• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.633.696
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.197.0416
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания156.221.19

Пономарев: «Игроки сборной России передвигались как черепахи Тортиллы»

10 октября 2017, 22:22
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 1Логотип футбольный клуб ИранИранМатч завершен

Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев разочарован действиями российских футболистов в товарищеском матче с Ираном:

«Многие говорят, что сборная России играет в быстрый футбол. Сегодня я этого не увидел. Игроки передвигались как черепахи Тортиллы, причем почти все!

Во втором тайме стало получше, уже появилось движение. Без скорости, без движения, без открываний невозможно играть в современный футбол. Советую им посмотреть хотя бы один матч нашей сборной на чемпионате мира 66-го года. Вот там мы „впахивали“.

Во втором тайме с выходом Полоза и Кузяева игра наладилась. Неплохие ребята, им стоит дать больше времени. Самедов за счет опыта действовал грамотно, особенно во время голевого паса. Саша не стал обрабатывать, мудрить и выполнил отличный прострел.

Связка Кокорин - Смолов? Пока ничего особенного. Вся сборная действовала неудачно, не могу их выделить. Надо больше вкалывать, иначе ничего не получится». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
VIC2
11 октября 2017 в 07:35
brodaga 05 вчера прокомментировал: "не хватает физики"

А точнее было бы, наверное, так: "Не хватает физики из-за отсутствия человеческой и профессиональной совести"
VIC2
11 октября 2017 в 07:14
Эта Бездарь так и будет тасовать игроков и никогда не определится с основным составом,
потому что он абсолютно не понимает, что надо делать и игроки на поле не знают, что надо делать

Посмотрел игру Эквадор - Аргентина, а от сюда вывод: нашей Дворовой команде нечего делать на нашем чемпионате - это такое убожество
Михаил Славнов
11 октября 2017 в 00:23
Ужасная сборная, руководимая упрямым спартаковским дилетантом.
Дракон1988
10 октября 2017 в 23:33
Забавное сравнение))
Алексей Коротеев
10 октября 2017 в 23:18
Dominators:
Как там у Сталина было .**Товарищи спортсмены , кто не сможет добыть золото на Олимпиаде , поедет добывать золото на Колыму ** . И ведь правда добывали на Олимпиаде или команды расформировывали за 2 место . Я конечно утрирую , но если есть масса пряников нужен и кнут .
Сажать их надо ,как в Сев. Корее и собак их съесть !!! )))
Dominators
10 октября 2017 в 23:13
Алексей Коротеев:
Я бы уже с завтрашнего дня в магазинах вывесил таблички - " Вход с животными и футболистам Сб. России воспрещён !!! "
Как там у Сталина было .**Товарищи спортсмены , кто не сможет добыть золото на Олимпиаде , поедет добывать золото на Колыму ** . И ведь правда добывали на Олимпиаде или команды расформировывали за 2 место . Я конечно утрирую , но если есть масса пряников нужен и кнут .
brodaga 05
10 октября 2017 в 23:07
не хватает физики
MALOVAR
10 октября 2017 в 23:06
Согласен,Самедов сделал результат
Алексей Коротеев
10 октября 2017 в 23:05
Dominators:
Думаю во многих магазинах после домашнего ЧМ мы увидим табличку .**Игроки сборной России по футболу не обслуживаются .**
Я бы уже с завтрашнего дня в магазинах вывесил таблички - " Вход с животными и футболистам Сб. России воспрещён !!! "
GM Bagration
10 октября 2017 в 23:03
Да Сборная Черчесова играет во вчерашний футбол, слепому видно, унылый тренер- унылая команда стыдно за Сборную России )))
VIPded
10 октября 2017 в 23:00
Объективно.
drug01
10 октября 2017 в 22:53
Почему Черчесов не читает этих отзывов???? А по прежнему ходит королем!!!
Mi6
10 октября 2017 в 22:44
Он прав
Алексей Буренин