• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---

Сборная России проведет товарищеские матчи с Аргентиной и Испанией

13 октября 2017, 17:26

Российский футбольный союз подтвердил информацию о том, что сборная России наметила дружеские встречи с Аргентиной и Испанией. Оба матча пройдут в ноябре.

11 числа подопечные Станислава Черчесова сразятся с аргентинцами, а 14 ноября — с испанцами. О местах и времени проведения РФС сообщит дополнительно, однако известно, что оба поединка состоятся в России.

Организация отмечает, что этими играми национальная сборная России завершит программу контрольных матчей в 2017 году. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Роман Романов
14 октября 2017 в 11:12
со 2 ми составами?
самуил кац - aбрамян
14 октября 2017 в 07:24
sir-5:
Последнее.
Это поросячий рэп , кто не знает.
самуил кац - aбрамян
14 октября 2017 в 07:22
Jeck Denielse:
Перед Динамо не спасовали.....а тут какие то Аргентина (которая по воле случая вообще попала на ЧМ) и Испания (не заслужившая даже места в первой корзине при жеребьёвке ЧМ ).... Отличная возможность Черчесову посмотреть на ближайший резерв сборной.....
Так он только и делает, что на резерв смотрит. А игра.... Она сама " поставится " !
самуил кац - aбрамян
14 октября 2017 в 07:20
Чтобы " завершить программу контрольных матчей" на более-менее мажорной ноте, договариваться надо было с Гибралтаром и Ватиканом ! А так - будет очередной конфуз и расстройство нервов !
KARE
14 октября 2017 в 06:02
Опозоряться ,вот и весь сказ !
Дмитрий1967
14 октября 2017 в 03:22
А может на коньках выйдут...ну для наших и этот вариант проигрышный...
Дмитрий1967
14 октября 2017 в 03:19
Месси вообще не приедет, без него зенитовские справятся...
Шуnя771
14 октября 2017 в 00:12
Порвем вместе с Месси)
Jeck Denielse
13 октября 2017 в 23:40
Перед Динамо не спасовали.....а тут какие то Аргентина (которая по воле случая вообще попала на ЧМ) и Испания (не заслужившая даже места в первой корзине при жеребьёвке ЧМ )....
Отличная возможность Черчесову посмотреть на ближайший резерв сборной.....
alfranza
13 октября 2017 в 23:20
Вынесут как стоячих... или лежачих.
honia
13 октября 2017 в 23:02
а че не с динамо???? слишком сильны видимо для сборной!
когда этим проиграем будет не обидно, хотя мне пох на сборную.
Желаю СБОРНОЙ РОССИИ не выйти из группы, тогда можетчто-нибудь изменится!!!
Прохорович
13 октября 2017 в 22:37
Ну уж этих то мы должны побеждать
pomor45
13 октября 2017 в 22:29
Уповаем во спасение на холода.
Martini1987
13 октября 2017 в 22:14
А шо такое, элексир смелости выпили что-ли после игр с Кореей и Ираном? может всё-таки с Анголой и Папуа-Новой Гвинеей сыграть, там хоть какой-то результат можно показать будет...
OLESOCC
13 октября 2017 в 22:02
жменя семечек:
обоих в асфальт закатаем )
Написано же - "дружеские встречи"!. А Вы сразу "пасть порву, пасть порву!.
Leha-ha50
13 октября 2017 в 21:51
Печаль для букмекеров , ставки приниматься не будут!!!
YRunner
13 октября 2017 в 21:50
Кто не знает значения слова ФИАСКО-смотрим матчи.
HiiMaN
13 октября 2017 в 21:47
Вот и закончится безголевая серия аргентины)В воротах думаю будет отдуваться Лунев..чтобы не травмировать психику Игоряна
dzvinka
13 октября 2017 в 21:38
ну это, б***, не персидские катафрактарии, этих то сметут!
lobsterdam
13 октября 2017 в 21:05
мудрое решение от мутко. В такую погоду есть шанс и за ничейку зацепиться, а если метель была бы, ну тогда, держись Аргентина с Испанией!
sir-5
sir-5 ответил vka1970
13 октября 2017 в 20:37
vka1970:
Вот вышел я в поле В лыжи обутый То ль лыжи не едут То ль я звезданутый.
Последнее.
sir-5
sir-5 ответил Mitsubanchik
13 октября 2017 в 20:35
Mitsubanchik:
Третий состав испанцев, второй состав аргентинцев с Месси, который выйдет только на фотосесию.Эка невидаль.
Сними чёрную повязку с рукава и перестань клеветать.Впрочем,"нехай клевещуть!!!"
sir-5
13 октября 2017 в 20:34
Усач опять экспериментальный состав выставит,зачем травмировать основу???
Stormtrooper-26
13 октября 2017 в 20:23
Трепещите, испанцы и аргентинцы ))
patra
13 октября 2017 в 20:09
Логично. Соперники примеряют Российский газон.
Mitsubanchik
13 октября 2017 в 20:08
Третий состав испанцев, второй состав аргентинцев с Месси, который выйдет только на фотосесию.Эка невидаль.
Знатог
13 октября 2017 в 20:03
Ааааа, понял, с Аргентиной это значит с Зенитом сыграют. А Испания это кто?
Indian
13 октября 2017 в 20:01
Динамо, Корея... ннааа!
Alex Rosi
13 октября 2017 в 19:45
А я думал опять Динамо или Химки. С Лучом ещё не играли
mat73
13 октября 2017 в 19:44
Вот это уже интересно! Сколько мячей будет вытаскивать наш Игорёк из своей сетки)))