• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 2.01 2.86 4.85
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.89 3.38 4.40
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.84 3.28 4.99
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 1.99 3.18 4.42
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.37 3.23 3.18
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.69 3.95 5.70
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.666 4.30 5.50
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.86 3.61 2.45
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.75 4.32 1.59
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.49 5.00 6.95
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 3.52 3.68 2.18
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 5.75 3.85 1.72
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.48 4.90 7.40
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2.05 3.56 4.05
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 4.70 3.74 1.87
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.102 13.25 31.00

Лебедев: «В США дойдут до абсурда и заявят, что сборная не попала на ЧМ из-за нас»

11 октября 2017, 10:22

Вице-спикер Госдумы и член исполнительного комитета Российского футбольного союза Игорь Лебедев прокомментировал ситуацию с невыходом США на чемпионат мира 2018.

«В мире принято считать, что спорт вне политики, хотя мы каждый день убеждаемся в обратном. Непопадание любой сборной на чемпионат мира – это нехорошо, потому что на чемпионате мира хотелось бы видеть сильнейшие команды со всех континентов. Для любого спортсмена и любой команды непопадание на такое крупное мероприятие – неприятный момент.

Если же всё-таки разбираться в политических вопросах, то, США последние полтора года во всём, что происходит в их стране, винят Россию. Думаю, сейчас разродится какой-нибудь сенатор Маккейн или ему подобные с заявлением, что в непопадании сборной США на чемпионат мира тоже виновата Россия. Или мы подкупили игроков США, или соперника, или наши хакеры влезли в табло на стадионе и подкрутили результат игры. Во всём можно дойти до абсурда, и я уверен, что сенатор Маккейн выступит с заявлением, что из-за нас США на турнир и не едут».

Поражение от Тринидада и Тобаго лишило сборную США путёвки на чемпионат мира 2018. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
11 октября 2017 в 17:08
я там в 80-х рядом стоял -180 км через залив) Не учи отца "любви"))
RussianHorse
RussianHorse ответил Dominators
11 октября 2017 в 16:43
Меня в школе учили , что пиндосы враги СССР . Союза давно нет , а количество врагов увеличилось и возглавляет их США . Непопаданию сборной США на ЧМ в Россию искренне рад . И тут дело не в футболе , а в политике .Как ты ко мне , так и к тебе .Достаточно того ,что они до сих пор хотят забрать у России ЧМ . А Гитлера напоминает больше всего Маккейн .
    RussianHorse
    11 октября 2017 в 16:41
    Артёмка! У тебя большое будущее, от Майями до самых до окраин).
    Спасибо, но ты бы хоть Майами правильно написал)
    Académica de Coimbra
    11 октября 2017 в 15:07
    Меня в школе учили , что пиндосы враги СССР . Союза давно нет , а количество врагов увеличилось и возглавляет их США . Непопаданию сборной США на ЧМ в Россию искренне рад . И тут дело не в футболе , а в политике .Как ты ко мне , так и к тебе .Достаточно того ,что они до сих пор хотят забрать у России ЧМ . А Гитлера напоминает больше всего Маккейн .
    Ты не понял мою мысль, дело не в США, все циничнее, подтекст был в национальности клоуна-депутата.
    Dominators
    11 октября 2017 в 14:49
    Смотрю на таких, как он и, прости господи, одного "художника" вспоминаю...
    Меня в школе учили , что пиндосы враги СССР . Союза давно нет , а количество врагов увеличилось и возглавляет их США . Непопаданию сборной США на ЧМ в Россию искренне рад . И тут дело не в футболе , а в политике .Как ты ко мне , так и к тебе .Достаточно того ,что они до сих пор хотят забрать у России ЧМ . А Гитлера напоминает больше всего Маккейн .
    Сергеевич вернулся 1
    11 октября 2017 в 13:59
    Очень жаль, конечно, что звёздно-полосатых не будет на ЧМ. Сборная у них симпатичная.
    Артёмка! У тебя большое будущее, от Майями до самых до окраин).
    Алексей Буренин
    11 октября 2017 в 13:53
    Ну да они же во всем нас винят, от этих можно ожидать все что угодно
    Алексей Гузман
    11 октября 2017 в 13:47
    Всё будет намного банальней...У игроков Тринидада найдут допинг и вкатят "техничку"! Даже сомнений нет!
    holms918
    11 октября 2017 в 12:12
    Угомонись, никто ничего не заявит.
    dzvinka
    11 октября 2017 в 12:00
    RussianHorse
    11 октября 2017 в 11:57
    Очень жаль, конечно, что звёздно-полосатых не будет на ЧМ. Сборная у них симпатичная.
    Смитерс
    Смитерс ответил loko7
    11 октября 2017 в 11:57
    "Наши хакеры влезли в табло на стадионе и подкрутили результат игры" - неужели и такая версия может быть.
    эта основная.
    loko7
    11 октября 2017 в 11:52
    "Наши хакеры влезли в табло на стадионе и подкрутили результат игры" - неужели и такая версия может быть.
    Académica de Coimbra
    11 октября 2017 в 11:41
    Ага.
    Некошерная свинья
    11 октября 2017 в 11:41
    Смотрю на таких, как он и, прости господи, одного "художника" вспоминаю...
    Несостоявшегося что-ли))))
    Académica de Coimbra
    11 октября 2017 в 11:36
    Смотрю на таких, как он и, прости господи, одного "художника" вспоминаю...
    альсато
    альсато ответил SanitarForest
    11 октября 2017 в 11:35
    дураки остаются без мандатов... мандаты получают следующие вниз по умственным способностям
    Ну да.....со временем (4-5 лет) у них появится шанс перейти в категорию "дураки"
    КЭТиК
    11 октября 2017 в 11:35
    Уверенны все, так и будет
    Vadik
    11 октября 2017 в 11:28
    что за чушь! Заняться не чем?
    memphis
    11 октября 2017 в 11:26
    Троллинг 100 LVL. Эпатаж Жириновского-Лебедева - это всегда опасно, Маккейн может и в морду дать=))
    stromshik
    11 октября 2017 в 11:23
      SanitarForest
      SanitarForest ответил альсато
      11 октября 2017 в 11:17
      Господи, ну как же так? Голосуем -умно, а выбираем-дураков!))))
      дураки остаются без мандатов... мандаты получают следующие вниз по умственным способностям
      Дед за ЦСКА
      11 октября 2017 в 11:16
      Конечно Москва виновата в том, что сборная США продула сборной Тринидад и Тобаго (ни на каждой карте мира отыщешь этот карлик). Это все знают, что виновата Москва!!!))).
      SanitarForest
      11 октября 2017 в 11:15
      все гораздо проще... своим агентам в сборную(в полном составе) Тринидада была отослана шифровка с Лубянки... порвать и зарыть сборную США... уже сегодня 11 звезд Героев России были отосланы в эту далекую российскую область))
      альсато
      11 октября 2017 в 11:13
      Господи, ну как же так? Голосуем -умно, а выбираем-дураков!))))
      DRDR_SaSa
      11 октября 2017 в 11:05
      Внук юриста, бревно из глаза вытащи!
      Obdulio Varela
      11 октября 2017 в 11:01
      Всё-таки от генов никуда не денешься
      Дима Павлово
      11 октября 2017 в 10:59
      походу хакеры взломали коды их кодировки от алкоголя и америкосы ушли в запой
      Медив
      Медив ответил Sem25
      11 октября 2017 в 10:54
      Вероятно, Макейн так бы и сказал, но думаю, что футбол его мало интересует. В общем и целом сын Жириновского нормально потроллил.
      Думаешь он троллит Америку? Он троллит меня. Напоминая, что даже обладая мозгами Капицы, я не заработаю и десятой доли того, сколько зарабатывает Жири-джуниор, обладающий десятой долей мозгов синицы
      дурман
      11 октября 2017 в 10:52
      наши хакеры влезли в табло на стадионе и подкрутили результат игры
      Ему сколько лет ???
      Как можно такую хрень говорить