Soccer.ru

«Динамо» победило дома «СКА-Хабаровск»

14 октября 2017, 15:53

В 13-м туре РФПЛ «Динамо» набрало три очка в матче с ФК «СКА-Хабаровск». Напомним, что после недавней отставки Юрия Калитвинцева, «Динамо» возглавил Дмитрий Хохлов. Это был его первый матч у руля команды.

Москва. «Арена Химки».​

«Динамо» – «СКА-Хабаровск» – 2:0  (1:0)
Голы: Козлов 18, Ташаев 79.

«Динамо»: Шунин, Козлов, Морозов (Цаллагов 65), Шунич, Хольмен, Соснин, Сапета, Темников, Зотов (Обольский 69), Ташаев, Бечирай (Кали 78).
Главный тренер: Дмитрий Хохлов.

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Черевко (Савичев 56), Димидко, Пуцко, Гришко, Габулов (Христов 61), Казанков, Наваловский, Дедечко, Калинский (Барбаро 73), Маркович.
Главный тренер: Алексей Поддубский.

Судья: Сергей Иванов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ekkimukk
Ekkimukk ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
15 октября 2017 в 16:23, ред.
Исправили, благодарим за поправку
альсато
15 октября 2017 в 11:44
Мы проиграли, потому что Динамо-было лучше!
Gotlib
Gotlib ответ ДАША Д (раскрыть)
15 октября 2017 в 10:36
К сожалению в хоккее взяли два очка из трёх возможных в игре с "Сочи".
Gotlib
15 октября 2017 в 10:29
    Правдин Семён
    Правдин Семён ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    15 октября 2017 в 08:29
    Это я и подразумевал.
    Pavel1313
    Pavel1313 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    15 октября 2017 в 01:09, ред.
    Выбирался за границу в своей жизни вообще 1 раз. Так получилось. Но при этом мир из истории и других побочных наук знаю прекрасно) Если повезет, планирую попутешествовать, то обязательно встречусь. Германия очень красива. между прочим там очень много славянской топонимики осталось. История очень не точная и темная наука. Но это все равно уже история, а то что на данный момент - конечно же очень интересно будет вот так пересечься в прекрасном месте.
    Pavel1313
    Pavel1313 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    15 октября 2017 в 00:59
    Спасибо Вам тоже! Очень приятно!!! Жизнь удивительна, а шар круглый) Поэтому, если что с огромным удовольствием. Так же говорю, если будут какие-нибудь пожелания или еще что, тоже если что, чем смогу. Спасибо!
    Pavel1313
    Pavel1313 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    15 октября 2017 в 00:44
    Да, заметно было в некоторых отрезках 2 тайма что немного успокаивались в движении и позволяли Хабаровску идти вперед. не знаю, особого проседание физики не заметил. Хабаровск тоже не монстры были, тоже видно были уже уставшие. Мне кажется все это больше для журналистики и какие-то ярлыки и штампы про физику и т.д. Нет, может быть над ней и нужно работать, но так чтобы было какое-то заметное проседание не заметил. А то что игра успокаивалась и этим пользовался Хабаровск, а это во-первых - игра, так часто матч развивается, во-вторых - действительно очень важен был результат, Хохлов об этом говорил, в-третьих - как Хабаровску этим не пользоваться, если им отыгрываться нужно было. Вот они естественно и атаковали. Но явного преимущества Хабаровск не получил, наоборот могли и мы вкатить и во 2 тайме и не одну. Особенно под конец. Под конец игры, а это значит, что по крайней мере в этом матче с физикой все норм было, по крайней мере на фоне соперника. Но улучшать, я думаю, ее можно и нужно.
    Pavel1313
    Pavel1313 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    15 октября 2017 в 00:32
    Не спорю. Тяжело сейчас что-то прогнозировать. Но сегодня я воочию увидел много чего положительного. Со стадиона очень хорошо видно из первых рядов. Многое привезли сами, но многое даже уже возили, словно не хотели еще забивать. Очень красиво. Если физику поднять. В любом случае Рубин сейчас тоже хромает. они с Хабаровском 1:1 сыграли, правда там в гостях. Думаю и надеюсь настрой будет соответствующим. Рискну сказать, что не считаю сегодняшнюю игру каким-то всплеском. Сегодня были волнительные моменты, но это футбол РФПЛ, никто не отдает очки легко. Да, приму в Казани даже и поражение, но при условии действительно когда Рубину очень повезет или мы уступим ну в очень упорной борьбе. А там посмотрим.
    Pavel1313
    Pavel1313 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    15 октября 2017 в 00:19, ред.
    Да, помню. Даже помню этот матч, когда были русской Барселоной. Даже был на этом матче. Помню что Рубину все равно уступили. И как всегда то ли 0:2 или даже 0:3. Да, любая Бердыевская команда опасна, особенно по такому непредсказуемому чемпионату, где в принципе все зависит от настроя на конкретный матч, все могут выиграть у всех. Тем и интересна будет битва в Казани. Но шансы есть. Рубин не тот Рубин и пока не Ростов, какой был у Бердыева. Пока там идет отладка, надо этим пользоваться, надо настраиваться. Честно говоря, если смотреть на ситуацию глобально, то любые серии когда-нибудь заканчиваются. Так может быть пришло время? Очень интересно будет.
    Pavel1313
    Pavel1313 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    15 октября 2017 в 00:07
    Очень надеюсь. Поэтому как раз и говорю что буду ждать этот матч. Матч будет очень тяжелым. Потому что в гостях, потому что Бердыев, потому что мы сами еще не в лучших кондициях. И это даже в независимости от результата Рубина в этом туре. Даже если они уступят в Ростове, то тем более они будут как загнанная в угол крыса. Это тоже самое как в этом туре в Англии, где Кристал Пэлас, не забивающая 7 туров до этого обыграли Челси 2:1. Им просто отступать было некуда. А всем известно, что те кто загнан в угол, могут так прыгнуть и напирать, что еле ноги унесешь. Так же и Рубин будет, если опять же проиграет Ростову или даже в ничью сыграет. Была пауза на игры сборные и думаю Бердыев провел ее с пользой. Но что еще в нашу пользу, это то что он пока Рубин строит, а значит там не все так налажено. Думаю если увезем оттуда ничью, будет хорошим результатом. Но на фоне эмоций и всего остального надо продолжать побеждать. Будет очень интересный матч. Уже волнуюсь.
    Pavel1313
    Pavel1313 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    14 октября 2017 в 23:52, ред.
    Да, Сергей мне упоминал о Вас. Я тоже на Соккере читал Вас часто. Будем знакомы что называется. В любом случае к Вашим услугам если что. То что единомышленники, так и есть, но взгляды все равно бывают отличаются, по мелочам даже. Но это нормально, рабочий процесс так сказать. Все мы люди со своим опытом, интеллектом, анализом, пониманием. Да, к сожалению или к счастью критиковал Кобелева. Я то на фк дине первый раз написал когда-то давно только из-за него как раз, когда он в первый раз уходил. Когда также был сумбур, залетало все и игры не было. И было место ближе к концу. Я тогда и подумал что надеюсь больше его не будет. А потом он снова появился. Появился и появился, я молчал. Но когда увидел точно такое же спустя некоторое время, больше не стал терпеть и желал смены и критиковал. Но ничего не поделаешь у него есть бронза 2008. Тут ничего не попишешь. Хоть некоторые говорят что и вопреки. Может быть он и был перспективным тренером, но как-то застопорился в своем развитии, может быть как раз из-за бронзы 2008. Что касается Хохлова на фк дине писал что идет смена поколений много где и в футболе в том числе. Зажигаются многие звездочки тренеров (много бывших игроков), так чем мы хуже? Чем Хохлов хуже? В том то и дело что жизнь и судьба иногда из ничего делает все и совершает неожиданные повороты. Может быть Хохлов таким и является. От этого переживаю еще сильнее, посмотрим. Совсем чудес тоже не жду, тоже может быть и рад был бы в такое тяжелое время для клуба чтобы пришел проверенный и надежный, но может так тоже нормально. Все что ни делается, иногда все к лучшему действительно бывает.
    Pavel1313
    14 октября 2017 в 23:16, ред.
    Ташаев и Морозов были супер! Если с ними работать, доверять и наигрывать, то будут в будущем не хуже Кокорина-Смолова. Да, еще рано говорить, но раз такие игры выдают, то при желании и должном подходе могут. Теперь волнение, что как бы не увели. А то Зенит будет, если лимит не изменят играть роль Баварии в РФПЛ. Сметут и перекупят всех нормальных и перспективных с паспортом. Печально. Хуже Зенита нет никого. Ненавижу. Нет, считаю что у 2 столицы должен быть сильный и крепкий клуб, но не такой ценой как СКА в хоккее, когда конкурентов просто нет и все известно заранее. Это просто до боли скучно и не спортивно. И дело тут не в гениальном менеджменте Зенита а во вливаниях Газпрома. Да, они неплохо осваивают эти большие деньги (бывает и хуже), но опять же при таких деньгах много ума особо не надо.
    Pavel1313
    Pavel1313 ответ Правдин Семён (раскрыть)
    14 октября 2017 в 23:09, ред.
    Ждем дерби на равных в последнем туре на Открытие арене. Приеду поболеть, покричать оскорбления в адрес Спартака, но это все только в рамках дерби. А так мы в принципе все в одной лодке и без такого традиционного дерби частичка души точно уходит.
    Pavel1313
    14 октября 2017 в 23:08, ред.
    Сорадников Napoleon Bonapart и Sem25 с победой. Надеюсь это начало пути. Интересно было дождаться этого матча с Хабаровском, но теперь еще интересней дождаться Рубина. Всю неделю буду ждать. Мне кажется команда отозвалась на смену тренера, а Хохлов подходит очень основательно. Это видно и по его интервью после матча и до матча и по его многим решениям. Не жду побед в каждом матче, но теперь по крайней мере уверен, что бороться будем с каждым.
    Pavel1313
    Pavel1313 ответ Алексстелс (раскрыть)
    14 октября 2017 в 23:04
    Спасибо! Могу также признаться что ходил с другом (болельщиком Спартака) на Ливерпуль и болел за Спартак и орал что есть силы после первого забитого гола. Нет, конечно, ненавижу Спартак, особенно за слив в последнем матче, когда мы вылетали, но это все футбол, игра, эмоции. Так-то надо понимать что помимо футбола есть жизнь за его пределами и там часто много кто друзья и среди игроков в том числе. Поэтому без старейшего сильного дерби на равных никуда! Это история, это интересно очень, это традиции в конце концов.
    Правдин Семён
    14 октября 2017 в 19:56
    Это не жалоба,а лайк- как всегда,простите.
    Правдин Семён
    14 октября 2017 в 19:42
    Вечные враги,вечные друзья..С победой вас,братцы!Такое время,что вы теперь ближе остальных..Удачи в дальнейшем,динамики!Не вылетайте-без вас как-то не так всё..
    koldynnoga
    14 октября 2017 в 18:22
    с побеДой конечно! со СКА и так бы с Калитой сделали...но...Диму конечно с побеДой со слабеньким клубом!
    Бердыева сделай!
    Ташаев всегда с Морозовым мне нравился,в придачу с Зотовым.а Хольмена убирать надо-одни косяки....Сапета просто так играет-мимо сбил- и ничуть райстройства-в пердив его!)Рыков рулит
    ....может мне тренером стать?
    koldynnoga
    koldynnoga ответ Алексстелс (раскрыть)
    14 октября 2017 в 18:14
    спасибо!хоть кто то адекватный!.сами знаете,что Спартак-Динамо,это вам не какое нибудь там ЦСКА-Динамо(друзей прошу не обращать внимание на дружелюбные наши матчи!)
    пашу надо сбагрить как то...и тогда начнём играть!
    ermak6448
    14 октября 2017 в 18:14
    Остаётся порадоваться за московское ДИНАМО.
    С ПОБЕДОЙ !!!
    gentlewolf
    14 октября 2017 в 18:12
    С победой! Думаю и при прежнем тренере победили бы.
    Играли с ФНЛ...
    От Хохлова рано ждать чего то. И в принципе Бердыеву мы сольем традиционно.
    Туров через несколько поймем что и как.
    Я, правда, не очень верю в Хохлова.
    spartach n1
    14 октября 2017 в 18:11
    Алексстелс
    14 октября 2017 в 17:26, ред.
    С победой!!!Остаться в РФПЛ!!!Нам нужны дерби,где на зубах,через не могу!!!!!!!
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    14 октября 2017 в 17:26
    Ничего. Если есть совесть-честь-справедливость. Три кита на котором держался и будет держаться футбол и не только. Не будет этого, болельщик просто уйдёт. Цирк не кому не нужен..
    ДАША Д
    14 октября 2017 в 17:25
    Полноценные 3 очка
    Sem25
    14 октября 2017 в 17:22
    Хохлова, футболистов, болельщиков Динамо и "сочувствующих" нам - с долгожданной победой! Единственное о чем жалею, не смог присутствовать на игре. Ехал в с торону "Бонапарта", но ограничился Беларусью) Вас персонально поздравляю, Виктор!
    The Bilderberg group
    14 октября 2017 в 17:22
    Динамо с победой , Хохлова с удачным началом.
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    14 октября 2017 в 17:16
    За каждым топ-клубом т.н..за спиной есть люди, это, как в 40-50г и т.д. Пожелаю им быть простыми смертными, как мы).
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    14 октября 2017 в 17:08
    между болелами да-согласен, но не между "отцами командирами"..
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить