• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
22:55 сегодня Логотип футбольный клуб УиганУиган -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет16.57.71.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг---
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаФонбет2.43.352.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаФонбет1.21814
  • Главные новости
  • Все новости

Лебедев: «В США дойдут до абсурда и заявят, что сборная не попала на ЧМ из-за нас»

11 октября 2017, 10:22

Вице-спикер Госдумы и член исполнительного комитета Российского футбольного союза Игорь Лебедев прокомментировал ситуацию с невыходом США на чемпионат мира 2018.

«В мире принято считать, что спорт вне политики, хотя мы каждый день убеждаемся в обратном. Непопадание любой сборной на чемпионат мира – это нехорошо, потому что на чемпионате мира хотелось бы видеть сильнейшие команды со всех континентов. Для любого спортсмена и любой команды непопадание на такое крупное мероприятие – неприятный момент.

Если же всё-таки разбираться в политических вопросах, то, США последние полтора года во всём, что происходит в их стране, винят Россию. Думаю, сейчас разродится какой-нибудь сенатор Маккейн или ему подобные с заявлением, что в непопадании сборной США на чемпионат мира тоже виновата Россия. Или мы подкупили игроков США, или соперника, или наши хакеры влезли в табло на стадионе и подкрутили результат игры. Во всём можно дойти до абсурда, и я уверен, что сенатор Маккейн выступит с заявлением, что из-за нас США на турнир и не едут».

Поражение от Тринидада и Тобаго лишило сборную США путёвки на чемпионат мира 2018. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
11 октября 2017 в 17:08
я там в 80-х рядом стоял -180 км через залив) Не учи отца "любви"))
RussianHorse
RussianHorse ответил Dominators
11 октября 2017 в 16:43
Dominators:
Меня в школе учили , что пиндосы враги СССР . Союза давно нет , а количество врагов увеличилось и возглавляет их США . Непопаданию сборной США на ЧМ в Россию искренне рад . И тут дело не в футболе , а в политике .Как ты ко мне , так и к тебе .Достаточно того ,что они до сих пор хотят забрать у России ЧМ . А Гитлера напоминает больше всего Маккейн .
    RussianHorse
    11 октября 2017 в 16:41
    Сергеевич вернулся 1:
    Артёмка! У тебя большое будущее, от Майями до самых до окраин).
    Спасибо, но ты бы хоть Майами правильно написал)
    Académica de Coimbra
    11 октября 2017 в 15:07
    Dominators:
    Меня в школе учили , что пиндосы враги СССР . Союза давно нет , а количество врагов увеличилось и возглавляет их США . Непопаданию сборной США на ЧМ в Россию искренне рад . И тут дело не в футболе , а в политике .Как ты ко мне , так и к тебе .Достаточно того ,что они до сих пор хотят забрать у России ЧМ . А Гитлера напоминает больше всего Маккейн .
    Ты не понял мою мысль, дело не в США, все циничнее, подтекст был в национальности клоуна-депутата.
    Dominators
    11 октября 2017 в 14:49
    Académica de Coimbra:
    Смотрю на таких, как он и, прости господи, одного "художника" вспоминаю...
    Меня в школе учили , что пиндосы враги СССР . Союза давно нет , а количество врагов увеличилось и возглавляет их США . Непопаданию сборной США на ЧМ в Россию искренне рад . И тут дело не в футболе , а в политике .Как ты ко мне , так и к тебе .Достаточно того ,что они до сих пор хотят забрать у России ЧМ . А Гитлера напоминает больше всего Маккейн .
    Сергеевич вернулся 1
    11 октября 2017 в 13:59
    RussianHorse:
    Очень жаль, конечно, что звёздно-полосатых не будет на ЧМ. Сборная у них симпатичная.
    Артёмка! У тебя большое будущее, от Майями до самых до окраин).
    Алексей Буренин
    11 октября 2017 в 13:53
    Ну да они же во всем нас винят, от этих можно ожидать все что угодно
    Алексей Гузман
    11 октября 2017 в 13:47
    Всё будет намного банальней...У игроков Тринидада найдут допинг и вкатят "техничку"! Даже сомнений нет!
    holms918
    11 октября 2017 в 12:12
    Угомонись, никто ничего не заявит.
    dzvinka
    11 октября 2017 в 12:00
    RussianHorse
    11 октября 2017 в 11:57
    Очень жаль, конечно, что звёздно-полосатых не будет на ЧМ. Сборная у них симпатичная.
    Смитерс
    Смитерс ответил loko7
    11 октября 2017 в 11:57
    loko7:
    "Наши хакеры влезли в табло на стадионе и подкрутили результат игры" - неужели и такая версия может быть.
    эта основная.
    loko7
    11 октября 2017 в 11:52
    "Наши хакеры влезли в табло на стадионе и подкрутили результат игры" - неужели и такая версия может быть.
    Académica de Coimbra
    11 октября 2017 в 11:41
    Ага.
    Некошерная свинья
    11 октября 2017 в 11:41
    Académica de Coimbra:
    Смотрю на таких, как он и, прости господи, одного "художника" вспоминаю...
    Несостоявшегося что-ли))))
    Académica de Coimbra
    11 октября 2017 в 11:36
    Смотрю на таких, как он и, прости господи, одного "художника" вспоминаю...
    альсато
    11 октября 2017 в 11:35
    SanitarForest:
    дураки остаются без мандатов... мандаты получают следующие вниз по умственным способностям
    Ну да.....со временем (4-5 лет) у них появится шанс перейти в категорию "дураки"
    КЭТиК
    11 октября 2017 в 11:35
    Уверенны все, так и будет
    Vadik
    11 октября 2017 в 11:28
    что за чушь! Заняться не чем?
    memphis
    11 октября 2017 в 11:26
    Троллинг 100 LVL. Эпатаж Жириновского-Лебедева - это всегда опасно, Маккейн может и в морду дать=))
    stromshik
    11 октября 2017 в 11:23
      SanitarForest
      11 октября 2017 в 11:17
      альсато:
      Господи, ну как же так? Голосуем -умно, а выбираем-дураков!))))
      дураки остаются без мандатов... мандаты получают следующие вниз по умственным способностям
      Дед за ЦСКА
      11 октября 2017 в 11:16
      Конечно Москва виновата в том, что сборная США продула сборной Тринидад и Тобаго (ни на каждой карте мира отыщешь этот карлик). Это все знают, что виновата Москва!!!))).
      SanitarForest
      11 октября 2017 в 11:15
      все гораздо проще... своим агентам в сборную(в полном составе) Тринидада была отослана шифровка с Лубянки... порвать и зарыть сборную США... уже сегодня 11 звезд Героев России были отосланы в эту далекую российскую область))
      альсато
      11 октября 2017 в 11:13
      Господи, ну как же так? Голосуем -умно, а выбираем-дураков!))))
      DRDR_SaSa
      11 октября 2017 в 11:05
      Внук юриста, бревно из глаза вытащи!
      Obdulio Varela
      11 октября 2017 в 11:01
      Всё-таки от генов никуда не денешься
      Дима Павлово
      11 октября 2017 в 10:59
      походу хакеры взломали коды их кодировки от алкоголя и америкосы ушли в запой
      Медив
      Медив ответил Sem25
      11 октября 2017 в 10:54
      Sem25:
      Вероятно, Макейн так бы и сказал, но думаю, что футбол его мало интересует. В общем и целом сын Жириновского нормально потроллил.
      Думаешь он троллит Америку? Он троллит меня. Напоминая, что даже обладая мозгами Капицы, я не заработаю и десятой доли того, сколько зарабатывает Жири-джуниор, обладающий десятой долей мозгов синицы
      дурман
      11 октября 2017 в 10:52
      наши хакеры влезли в табло на стадионе и подкрутили результат игры
      Ему сколько лет ???
      Как можно такую хрень говорить