• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • США. МЛС
  • Украина. Кубок
Лига Европы 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1.40 4.85 10.00
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард 1.34 5.56 10.02
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 3.51 3.42 2.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1.66 4.25 5.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 1.615 4.00 6.60
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 1.285 6.10 12.75
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ГенкГенк -:- Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1.58 4.23 6.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.30 4.10 1.62
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих 1.99 3.51 4.04
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 2.07 3.61 3.61
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 1.51 4.32 7.27
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла 1.11 10.02 38.05
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 11.00 6.00 1.31
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис - - -

Раноккия по-прежнему интересен «Зениту»

11 октября 2017, 17:53

«Зениту» по-прежнему интересен защитник «Интера» Андреа Раноккия. Миланский клуб не слишком рассчитывает на 29-летнего итальянца и готов его продать уже зимой. При этом сначала «нерадзурри» должны найти замену футболисту. В этом сезоне бек только один раз появился на поле в матче Серии А, сыграв 5 минут.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gunslinger
Gunslinger ответил Sully
11 октября 2017 в 21:53
достали уже со своей Ранокией! ЗАЩИТНИК "ИНТЕРА" АНДРЕА РАНОККИЯ МОЖЕТ УСИЛИТЬ "ЗЕНИТ" По информации итальянских СМИ, в зимнее трансферное окно состав петербургского "Зенита" может пополнить 25-летний защитник миланского «Интера» Андреа Раноккия, в приобретении которого заинтересован лично Лучано Спаллетти. 28 ноября 2013 09:01 ************************* я первый раз в 2013 году узнал что он переходит в Зенит, есть кто раньше?))
Просто "новость" переписывают под каждое окошко по шаблону, только возраст игрока меняют!!! :)))
NoKerzhNoParty
11 октября 2017 в 21:44
А не потому ли у нас нет классных центральных защитников, что везде засилье всяких Ломбертсов, Нету, Б. Алвешей ( в прошлом), Чорлукой, Гранквистом, Мамманой, Мевлей,Боккети, Таски,Пейчиовичем и т.д. и т.п.. При наличии больших денег, особенно из госказны, гораздо проще купить легионера, чем вырастить своего защитника. А болтовня о конкуренции - это для отвода глаз. Всегда будет играть легионер, т.к. за него заплачены большие деньги.
А взгляни с другой стороны
Не потому ли приходится усилять именно центр защиты, что нету толковых ЦЗ с нашим паспортом?
Были бы ЦЗ толковые, можно было бы брать иностранцев не в защиту, а в атаку
Но почему то берут защитников
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответил Doping87
11 октября 2017 в 21:36
Утки полетели, похоже к трансферному окну)))
Скоро поросята собьются в стаи и дружно двинут в Африку! :)))
Ваня лучший
11 октября 2017 в 20:20
В чемпионат где классными защитниками считаются Васины и Кутеповы - можно и нужно привозить умеющих играть защитников ..... Понятна негативная реакция "поклонников Петковича,обломавшихся с Гараем" ибо Зенит усиляется......но для чемпионата в целом это полезно......
А не потому ли у нас нет классных центральных защитников, что везде засилье всяких Ломбертсов, Нету, Б. Алвешей ( в прошлом), Чорлукой, Гранквистом, Мамманой, Мевлей,Боккети, Таски,Пейчиовичем и т.д. и т.п.. При наличии больших денег, особенно из госказны, гораздо проще купить легионера, чем вырастить своего защитника. А болтовня о конкуренции - это для отвода глаз. Всегда будет играть легионер, т.к. за него заплачены большие деньги.
gracie
gracie ответил Шишанутый
11 октября 2017 в 20:02
    gracie
    gracie ответил Miaf
    11 октября 2017 в 19:58
    Хрюши всегда и везде хрюши.
    gracie
    gracie ответил Чикомас
    11 октября 2017 в 19:26
    Спартак всё равно ничего не спасёт - ни юмор, ни любые супер трансферы, ни даже Карпин.Спартак пойдёт ко дну вместе с заклинаниями Федуна и жёсткими репризами Рейнгольда .Тосно еще раз заставит эту компанию впасть в очередную истерику.
    Doping87
    11 октября 2017 в 19:09
    Утки полетели, похоже к трансферному окну)))
    juchok
    11 октября 2017 в 19:09
    смысл искать замену, если он в глухом запасе?
    Чикомас
    11 октября 2017 в 19:02
    Оптом надо брать.. оптом.И Аргентину брать не частями а всю, Потом бразильскую сборную прикули бы..Итальянскую.. И бабла не жалеть (не свое). Вот на Неймара бабки пожалели, какая то Иегуда ноги вытерла...
    pomor45
    pomor45 ответил alfranza
    11 октября 2017 в 18:48
    Отлично. Теперь будем итальянцев скупать пачками... Боги, когда эта хрень уже закончится...?!
    Кто это - мы? И какие Боги - в множественном числе? Ты призываешь к компании Зевса?
    Jeck Denielse
    11 октября 2017 в 18:46
    В чемпионат где классными защитниками считаются Васины и Кутеповы - можно и нужно привозить умеющих играть защитников .....

    Понятна негативная реакция "поклонников Петковича,обломавшихся с Гараем" ибо Зенит усиляется......но для чемпионата в целом это полезно......
    pomor45
    pomor45 ответил Miaf
    11 октября 2017 в 18:45
    Был Раноккией, станет Бомжокией.
    По крайней мере, не свинтусом.
    Miaf
    11 октября 2017 в 18:19
    Был Раноккией, станет Бомжокией.
    alfranza
    11 октября 2017 в 18:17
    Отлично. Теперь будем итальянцев скупать пачками...
    Боги, когда эта хрень уже закончится...?!
    VV V
    11 октября 2017 в 18:13
    Общие государственные халявные деньги, которые Зенит ест, нет, пожалуй жрёт, только в одно питерское лицо, не закончатся никогда......
    Sully
    Sully ответил Шишанутый
    11 октября 2017 в 18:10
    Пусть лучше Месську подпишет. Ему уже доигрывать и на песнию пора. Жадный гном с удоволствием выкачает из Газового проекта все бабло.
    бабла хватит на миллиард Месси, спасибо московским бабушкам!

    p.s. я не против, в тарасовке был бы взрыв по хлеще чем взрывы в Виннице.
    Шишанутый
    11 октября 2017 в 18:05
    Пусть лучше Месську подпишет. Ему уже доигрывать и на песнию пора. Жадный гном с удоволствием выкачает из Газового проекта все бабло.
    Sully
    11 октября 2017 в 18:05
    достали уже со своей Ранокией!

    ЗАЩИТНИК "ИНТЕРА" АНДРЕА РАНОККИЯ МОЖЕТ УСИЛИТЬ "ЗЕНИТ"

    По информации итальянских СМИ, в зимнее трансферное окно состав петербургского "Зенита" может пополнить 25-летний защитник миланского «Интера» Андреа Раноккия, в приобретении которого заинтересован лично Лучано Спаллетти.

    28 ноября 2013 09:01

    *************************

    я первый раз в 2013 году узнал что он переходит в Зенит, есть кто раньше?))
    VIPded
    11 октября 2017 в 18:02
    Бакланов гонять некому?