• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.119 10.75 26.00
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.40 3.36 2.30
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 10’ Логотип футбольный клуб МонакоМонако 0:0 Логотип футбольный клуб АнжеАнже 1.66 3.85 5.25
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.67 3.80 5.94
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик 2:3 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 5.94 3.56 1.68
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл 0:2 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -

Определились все участники стыковых матчей европейской квалификации ЧМ-2018

10 октября 2017, 23:56

По итогам последнего тура группового этапа европейской квалификации ЧМ-2018 определились все участники стыковых матчей. В стыковых матчах сыграют восемь лучших команд, которые заняли вторые места в девяти группах. Это сборные Швеции, Швейцарии, Северной Ирландии, Дании, Ирландии, Италии, Греции и Хорватии.

Жеребьевка стыковых матчей состоится в Цюрихе 17 октября. Первые матчи пройдут 9-11 ноября, ответные — 12-14 ноября.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Faustello
Faustello ответил Alex Rosi
11 октября 2017 в 14:21
Швейцария, Греция, Италия, Хорватия- те, кого хотелось бы увидедь в России
Издеваешься???
Нам бы Фареров и Лихтенштейнов и то гарантии на выход из группы не даёт )))
Alex Rosi
11 октября 2017 в 12:32
Швейцария, Греция, Италия, Хорватия- те, кого хотелось бы увидедь в России
Gunslinger
11 октября 2017 в 10:51
Болеем за итальянцев, греков и хорватов!!! :)
Шуnя771
11 октября 2017 в 10:21
Наличие Италии в этой компашке странно)
barcamilan
11 октября 2017 в 09:03
если шведы пройдут, я бы на месте Ибры поиграл бы в сборной, а почему упустить последний шанс играть на мундиале?
cannongun
11 октября 2017 в 08:24
достойный список... но : удачи Дании, Швеции, Италии и Греции
mordvin60
11 октября 2017 в 07:39
Это точно. Марибор все помнят
Venegant
11 октября 2017 в 07:25
Швеция Швейцария Италия Хорватия - добро пожаловать
FC Rubin Russia
11 октября 2017 в 06:30
Самое обидное проиграть в стыковых играх, когда до ЧМ осталось сделать всего один шаг.
mat73
11 октября 2017 в 06:22
На самделе, швейцарцев жалко, всю дорогу шли на 1месте, а тут такое! Щас ещё если стыки провалятся, от каких нибудь североирландцев, вовсе обидно будет.
Вася Пупкин 1
11 октября 2017 в 05:28
Традиционно Италия, Хорватия, Щвеция и Щвейцария должны пробиться, если конечно не между собой сыграют)) А Ирландцев сильно много для ЧМ... По их примеру можно еще кучу таких сборных насобирать!))
cska vperiod
11 октября 2017 в 04:12
Сложно предсказать.
A S Roma
11 октября 2017 в 03:30
Слабых команд, здесь точно нет.
Гус Пойет
11 октября 2017 в 03:26
Хочу на мундиаль Хорватию Италию Данию и Швецию
RISK777
11 октября 2017 в 03:21
Сеяные: Швейцария, Италия, Хорватия, Северная Ирландия
Несеянные: Швеция, Ирландия, Дания, Греция
bublikyo
bublikyo ответил eugen-han
11 октября 2017 в 03:08
Будем болеть за хорватов,которые в который раз в буквальном смысле делают добро для России,оставив укров со своей злобой не у дел и что самое главное - это вне ЧМ.
Не знаю, где ты увидел злобу, Женя. У нас никакой злобы к вам нет, жаль что мы не сыграем на ЧМ
eugen-han
11 октября 2017 в 02:13
Будем болеть за хорватов,которые в который раз в буквальном смысле делают добро для России,оставив укров со своей злобой не у дел и что самое главное - это вне ЧМ.
spartach091
11 октября 2017 в 02:10
😂😂😂

Вфинале ЧМ 98 года Роналдо и играл на уколах.а победили хозяева турнира
Bavaria_M
11 октября 2017 в 01:42
эх швецарцы почти с 1 места могли выйти но(
ПерекатиПоле
11 октября 2017 в 01:09
италия удивила. чемпионы мира 98 года.с роберто баджо
Баджо никогда чемпионом мира не был.
Бронзу в 90 и серебро в 94 брал.
Лучший игрок мира 93 года.
дурман
11 октября 2017 в 00:50
Ну ты сказал, 98 Италия чемпион мира? ))))))))))
требл
требл ответил протон1
11 октября 2017 в 00:41
италия удивила. чемпионы мира 98 года.с роберто баджо
Не помню, если честно, кто был в 98-м году чемпионом мира, но то, что в 1998-м им была Франция с Зиданом, более менее вспоминаю)
протон1
11 октября 2017 в 00:34
италия удивила. чемпионы мира 98 года.с роберто баджо
Сергеевич вернулся 1
11 октября 2017 в 00:31
Хорошо, что у болел есть возможность взглянуть на это событие с высока, с расслабленными булками так сказать)).
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответил owl_fake
11 октября 2017 в 00:18
союзники? времён Византийской империи?
Выше.
Port-Petrovsk007
11 октября 2017 в 00:17
союзники это КНДР Сирия и Иран
В плане того союзники,что палки в колеса ЕС вставляли
при голосовании по санкциям,остальные все слились,
а эти до победного за себя тянули.и про нас не забывали,
пока их окончательно возможными санкциями не придушили....
owl_fake
owl_fake ответил Port-Petrovsk007
11 октября 2017 в 00:17
Греков хочется видеть на мире,союзники России ! Удачи.эллины !!!!!
союзники? времён Византийской империи?
owl_fake
11 октября 2017 в 00:16
Давайте рейтинга 16 октября дождёмся, а потом пары гадать будем.
95-shishani-95
11 октября 2017 в 00:16
Когда в других группах 2-е команды набрали по 19-20 очков, Швейцария набрала 27 очков! И при всем этом, может не попасть на ЧМ!
Caniggia
11 октября 2017 в 00:14
Главное Италия и Буффон, можно Хорватию и какую-нибудь из Ирландий. Ну и, наверное, Швеция, мож Ибра передумает и тряхнёт стариной - приедет в Россию.