Soccer.ru

Роббен: «Болельщики выкрикивали мое имя на „Амстердам Арене“, это было потрясающе»

11 октября 2017, 13:34
НидерландыЛоготип футбольный клуб Нидерланды2 : 0Логотип футбольный клуб ШвецияШвецияМатч завершен

Завершивший карьеру в сборной Нидерландов полузащитник Арьен Роббен считает, что у «оранжевых» всё будет хорошо:

«Когда всё отдаешь ради победы и не достигаешь успеха, конечно, испытываешь огромное разочарование. Но это естественно пребывать в грустном настроении, лучшие времена впереди.

Болельщики выкрикивали мое имя на „Амстердам Арене“, это было потрясающе. Я им очень благодарен, ведь провел в сборной 14 лет. Я был свидетелем многих прекрасных событий. И если фанаты сборной это настолько ценят, я могу только их поблагодарить».

Все комментарии
Санчо Панса
11 октября 2017 в 17:25
Да, этих эмоций Арьену будет очень не хватать...Жаль, что он так ничего и не выиграл на уровне сборных. Он для этого реально многое сделал, особенно на ЧМ-2014!
Vector
11 октября 2017 в 16:45
Да ну вас...
denmig
11 октября 2017 в 16:15
потрясающе то, что ты едешь домой в гриблландию!!! и будешь чм 2018 смотреть по телевизору ! а не как все нормальные игроки на стадионах гонять мяч!!!
RUSTY8
RUSTY8 ответ owl_fake (раскрыть)
11 октября 2017 в 16:10
да, сам удивился что Бабеля вызвали, вроде он уже в хип-хоп индустрию перевелся. Еще бы где-то Элиа, Афеллай с Депаем расцвели))
А то из-за теперешнего бракованного поколения Оранье еще долго крупные турниры не увидят
owl_fake
owl_fake ответ RUSTY8 (раскрыть)
11 октября 2017 в 14:56
Сарай и Фенер - да, это крест на карьере, но Бешик - другое дело) Бабель там снова расцвёл, а сам Бешикташ и вовсе стабильно нагибает в ЛЧ.
RUSTY8
RUSTY8 ответ owl_fake (раскрыть)
11 октября 2017 в 14:44
Снейдер с ван Перси поставили крест на карьере как только переехали в Турцию, а Хюнтелаар до лета бегал в бундеслиге, и сейчас в Аяксе как ложка мёда в бочке дегтя
owl_fake
owl_fake ответ RUSTY8 (раскрыть)
11 октября 2017 в 14:21
и Снейдер с ван Перси, но они нестабильны и редко вызываются.. что они есть, что их нет.
RUSTY8
RUSTY8 ответ owl_fake (раскрыть)
11 октября 2017 в 14:08
где-то еще Хунтелаар прилично бегает
street-steal67
11 октября 2017 в 13:57
Да, это точно, последний из яркого поколения Голландцев. Единственное светлое пятно в команде вчера был.
Caniggia
11 октября 2017 в 13:49
Если бы не огромное количество травм, то можно было бы говорить о его величии. Но и в своём сегодняшнем статусе - это один из ярчайших полузащитников современности.
Locomotive Breath
11 октября 2017 в 13:42
Ты был молодцом, Арьен!!!
owl_fake
11 октября 2017 в 13:42
В первом тайме он был неудержим, мог забить и 3 и 4. Но г.вно-партнёры его пыл не поддержали.
Последний из великолепного поколения, которое вряд ли появится в ближайшие лет 5.
СПОРТ СПОРТ
11 октября 2017 в 13:41
Очень хороший игрок и человек! Жаль ЧМ без Голландии !
Гость