Soccer.ru

Манчини: «Когда „Зенит“ вернется в Лигу чемпионов, к нам придет множество звезд»

10 октября 2017, 19:29

Рулевой «Зенита» Роберто Манчини рассказал итальянским журналистам о перспективах петербургского клуба:

«Могу вас заверить, что „Зенит“ — это очень престижный клуб. Когда мы вернемся в Лигу чемпионов, к нам придет множество звезд, вот увидите. Прямо сейчас я не уверен, что они захотят выбрать Санкт-Петербург».

В последнем туре РФПЛ «Зенит» сыграл вничью с «Анжи», но по-прежнему продолжает удерживать лидерство в чемпионате.

Все комментарии
Den1979
Den1979 ответ pomor45 (раскрыть)
10 октября 2017 в 23:04
У меня квартира в Москве трёхкомнатная и газа нет,но я плачу за неё вместе с электричеством 6.500(кооператив) а мои знакомые в Подмосковье платят 10000 и из них толко 6000 за газ. Если у когото дешевле то напишите ответ.
da83
da83 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
10 октября 2017 в 20:05
за счёт московских бабушек, естественно.
Alex-96
10 октября 2017 в 20:08
На деньги “народного достояния” хоть месси с роналдкой приглашай.
susanin ultrazenith
10 октября 2017 в 19:30
Даёшь Месси и Суареса!
Аксинья
10 октября 2017 в 19:32
    Ромаy Тарасенко
    Ромаy Тарасенко ответ Den1979 (раскрыть)
    11 октября 2017 в 10:15
    Такую сказку я давно не слышал :) живу в СПб и нигде такого не видел и не слышал :) у самого квитанция приходит до 400 руб :)
    Alex-96
    Alex-96 ответ Palex (раскрыть)
    10 октября 2017 в 20:24
    В прошлом сезоне четыре чемпионата и кубок выиграли, или в позапрошлом? Старыми заслугами живешь товарищь!
    Ministri Krasnodar
    10 октября 2017 в 19:56
    А за чей счет банкет?
    Адвокат 76
    10 октября 2017 в 20:07
    Не уверен что звёзды захотят в Зенит приходить сами, скорее Газпрём купит и то вряд ли звёзд, а так себе игроков чуть повыше уровня чем сейчас.
    Nikola45
    Nikola45 ответ Адвокат 76 (раскрыть)
    10 октября 2017 в 20:09
    Есть команды которые не покупают? )) В которых за дарма играют? )) Назовите! ))
    Igo0rek
    10 октября 2017 в 19:33
    Эту корову он будет доить до последнего.
    Palex
    Palex ответ Alex-96 (раскрыть)
    10 октября 2017 в 20:15
    На деньги "народного достояния",Зенит выиграл два Европейских трофея и четыре Чемпионства.Что выиграл Локомотив,у которого,только Денисов и Чарлука на двоих зарабатывают 10 млн Евро? И откуда у Локо,такие деньги,не подскажешь?
    Fuad Samedzadeh
    10 октября 2017 в 21:47
    Лондонизблу
    10 октября 2017 в 19:41
    Но это не точно!
    Den1979
    Den1979 ответ cska1948 (раскрыть)
    10 октября 2017 в 21:53
    Значит провинцию ждёт повышение на газ! А по другому никак- народное достостояние блин...
    vashinin
    vashinin ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
    10 октября 2017 в 21:20
    за наш с тобой.
    artsinalex
    10 октября 2017 в 19:48
    А когда Зенит в очередной раз обделается с этими звездами, сразу пойдет отток!!!
    Чёрный берет
    Чёрный берет ответ Аксинья (раскрыть)
    10 октября 2017 в 20:54
    Не ранее чем вы на горе отсвистите...
    pomor45
    pomor45 ответ Den1979 (раскрыть)
    10 октября 2017 в 22:03
    Разве в столицах цены на газ ниже?
    cska1948
    10 октября 2017 в 21:28
    Это даже не намёк, а прямое указание Миллеру, чтобы готовился раскошелиться.
    008Maximus
    10 октября 2017 в 19:59
    Футбол штука непредсказуемая, тебя к этому времени может и не быть!
    Серёга за ЦСКА
    Серёга за ЦСКА ответ Igo0rek (раскрыть)
    10 октября 2017 в 20:01
    Написал болел МС ахаха
    Игорь Солнцев
    10 октября 2017 в 22:28
    Зенит рассчитывает на Месси, а спартак на Нейштедера с Раушем.
    Nikola45
    Nikola45 ответ 008Maximus (раскрыть)
    10 октября 2017 в 20:05
    Вы гадость написали!
    Nikola45
    Nikola45 ответ da83 (раскрыть)
    10 октября 2017 в 20:08
    Спартаковских ))
    Miaf
    10 октября 2017 в 23:30
    Придут играть в ничью с Анжи и унижаться от фнлщиков
    alexNr
    alexNr ответ Fuad Samedzadeh (раскрыть)
    10 октября 2017 в 22:35
    Путин дилетант в футболе, а все решения принимаются по его указке. В этом и вся проблема России, что все решения принимаются в основном дилетантами, которые считают что они лучше всех все знают. Футбол самый конкурентный вид спорта, не нужно сравнивать его с хоккеем, если в хоккей играют 10-15 стран, то в футбол играет весь мир. Чтобы клубу можно было бы хоть на что-то рассчитывать на европейском уровне, он должен собрать не сборную своей страны а сборную мира.
    Nikola45
    Nikola45 ответ Alex-96 (раскрыть)
    10 октября 2017 в 20:10
    Ек макарек! А по Железной Дороге все бесплатно ездят ))) Три шкуры дерет РЖД ))
    ermak6448
    10 октября 2017 в 20:40
    Своих то куда тогда девать !?
    Palex
    Palex ответ vashinin (раскрыть)
    10 октября 2017 в 21:41
    Особенно за твой.
    Гость