Soccer.ru

Доктор: «Травма Дембеле могла быть обусловлена давлением после перехода в „Барселону“»

11 октября 2017, 21:58

Доктор Сакари Орава прокомментировал восстановление нападающего «Барселоны» Усмана Дембеле после травмы.

«Я постоянно нахожусь в контакте с доктором Пруной, который контролирует ход восстановления. Сейчас все идет по плану. В его возрасте можно быть оптимистично настроенным, но нужно сохранять осторожность. Возможно, из-за своего возрастного азарта он не сказал раньше, что его беспокоит. Давление, которое на него оказывалось после перехода в „Барселону“, тоже могло сказаться. Но Дембеле извлечет урок из этой ситуации. Карьера у него только начинается».

Все комментарии
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Пластун (раскрыть)
12 октября 2017 в 13:39
да Суарес 2 месяца по воротам попасть не мог....Неймар первый год провел очень слабо...Дембеле заиграет....надо время на адаптацию...
Пластун
Пластун ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
12 октября 2017 в 13:05
Суарес сразу заиграл. Неймара я сразу невзлюбил и он не клепал пачками. Но за Неймара заплатили гораздо меньше и он вернул авансы. Хоть потом и предал. По крайней мере Неймар не ломался и было понятно, что он не травматичен. А Дембеле ещё в БД был подвержен травмам и по большому счёту у него только авансы, что он заиграет на высшем уровне. Только авансы.
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ Пластун (раскрыть)
12 октября 2017 в 11:27
Неймар пачками голы клепал? Нет, Суарес тоже сразу не заиграл....Дембеле адаптируется и будет все хорошо, потенциал огромный, видно просто, что парень нервничает...
maliw
12 октября 2017 в 06:25
самый дорогой и наверно самый тупой трансфер барсы.... надо было лучше бампе брать за эти деньги.
надеюсь что ошибаюсь ..
просто при живом лёни брать правоговингера - зачем ? даже если леонид и опускается в полузащиту .. но левый фланг получается полностью потерян.... ставил туда тренер суареса.. и в итоге он там полный нуль..... он в связке в пасах с месси просто шикарен .. а а сам он в такой игре дно... альбы на весь сизон феерить в соло врядли хватит на всём фланге .. радует что умтити есть в обороне , он еще может спасти + семеду с права - косячит правда , но очень активный парень и старается.
Пластун
11 октября 2017 в 22:55
Угу, это он наверное, что то съел. .. Здоровья ему. Ну, а пока имеем 150 млн в лазарете после трёх не полных игр на 4 месяца. Да и не впечатлил он меня если честно. За такие деньжищи он обязан если не пачками забивать то голевые пасы пачками клепать.
Слайш
11 октября 2017 в 22:37
Сразу два странных момента:

Во-первых, если доктор Сакари постоянно контактирует с доктором Пруной, который лечит Дембеле, то что делает Сакари? Может быть он и не доктор вовсе? )))

Во-вторых, давление из-за перехода в клуб оказывает психологическое воздействие, а не физическое ) Если бы он тренировался в межсезонке, а не концерты закатывал и губу надувал, то всего этого можно было избежать )
Apsny
11 октября 2017 в 22:32
Здоровья главное, остальное придет.
Serge Boykov
11 октября 2017 в 22:09
Самое нелепое объяснение травмы игрока,какое нафиг давление! И любой доктор команды каждый день наблюдает за игроками,видно если у игрока есть травма и если он о ней не говорит
Mamaev