• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Примера Б Насьональ
  • Катар. Старс Лига
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 5 тур 1 X 2
02:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дефенсорез де Бельграно (Буэнос-Айрес)Дефенсорез де Бельграно 0:0 Логотип футбольный клуб Темперлей (Тампрелей)Темперлей - - -
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
16:00 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Катар СК (Доха)Катар СК -:- Логотип футбольный клуб Аль-Шахания (Доха)Аль-Шахания - - -
16:00 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Умм-СалальУмм-Салаль -:- Логотип футбольный клуб Аль-Гарафа (Доха)Аль-Гарафа - - -
18:30 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Аль-РайянАль-Райян -:- Логотип футбольный клуб Аль-Араби (Доха)Аль-Араби - - -
Копа Судамерикана 2018, Финал 1 X 2
02:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П 1:1
(4:3 п.)
Логотип футбольный клуб ЖуниорЖуниор - - -
Лига Европы 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Марсель -:-  Аполлон 1.38 5 7.5
20:55 сегодня  Акхисар Бел -:-  Стандард 4.8 4.1 1.65
20:55 сегодня  Види -:-  Челси 6.2 4.05 1.53
20:55 сегодня  Севилья -:-  Краснодар 1.35 5.4 7.5
20:55 сегодня  ПАОК -:-  БАТЭ 1.55 4 6.1

Андертон: «Если поступит предложение от „Реала“, то Кейн уйдет»

11 октября 2017, 15:47

Бывший полузащитник «Тоттенхэма» Даррен Андертон поделился мыслями касательно будущего нападающего «Шпор» Харри Кейна.

«То, как играет Кейн и как он ведет себя на поле, говорит о том, что он действительно счастлив. Мне кажется, он хочет закончить карьеру в „Тоттенхэме“. Ему бы хотелось сыграть на новом стадионе, стать частью этой команды, выиграть с клубом титул.

Но клуб не будет насильно держать его. Если поступит предложение от „Реала“, то он уйдет. Цена вопроса? Если вы внимательно посмотрите на его возраст и талант, то поймете, что Кейн должен стоить 150-200 млн фунтов».

Ранее сообщалось, что «Реал Мадрид» готов включить в сделку по Харри Кейну трех игроков. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
fantazior
fantazior ответил Шишанутый
12 октября 2017 в 17:37
Это как договяртся. У Реала с Тотенхем хорошие отношения и много переходов было так что цену ломить не должны. Это ж не католонский мешок разводить! Вот если Баселона попросит то ей не менше 300 лямов заломят. А еще лучше 333)
ага, что модрич, что бэйл по дружбе со скидкой наверное ушли?))) Леви с вас все до последней копейки вытрясет, а остальное на 5 лет растянет и в бонусы заложит.
cannongun
12 октября 2017 в 08:27
Смешно,развели,в чем?В переходе Модрича или Бейла?С этими игроками Реал выиграл кучу титулов.Что за это время выиграл Тоттенхэм?Правильно,н и ч е г о.Того же Бейла,я думаю не проблема хоть зимой продать лямов за 100 в тот же МЮ.
до обломится твой Реал насчет Кейна
вот тогда и посмеешься
рус фан
11 октября 2017 в 21:16
Реал за последние два с половиной года не делал громких приобретений, самым крайним был Хамес для Анчи, в июле 2014-го за 88 млн, затем ни Бенитес, ни Зидан не покупали кого то дороже 35 млн (Данило например), а сделка по Кроосу немного подучила Переса не швыряться деньгами. В свете новых ужасных цен пробитых продажей Нея каталонскими за 222 млн и покупкой затем Дембеля за 140 с бонусами, Перес считаю сможет предложить Тотену хорошую цену в пределах до 200 млн, или например 150 млн сразу и бонусами (как то победа в ЛЧ, получения бронзового, серебряного или Золотого мяча, более 25 голов за сезон и т.д.) если сыграет хотя бы половина из них то сумма может и превысить 200 млн, Реалу считаю необходим новый центр форвард Топ уровня и в согласии с политикой клуба не старше 26 лет. Да и еще напишу для своих, что вижу многие болелы Реала сомневаются в классе Кейна и его необходимости, поспешу немного развеять Ваши сомнения, парень забивает в самом сильном европейском первенстве больше 25 голов за сезон уже три года подряд, играя при этом не в МЮ или Челси, вверху он хорош, удар лучше чем у Бенза, открывается как надо, ему всего 24! года и если он не заиграет то можно будет обратно его в АПЛ продать примерно за те же деньги и в заключении бывшие игроки Тотена в составе Реала играют обычно хорошо и отбивают свою цену.
No problem
11 октября 2017 в 19:47
3 не нужен.
Тем более за такое бабло.
Пущяй кукарекает дальше.
Евгений Макрушин
11 октября 2017 в 18:39
Смешно,развели,в чем?В переходе Модрича или Бейла?С этими игроками Реал выиграл кучу титулов.Что за это время выиграл Тоттенхэм?Правильно,н и ч е г о.Того же Бейла,я думаю не проблема хоть зимой продать лямов за 100 в тот же МЮ.
Сочинский
11 октября 2017 в 16:22
Это как договяртся. У Реала с Тотенхем хорошие отношения и много переходов было так что цену ломить не должны. Это ж не католонский мешок разводить! Вот если Баселона попросит то ей не менше 300 лямов заломят. А еще лучше 333)
Годится
Шишанутый
11 октября 2017 в 16:16
Вот ты и ответил на свой комментарий. За малолеток 150-180, а за Кейна( ты написал звезда), значит 200-250, нет??
Это как договяртся. У Реала с Тотенхем хорошие отношения и много переходов было так что цену ломить не должны. Это ж не католонский мешок разводить! Вот если Баселона попросит то ей не менше 300 лямов заломят. А еще лучше 333)
Сочинский
11 октября 2017 в 16:12
Летом ждем в Реале. 150 еще норм учитывая что за всяких малолеток по 150-180 платят а Кейн уже звезда!
Вот ты и ответил на свой комментарий.
За малолеток 150-180, а за Кейна( ты написал звезда), значит 200-250, нет??
alexov222
11 октября 2017 в 16:08
Конечно уйдет,если цена будет подходящей)
Шишанутый
11 октября 2017 в 16:01
Летом ждем в Реале. 150 еще норм учитывая что за всяких малолеток по 150-180 платят а Кейн уже звезда!
cannongun
11 октября 2017 в 15:49
ну что ж, в любом случае не в накладе будем. лысый умеет разводить маргарин. для Переса переговоры стартуют с 250