Soccer.ru

«Реал Мадрид» готов обменять трех игроков на Харри Кейна

11 октября 2017, 12:00

Как сообщают СМИ, «Реал Мадрид» готов предложить трех игроков в обмен на нападающего «Тоттенхэма» Харри Кейна.

Идеальным вариантом для «Реала» было бы обменять Гарета Бэйла на Кейна, однако из-за постоянных травм и малого количества игровой практики валийца, в сделку могут войти еще Лука Модрич и Карим Бензема. На данный момент Кейн является одним из самых востребованных нападающих в мире, примерная стоимость игрока «Тоттенхэма» составляет €200 млн. 

Ранее Харри Кейн не исключал возможность переезда в Испанию. 

Все комментарии
cannongun
12 октября 2017 в 08:35, ред.
все трое оптом за Кейна, да и то Пересу придется доплатить
рус фан
11 октября 2017 в 20:55, ред.
За Кейна у которого дриблинг очень средний ( даже у Бенза получше), Реал считаю если предложит 150 млн евро это го будет достаточно. Сам Кейн что всю жизнь собирается в "петушатнике" играть, или ему все же хочется подержать кубок ЛЧ в своих руках, и действительно доказать! всем! (а Реал быстро проверяет класс игрока) что он звезда Мирового уровня. А про Модрича вообще глупость написана, надеюсь он еще года три сможет разрывать полузащиту соперника в составе Реала, это командообразующий игрок, который в разы важней Бенза и Гарета.
Шишанутый
11 октября 2017 в 16:20, ред.
Какой обмен? Карим милиард стоит. А раз Кейн 200 то Тотен еще 800 Реалу даплатить должен)
Абуязид Ибрагимов
11 октября 2017 в 16:10
Модрича?😂😂😂😂😂
Антон за MU
11 октября 2017 в 16:03
Перейдёт в Реал считай карьера загублена!
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2017 в 15:39, ред.
Ну так вот, ты сам же и подтверждаешь мои слова. У Бербатова не было никаких особых футбольных качеств, дерево и дерево, но у него было потрясающее голевое чутье и хороший удар, лишь благодаря которым он добрался до уровня покеров аж за МЮ, вот в чем и есть настоящий гигантский талант! А дрибблеров и бегунков десятки сверкают и тут же тухнут. При том что Кейн таки и техникой не обделен.
MixaBMK
MixaBMK ответ Нелетучий голландец (раскрыть)
11 октября 2017 в 15:38
исключение
Metz57100
11 октября 2017 в 15:36
Ишь ты захотели модрича))
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2017 в 15:36
Голевое чутье - это как шестое чувство, как ему можно научиться? Оно либо дано, либо нет. А вот дрибблинг - это скилл, ему как раз можно научиться, так что все наоборот таки.
Санчо Панса
11 октября 2017 в 15:07
В это верится с большим трудом! Особенно в то, что королевский клуб так просто расстанется с Модричем. Да и Бензема вроде как планирует до конца своей карьеры играть за мадридский Реал) Что касается Гарета, то не исключено, что он вернется в Тоттенхэм, либо в другой английский клуб.
alexov222
alexov222 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2017 в 14:44
100 лямов это только за его бутсы) я рад,что хоть ты не хочешь его покупать
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2017 в 14:27, ред.
Топовость и величие игрока заключаются не только в умении обводить соперников. "и если поставленному удару и открываться под передачи можно научится" - глупости. Эти навыки можно лишь немного отточить, но никак не научаться. Каждый игрок велик по своему, кто-то пачками обводит игроков(как Гарринча), кто-то вытворяет цирковые номера с мячом(как Роналдиньо), а кто-то колотит голы просто тоннами, при этом не обладая какими-то сверх талантами обращения с мячом как у первых двух(Герд Мюллер). Но велики все, хотя таланты совершенно разные. Вот талант Кейна - это третий вариант, чистый голеадор. И как по мне - это самый ценный талант. Скорость и дрибблинг легко потерять в силу возраста, травм и прочих препятствий, а голевое чутье и удар останутся при тебе всегда, можешь черепахой до 40 лет в штрафной соперника ползать и клепать голы(образно написал конечно)
Cules2013
Cules2013 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2017 в 14:25, ред.
точно)) хотя опять же, с доплатой) да и давненько это уже было
Cules2013
11 октября 2017 в 14:20
Ясно, что бред собачий. К тому же, каждое ТО слухи, что кто-то на кого-то будет обменян. Но что-то я не припомню ни одного обмена серьёзными игроками. Бартер сейчас не работает, в лучшем случае будет налажены партнёрские отношения в виде скидки на игрока или права первоочередного выкупа на кого-то. Но такие сделки не в духе топ-клубов, тем более таких богатых, как Реал.
Tott_Hot
11 октября 2017 в 14:15
через 4 года будут предлагать Харри Кейна, Крооса и Асенсио за Уинкса)
alexov222
alexov222 ответ Слайш (раскрыть)
11 октября 2017 в 14:08
Они втроем не стоят столько,сколько стоит Кейн,если их продавать. Старперы и клиенты травмотолога. Они уже почти прошлое,с огромными зарплатами. Или ты считаешь ,что у руля Реала совсем дураки сидят? Но и в Ттх дураков нет
Red_team
Red_team ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2017 в 14:08
Ну посмотрим, я вот так не думаю, тем более "похлеще Анри". Помню как с открытым ртом смотрел на игры Бояна и Пато, тогда считал Бояна талантливее Месси, но оно во как вышло... А после "наших" Макед, Янузаев, Дэпаев и тд. вообще очень скептически к талантливой молодежи отношусь
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2017 в 13:58
Он тащемто не "наш", а Тоттенхэма =) Леви говорил, что только торги по Кейну начнет с 200 лямов(так фаны шпор писали, я на них ссылаюсь). Я же соглашусь, что Кейн, при всем к нему уважении, ну не стоит столько, не в 2 раза же он лучше Лукаку?! По Неймару соглашусь, но Мбаппе я ни разу еще не считаю гением, чувак еще и сезона на высшем уровне не отыграл, о какой гениальности может идти речь?
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2017 в 13:47, ред.
Оуэн растворился???? С бразильцем тренером Лушембургу, который ставил в основу Роналдо зубастика и Рауля, а летом 2005 привез своих соотечественников Баптисту и Робиньо, Оуэн, выходя на замены стал 2 лучшим бомбардиром команды после Роналдо, это называется растворился? Он ушел для игровой практики к чм2006, а вот после перехода в Ньюкасл, Оуэн потерялся.

выдержка из вики:
Сезон 2004—2005
И вот Майкл перешёл в Мадридский «Реал». Несмотря на то, что в мадридском клубе Оуэн был вынужден смириться с ролью запасного, тот сезон стоит признать успешным. В первую очередь потому, что он занял первое место среди всех игроков испанского чемпионата, по соотношению «забитые голы/количество проведённых на поле минут». Он забил там 16 мячей.
Летом 2005 года Майкл опять привлёк к себе внимание прессы, заявив, что покинет Испанию после того, как в команде появились бразильцы Робиньо и Баптиста. Ни для кого не секрет, что он хотел вернуться в «Ливерпуль», и что Бенитес был не против вернуть игрока. Основная проблема заключалась в его трансферной стоимости, которая составила 11 миллионов фунтов. «Ливерпуль» отказался платить такие деньги за игрока, который ушёл от них не далее как 12 месяцев назад по гораздо более низкой цене.
Несмотря на то, что Бенитес попросил Майкла подождать до января, когда открывалось трансферное окно, Оуэн предпочёл принять предложение Сорок. Не в последнюю очередь на его решение оказала влияние опасность непопадания в заявку сборной Англии на чемпионат мира в Германии.
FERIS
11 октября 2017 в 13:34
Очередной бред сивой кобылы.
Red_team
11 октября 2017 в 13:30
Реал хочет развести Леви? Модрич - 32 года + Бензема-бревно будет 30 + Бэйл-хрусталь... Если Кейн предположительно стоит 200 лямов(хотя его и за эту сумму вряд ли отдадут), то Перец оценивает этих троих по 70 лямов? Клоун...
goalaktika
11 октября 2017 в 13:04
Бредятина редкая. Бейл и Бенз может быть, но Модрича точно не отдадут. Попахивает утятиной
Владимир Викторович
11 октября 2017 в 13:01
Хитрый Перс, хотя, может, это все преувеличение?
Cektor
11 октября 2017 в 12:49
обменять?? эти игроки столько лет в клубе и реал готов их просто "обменять" .... не стыда ни совести в это клубешнике нет ..
zakirjan_87
11 октября 2017 в 12:45
Большая, жирная утка!) не будет этого никогда, Перес спокойно без обмена купит если захочет
Gourcuff Yohanne
11 октября 2017 в 12:32
англичане кроме своего островка нигде не могут нормально играть
амурец
11 октября 2017 в 12:30
Модрича отдавать нельзя
Нелетучий голландец
Нелетучий голландец ответ ст_прапорщик (раскрыть)
11 октября 2017 в 12:30
    Ruslan3132
    11 октября 2017 в 12:30
    жалкая утка. у Реала денег дофига сейчас, легко могут и 200 и 250 лямов выдать, не отдавая лишний раз игроков. Если про Бейла еще вероятно, Бензема с натяжкой тоже, то Модрича точно не отдаст Зидан.
    Jeck Denielse
    11 октября 2017 в 12:27, ред.
    Кто это вообще такой ??
    Может опечатка или трудности перевода......
    За 3 футболки ....Бенземы,Модрича и Бэйла - можно обменять....но с условием что англичане ещё малость доплатят.....

    Англичане насмотрелись на Мбаппе,Неймара и пр....и давай себе тоже топ-игроков напридумывать......
    Гость