда мы вернемся в Лигу чемпионов, к нам придет множество звезд, вот увидите. Прямо сейчас я не уверен, что они захотят выбрать Санкт-Петербург».

В последнем туре РФПЛ «Зенит» сыграл вничью с «Анжи», но по-прежнему продолжает удерживать лидерство в чемпионате.

Все комментарии
Pincho
Pincho ответ Den1979 (раскрыть)
12 октября 2017 в 17:18
Живу в СПб, за газ плачу около 50-60 рублей, даже не помню точно ибо бесплатно практически.
Россия впереди всех
12 октября 2017 в 06:48
А бабки откуда?
Den1979
Den1979 ответ Ромаy Тарасенко (раскрыть)
11 октября 2017 в 19:34
У меня коллега по работе в Подмосковье живёт он мне и сказал. Так что за что купил за то и продал. Ну может он и преувеличил,я не знаю,но число было озвучено именно то.
Алексей Буренин
11 октября 2017 в 17:46
Хотелось бы верить Манчини
СПОРТ СПОРТ
11 октября 2017 в 16:11
когда Зенит вернется в лигу Чемпионов приедут множество звезд: Киркоров, Зверев, Моисеев итд
альсато
11 октября 2017 в 10:34
Про какой газ, вы там чешете, мы его (газ-народное достояние) отродясь не видывали!
Ромаy Тарасенко
Ромаy Тарасенко ответ Den1979 (раскрыть)
11 октября 2017 в 10:15
Такую сказку я давно не слышал :) живу в СПб и нигде такого не видел и не слышал :) у самого квитанция приходит до 400 руб :)
Igo0rek
Igo0rek ответ Серёга за ЦСКА (раскрыть)
11 октября 2017 в 01:06
Действительно, написал болельщик команды, которая на голову выше всех клубов РПЛ по всем показателям.
Nety-net
Nety-net ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
11 октября 2017 в 00:49
Итак вот почему он не продлил контракт? Скорее всего бесплатно перейдет.
moskwa 09
moskwa 09 ответ Den1979 (раскрыть)
11 октября 2017 в 00:36
чего ты здесь чешишь???? 6000 за газ ,у него там что станция,а не жилая площадь
moskwa 09
11 октября 2017 в 00:34
ну все правильно сказал
Miaf
10 октября 2017 в 23:30
Придут играть в ничью с Анжи и унижаться от фнлщиков
spartak never die
10 октября 2017 в 23:09
Ждем внеочередного повышения цены на газ для владельцев недр,то есть для населения России ;)
Den1979
Den1979 ответ pomor45 (раскрыть)
10 октября 2017 в 23:04
У меня квартира в Москве трёхкомнатная и газа нет,но я плачу за неё вместе с электричеством 6.500(кооператив) а мои знакомые в Подмосковье платят 10000 и из них толко 6000 за газ. Если у когото дешевле то напишите ответ.
alexNr
alexNr ответ Fuad Samedzadeh (раскрыть)
10 октября 2017 в 22:35
Путин дилетант в футболе, а все решения принимаются по его указке. В этом и вся проблема России, что все решения принимаются в основном дилетантами, которые считают что они лучше всех все знают. Футбол самый конкурентный вид спорта, не нужно сравнивать его с хоккеем, если в хоккей играют 10-15 стран, то в футбол играет весь мир. Чтобы клубу можно было бы хоть на что-то рассчитывать на европейском уровне, он должен собрать не сборную своей страны а сборную мира.
Игорь Солнцев
10 октября 2017 в 22:28
Зенит рассчитывает на Месси, а спартак на Нейштедера с Раушем.
SPARTAK_SPARTAK
10 октября 2017 в 22:23
Когда Зенит попадет в лигу чемпионов Аргентину заменят на действующих чемпионов мира, сборную Германии)))
pomor45
pomor45 ответ Den1979 (раскрыть)
10 октября 2017 в 22:03
Разве в столицах цены на газ ниже?
pomor45
pomor45 ответ Аксинья (раскрыть)
10 октября 2017 в 22:02
Когда возьмём ЛЧ.
Den1979
Den1979 ответ cska1948 (раскрыть)
10 октября 2017 в 21:53
Значит провинцию ждёт повышение на газ! А по другому никак- народное достостояние блин...
Fuad Samedzadeh
10 октября 2017 в 21:47
Palex
Palex ответ vashinin (раскрыть)
10 октября 2017 в 21:41
Особенно за твой.
Colonist
10 октября 2017 в 21:38
Звездные бакланы... романтично!
Старый Пью
Старый Пью ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2017 в 21:36
Ну Месси наврядли, а ДиМария с Пасторе -вполне.
Старый Пью
Старый Пью ответ Nikola45 (раскрыть)
10 октября 2017 в 21:34
И самый дорогой бензин - на Лукойле.
Но нефть же не народное достояние :)
cska1948
10 октября 2017 в 21:28
Это даже не намёк, а прямое указание Миллеру, чтобы готовился раскошелиться.
vashinin
10 октября 2017 в 21:22
Манчини уже пропитался газовым душком.
vashinin
vashinin ответ da83 (раскрыть)
10 октября 2017 в 21:21
а питерские бабушки там как сыр в масле катаются?
vashinin
vashinin ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
10 октября 2017 в 21:20
за наш с тобой.
Evgeny Moreman
10 октября 2017 в 21:18
Да звёзды так и попрут ,как лосось на нерест.
Гость