Soccer.ru

Определились все участники стыковых матчей европейской квалификации ЧМ-2018

10 октября 2017, 23:56

По итогам последнего тура группового этапа европейской квалификации ЧМ-2018 определились все участники стыковых матчей. В стыковых матчах сыграют восемь лучших команд, которые заняли вторые места в девяти группах. Это сборные Швеции, Швейцарии, Северной Ирландии, Дании, Ирландии, Италии, Греции и Хорватии.

Жеребьевка стыковых матчей состоится в Цюрихе 17 октября. Первые матчи пройдут 9-11 ноября, ответные — 12-14 ноября.

Все комментарии
Gunslinger
11 октября 2017 в 10:51
Болеем за итальянцев, греков и хорватов!!! :)
Шуnя771
11 октября 2017 в 10:21
Наличие Италии в этой компашке странно)
cannongun
11 октября 2017 в 08:24, ред.
достойный список... но : удачи Дании, Швеции, Италии и Греции
mordvin60
mordvin60 ответ FC Rubin Russia (раскрыть)
11 октября 2017 в 07:39
Это точно. Марибор все помнят
Venegant
11 октября 2017 в 07:25
Швеция Швейцария Италия Хорватия - добро пожаловать
FC Rubin Russia
11 октября 2017 в 06:30
Самое обидное проиграть в стыковых играх, когда до ЧМ осталось сделать всего один шаг.
mat73
11 октября 2017 в 06:22
На самделе, швейцарцев жалко, всю дорогу шли на 1месте, а тут такое! Щас ещё если стыки провалятся, от каких нибудь североирландцев, вовсе обидно будет.
Вася Пупкин 1
11 октября 2017 в 05:28
Традиционно Италия, Хорватия, Щвеция и Щвейцария должны пробиться, если конечно не между собой сыграют)) А Ирландцев сильно много для ЧМ... По их примеру можно еще кучу таких сборных насобирать!))
Giallorossi
11 октября 2017 в 03:30
Слабых команд, здесь точно нет.
RISK777
11 октября 2017 в 03:21
Сеяные: Швейцария, Италия, Хорватия, Северная Ирландия
Несеянные: Швеция, Ирландия, Дания, Греция
bublikyo
bublikyo ответ eugen-han (раскрыть)
11 октября 2017 в 03:08
Не знаю, где ты увидел злобу, Женя. У нас никакой злобы к вам нет, жаль что мы не сыграем на ЧМ
eugen-han
11 октября 2017 в 02:13
Будем болеть за хорватов,которые в который раз в буквальном смысле делают добро для России,оставив укров со своей злобой не у дел и что самое главное - это вне ЧМ.
дурман
дурман ответ протон (раскрыть)
11 октября 2017 в 00:50
Ну ты сказал, 98 Италия чемпион мира? ))))))))))
требл
требл ответ протон (раскрыть)
11 октября 2017 в 00:41
Не помню, если честно, кто был в 98-м году чемпионом мира, но то, что в 1998-м им была Франция с Зиданом, более менее вспоминаю)
протон
11 октября 2017 в 00:34
италия удивила. чемпионы мира 98 года.с роберто баджо
Сергеевич вернулся 1
11 октября 2017 в 00:31
Хорошо, что у болел есть возможность взглянуть на это событие с высока, с расслабленными булками так сказать)).
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ owl_fake (раскрыть)
11 октября 2017 в 00:18
Выше.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Просто Мутко (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2017 в 00:17
В плане того союзники,что палки в колеса ЕС вставляли
при голосовании по санкциям,остальные все слились,
а эти до победного за себя тянули.и про нас не забывали,
пока их окончательно возможными санкциями не придушили....
owl_fake
owl_fake ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
11 октября 2017 в 00:17
союзники? времён Византийской империи?
owl_fake
11 октября 2017 в 00:16, ред.
Давайте рейтинга 16 октября дождёмся, а потом пары гадать будем.
95-shishani-95
11 октября 2017 в 00:16
Когда в других группах 2-е команды набрали по 19-20 очков, Швейцария набрала 27 очков! И при всем этом, может не попасть на ЧМ!
Caniggia
11 октября 2017 в 00:14
Главное Италия и Буффон, можно Хорватию и какую-нибудь из Ирландий. Ну и, наверное, Швеция, мож Ибра передумает и тряхнёт стариной - приедет в Россию.
Port-Petrovsk007
11 октября 2017 в 00:12
Греков хочется видеть на мире,союзники России ! Удачи.эллины !!!!!
Павел Амурский
11 октября 2017 в 00:11
Швеция, Греция и Северная Ирландия самые слабые.
brodaga 05
11 октября 2017 в 00:11
Самые зарубы
SHEFFIELD UNITED
11 октября 2017 в 00:11
Будет битва.
Port-Petrovsk007
11 октября 2017 в 00:07
Сеянные : Швейцария.Италия,Хорватия и С.Ирландия.
Не сеянные : Швеция.Дания,Греция.Ирландия.
Serge Boykov
11 октября 2017 в 00:07
Я бы хотел видеть Италию,Хорватию,Швецию и Швейцарию! Жаль Голландию, которая даже в стыки не попала...сегодня ещё одна топ может не попасть,это Аргентина! Думаю выйграют Эквадор 0:1 и выййдут на ЧМ
VIPded
11 октября 2017 в 00:06
Самые зарубы ждём!
95-shishani-95
11 октября 2017 в 00:05
Надеюсь, что будет так:
Швеция -С.Ирландия
Швейцария -Италия
Дания-Греция
Ирландия -Хорватия
Отлично будет, если выйдут:Швеция, Италия, Греция, Хорватия. Думаю, что они сильнее остальных, про Грецию не знаю!
Гость