Soccer.ru

Сборная России проведет товарищеские матчи с Аргентиной и Испанией

13 октября 2017, 17:26

Российский футбольный союз подтвердил информацию о том, что сборная России наметила дружеские встречи с Аргентиной и Испанией. Оба матча пройдут в ноябре.

11 числа подопечные Станислава Черчесова сразятся с аргентинцами, а 14 ноября — с испанцами. О местах и времени проведения РФС сообщит дополнительно, однако известно, что оба поединка состоятся в России.

Организация отмечает, что этими играми национальная сборная России завершит программу контрольных матчей в 2017 году. 

Все комментарии
Роман Романов
14 октября 2017 в 11:12
со 2 ми составами?
KARE
14 октября 2017 в 06:02
Опозоряться ,вот и весь сказ !
Дмитрий1967
Дмитрий1967 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2017 в 03:22
А может на коньках выйдут...ну для наших и этот вариант проигрышный...
Дмитрий1967
Дмитрий1967 ответ Рoнальдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2017 в 03:19
Месси вообще не приедет, без него зенитовские справятся...
Шуnя771
14 октября 2017 в 00:12
Порвем вместе с Месси)
Jeck Denielse
13 октября 2017 в 23:40, ред.
Перед Динамо не спасовали.....а тут какие то Аргентина (которая по воле случая вообще попала на ЧМ) и Испания (не заслужившая даже места в первой корзине при жеребьёвке ЧМ )....
Отличная возможность Черчесову посмотреть на ближайший резерв сборной.....
alfranza
13 октября 2017 в 23:20
Вынесут как стоячих... или лежачих.
honia
13 октября 2017 в 23:02
а че не с динамо???? слишком сильны видимо для сборной!
когда этим проиграем будет не обидно, хотя мне пох на сборную.
Желаю СБОРНОЙ РОССИИ не выйти из группы, тогда можетчто-нибудь изменится!!!
Прохорович
13 октября 2017 в 22:37
Ну уж этих то мы должны побеждать
pomor45
13 октября 2017 в 22:29
Уповаем во спасение на холода.
Leha-ha50
13 октября 2017 в 21:51
Печаль для букмекеров , ставки приниматься не будут!!!
YRunner
13 октября 2017 в 21:50
Кто не знает значения слова ФИАСКО-смотрим матчи.
HiiMaN
13 октября 2017 в 21:47
Вот и закончится безголевая серия аргентины)В воротах думаю будет отдуваться Лунев..чтобы не травмировать психику Игоряна
dzvinka
13 октября 2017 в 21:38
ну это, б***, не персидские катафрактарии, этих то сметут!
lobsterdam
13 октября 2017 в 21:05, ред.
мудрое решение от мутко. В такую погоду есть шанс и за ничейку зацепиться, а если метель была бы, ну тогда, держись Аргентина с Испанией!
sir-5
sir-5 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2017 в 20:37
Последнее.
sir-5
sir-5 ответ Mitsubanchik (раскрыть)
13 октября 2017 в 20:35
Сними чёрную повязку с рукава и перестань клеветать.Впрочем,"нехай клевещуть!!!"
sir-5
13 октября 2017 в 20:34
Усач опять экспериментальный состав выставит,зачем травмировать основу???
Stormtrooper-26
13 октября 2017 в 20:23
Трепещите, испанцы и аргентинцы ))
patra
13 октября 2017 в 20:09
Логично. Соперники примеряют Российский газон.
Mitsubanchik
13 октября 2017 в 20:08
Третий состав испанцев, второй состав аргентинцев с Месси, который выйдет только на фотосесию.Эка невидаль.
Знатог
13 октября 2017 в 20:03, ред.
Ааааа, понял, с Аргентиной это значит с Зенитом сыграют. А Испания это кто?
mat73
13 октября 2017 в 19:44
Вот это уже интересно! Сколько мячей будет вытаскивать наш Игорёк из своей сетки)))
ildar_3871
13 октября 2017 в 19:40
Ну наконец то москвичи увидят Месси !)
Ruslan3132
13 октября 2017 в 19:36
Надеюсь с Испанией получится выбраться!
Адвокат 76
13 октября 2017 в 19:29
Чувствую что будет жарко у ворот нашей сборной.
Kumertau
13 октября 2017 в 19:29
0:3 и 0:4 соответственно...
Ищущий и Понимающий
13 октября 2017 в 19:18, ред.
Ну с Аргентинцами еще могут покатать мячик, но с Испанцами разве что старик-Хоттабыч поможет России поиграть в футбол!
Zimmer
13 октября 2017 в 19:17
Вот это уже посерьёзней.
НЕ президент рфс
13 октября 2017 в 19:09
Дружеские встречи вместо товарищеских матчей , это как афроамериканцы вместо негров.
Гость