• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа 1.73 3.38 6.75
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 1:2 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 2.25 2.99 3.75
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2.94 2.84 2.74
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 2.12 3.16 4.30
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:1 Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 1.55 3.35 9.60
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 8.50 5.30 1.41
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб КардиффКардифф -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 23.00 8.80 1.166
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон 1.20 7.80 18.50
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ВулверхэмптонВулверхэмптон 1.62 3.85 6.51
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 5.55 4.00 1.71
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 1.23 7.30 15.25
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 4.04 3.56 1.97

«Спартак» взял 22 игрока в Грозный

12 октября 2017, 17:48
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» отправился в Грозный на матч чемпионата России с «Ахматом». На игру отправились 22 игрока. Это Александр Селихов, Александр Максименко, Андрей Ещенко, Илья Кутепов, Сердар Таски, Георгий Джикия, Сальваторе Боккетти, Дмитрий Комбаров, Марко Петкович, Константин Щербаков, Фернандо, Денис Глушаков, Марио Пашалич, Артем Самсонов, Ивелин Попов, Александр Самедов, Зелимхан Бакаев, Квинси Промес, Лоренсо Мельгарехо, Луис Адриано, Денис Давыдов и Педро Роша.

В Москве из-за травм остались вратарь Артем Ребров, полузащитники Роман Зобнин и Артем Тимофеев, нападающий Зе Луиш. Также травмированы Джано Ананидзе и Георгий Тигиев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kidman4ik
13 октября 2017 в 11:43
У Зе Луиша там что за растяжение мышц такое, пол года в лазарете.
Зобнин раньше него после крестов в строй вернется...
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
13 октября 2017 в 11:33
что то у нас зе захондрил с начала сезона толком не играет
а так ромка еще под тянулся и было бы счастье ну и выздоровления
всем кто в лазарете.
Михаил Славнов
12 октября 2017 в 22:22
Думаешь, Кадыров- следующий президент России?
Думаю, что спартак просто проиграет.
Блоссия
12 октября 2017 в 21:36
Это правильно, что все, кто в строю, едут на матч. Команда.
Удачи, родной Спартак!
•BLACK WOLF•
12 октября 2017 в 21:01
Вся Чечня будет за Спартак в этом матче!
TihonAlt
12 октября 2017 в 20:57
Освобождаем помаленьку лазарет. Ждем остальных восстанавливающихся !
Svtur
12 октября 2017 в 20:53
Спартаку удачи и победы!
Константин Белых
12 октября 2017 в 20:45
На бутылку посадят спартачок
    tesch
    12 октября 2017 в 20:45
    Удачи Спартаку!
    tesch
    12 октября 2017 в 20:43
    Зе не восстановился.
    Супервайзер
    12 октября 2017 в 20:39
    Миллер Лапочкина назначил судить матч Ахмат-Спартак.
    Превозмочь такого судью будет сложновато, но мы сдюжим!
    Супервайзер
    12 октября 2017 в 20:37
    Грозному удачи будет желать вся страна.
    Думаешь, Кадыров- следующий президент России?
    Михаил Славнов
    12 октября 2017 в 20:26
    Грозному удачи будет желать вся страна.
    pomor45
    12 октября 2017 в 20:25
      Абуссафар Аббасов
      12 октября 2017 в 20:16
      И сыграют двусторонку.
      Kuprin
      12 октября 2017 в 19:48
      столько свинины Грозный не выдержит
      wingback
      12 октября 2017 в 19:39
      Остальные успели залезть на пальмы...
      Санчо Панса
      12 октября 2017 в 19:31
      Удачи и победы Ахмату! Почему бы им не обыграть Спартак в Грозном, да при активной поддержке Рамзана? Надеюсь, спартачи будут наказаны, а затем их накажет Севилья)
      Адвокат 76
      12 октября 2017 в 19:28
      Удачи Спартаку!
      Крейсер
      12 октября 2017 в 19:13
      На бутылку посадят спартачок
        x-x-x-x-x
        12 октября 2017 в 18:43
        надеюсь на Терек и удачи Кононову и Ко!!!!!
        drug01
        12 октября 2017 в 18:39
        Удачи Спартаку в завтрашнем матче
        Зачем так желать болельщику Зенита!!!!?????
        drug01
        12 октября 2017 в 18:36
        Как поведут футбольные штанги ворот без поцелуев......?
        EAGuar As
        12 октября 2017 в 18:33
        Победы Спартаку .
        ДСА
        12 октября 2017 в 18:30
        Заберите у Кадырова микрофон и победа будет за нами.
        makkie
        12 октября 2017 в 18:29
        Ну вот, уже боевая обойма.
        Вовремя вернулись Промес и Глушаков.
        Вперед Спартак!
        PATRIOT1965
        12 октября 2017 в 18:29
        Кормить только Промеса,прямо на стадионе вместе с папуасом бананами с рук.
        PATRIOT1965
        12 октября 2017 в 18:28
        На Арену не пускать,не кормить,не перевозить.Пусть тренируются на крыше гостиницы.
        Colonist
        12 октября 2017 в 18:25
        Промес оклемался?
        Остапчук 67
        12 октября 2017 в 18:22
        Хороший состав, надеюсь и игра будет хорошая.