• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 Идет первый тайм, 2’ Логотип УругвайУругвай 0:0 Логотип РоссияРоссия2.763.112.96
17:00 Идет первый тайм, 2’ Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия 0:0 Логотип ЕгипетЕгипет5.133.641.77
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.083.721.62
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.355.259.26

Лунев: «В дебютном матче за сборную России хотел сыграть „на ноль“»

10 октября 2017, 22:39
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 1Логотип футбольный клуб ИранИранМатч завершен

Голкипер сборной России Андрей Лунев прокомментировал ничью с Ираном (1:1) в товарищеском матче.

«Мы не проиграли, уступая в счете. Это уже неплохо. Проявили характер, но не выиграли. Конечно, жалко. Тренер после матча сказал, что до гола мы играли академично, а после пропущенного мяча показали качество игры, которое должны демонстрировать с самого начала. Это был мой первый матч в основе сборной, и Акинфеев с Габуловым меня поддерживали. 

Как оценю дебют? Не знаю, это нужно спрашивать у тренера. Гол испортил настроение, хотелось сыграть „на ноль“, но не получилось. Но это все же товарищеская игра и не та атмосфера, которая будет на будущий год на чемпионате мира», - сказал Лунев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gunslinger
11 октября 2017 в 10:50
Андрея-с дебютом!!
Удачи в последующих играх, она нам очень нужна!!!
Самовлюблённый Конь
11 октября 2017 в 07:37
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответил MALOVAR
    11 октября 2017 в 06:49
    MALOVAR:
    нет,это вина опорников,они провалили линию и создали разрыв,дальше как в карточном домике
    Другого ответа от спартача я и не ожидал
    Постоянное перекладывание вины на других, это в вашем стиле

    Тренер, вратарь, опорники... Кто угодно, но не спартаковские манекены-защитники
    vka1970
    11 октября 2017 в 05:42
    Моё мнение, сыграл не плохо.
    Пусть Игорь отдохнёт.
    Павел Молочный
    11 октября 2017 в 05:36
    Джохар Нохчо:
    Написано главный тренер сборной Андрей Лунев. А так Лунев красавец
    Спасибо, поправили.
    Джохар Нохчо
    11 октября 2017 в 03:06
    Написано главный тренер сборной Андрей Лунев. А так Лунев красавец
    MALOVAR
    MALOVAR ответил NoKerzhNoParty
    10 октября 2017 в 23:30
    нет,это вина опорников,они провалили линию и создали разрыв,дальше как в карточном домике
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответил Caniggia
    10 октября 2017 в 23:13
    Caniggia:
    Сборная России и цифра ноль пропущенных - вещи несовместимые! Тебе, Андрон, ещё сильно повезло, что не играли великие Васин и Комбаров, а то накидали бы тебе сегодня полную авоську баранок.
    Вообще то Васин отыграл первый тайм и таких ошибок как джикия себе не позволял
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответил MALOVAR
    10 октября 2017 в 23:11
    MALOVAR:
    это ошибка Игоря- винить защитников и орать на них.виноват всегда тренер и рамщик,как на последнем еуро
    То есть по твоему джикия и кутепов не виноваты в пропущенном мяче?
    джикия не проиграл борьбу, кутепов не допустил наиглупейшую ошибку бросившись на игрока, с которым пытался продолжить борьбу джикия и которого начинал накрывать сам Лунев?
    MALOVAR
    MALOVAR ответил NoKerzhNoParty
    10 октября 2017 в 23:02
    это ошибка Игоря- винить защитников и орать на них.виноват всегда тренер и рамщик,как на последнем еуро
    MALOVAR
    10 октября 2017 в 23:00
    Андрей,молодец,просто вратарская аура не чистая,нужно время ,чтобы очистить раму сборной
    Caniggia
    10 октября 2017 в 23:00
    Сборная России и цифра ноль пропущенных - вещи несовместимые! Тебе, Андрон, ещё сильно повезло, что не играли великие Васин и Комбаров, а то накидали бы тебе сегодня полную авоську баранок.
    NoKerzhNoParty
    10 октября 2017 в 22:53
    Андрей, пока такие защитники как джикия и кутепов играют за сборную, работы будет очень много, но мы верим в тебя
    Некит_Зенит
    10 октября 2017 в 22:48
    Андрей молодец.