Хохлов возглавил «Динамо»

07 октября 2017, 12:45

Пресс-служба московского «Динамо» подтвердила появившуюся в Сети информацию об отставке главного тренера команды Юрия Калитвинцева. Вместе с Калитвинцевым покидают «Динамо» его помощники Геннадий Литовченко, Юрий Ковтун и Роман Березовский.

«Футбольный клуб благодарит специалистов за проделанную работу и лично Юрия Калитвинцева за достижения в прошлом сезоне и желает им успехов на тренерском поприще», - говорится в официальном заявлении «Динамо».

Преемником Калитвинцева с сегодняшнего дня назначен Дмитрий Хохлов, который будет руководить «бело-голубыми» до конца сезона-2017/18. При условии выполнения поставленных задач этот контракт может быть пролонгирован.

В новый тренерский штаб Дмитрия Хохлова войдут его помощники Юрий Никифоров и Евгений Плотников, которые ранее помогали Хохлову в молодежной команде «бело-голубых».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pashtet013
08 октября 2017 в 21:27
опять провал(((
Байкал-38.
08 октября 2017 в 18:30
Удачи Дмитрию!
Контуженый
08 октября 2017 в 11:17
    Salihamidjic
    07 октября 2017 в 21:39
    Дима, успехов!
    сергей барашков
    07 октября 2017 в 19:16
    Еще один фирук,а Побребняк красава стоит на своем,жаль ментов
    моэм
    07 октября 2017 в 19:15
    Некогда ,именитый и знаменитый на весь мир клуб, за который играл знаменитый Лев Яшин , признанный ВСЕМ МИРОМ! , как лучший футболист всех времён и народов под номером 1....превратился, под управлением ЦК ЁПКХ , в ходячий анекдот...а смеяться не получается...мешает ком в горле.
    Parker1_9
    07 октября 2017 в 18:45
    Хана динамо. Хохлов кубань с составом получше нынешнего динамо в ФНЛ за полсезона отправил, а теперь ему доверили судьбу команды. Конечно многим хотелось бы чтобы многоуважаемые в прошлом игроки как Семак, Хохлов, Аленичев стали топовыми тренерами, но на практике это великие разочарования. Среди российских тренеров известных игроков можно выделить только Карпина и то с натяжкой.
    derrik2000
    derrik2000 ответил Stormtrooper-26
    07 октября 2017 в 18:17
    По-моему, сие назначение из разряда "абы кого назначить" )))
    А как ещё можно комментировать назначение главным тренером "Динамо" Хохлова, в "тренерском активе" которого АЖ ТРИ МЕСЯЦА руководство тем же "взрослым" "Динамо", откуда он был снят за "низкие результаты в первенстве"?
    Только ТАК и комментировать.
    Наверное, Хохлов меньше всех дал свои финансовые ожидания от будущего контракта, что и выяснилось при проведении конкурса на вскрытии конвертов кандидатов )))
    DEXEZ
    07 октября 2017 в 17:06
    Ну и зря...
    Dinamikk
    07 октября 2017 в 16:54
    Вот это поворот...
    alfranza
    07 октября 2017 в 16:20
    Давай, Дмитрий Валерьевич, сделай уже чтобы Динамо вернулось в элиту и боролось за медали! Хватит ему шастать по ФНЛ и концу турнирной таблицы.
    Napoleon Bonapart
    07 октября 2017 в 16:03
    По-моему, сие назначение из разряда "абы кого назначить" )))
    Похоже....
    КЭТиК
    07 октября 2017 в 16:02
    ФНЛ неизбежен
    mondial18
    07 октября 2017 в 15:51
    Скорей всего временно
    Stormtrooper-26
    07 октября 2017 в 15:51
    По-моему, сие назначение из разряда "абы кого назначить" )))
    Казанский
    07 октября 2017 в 15:44
    Лично мне кажется что Динамо ещё не достаточно побыло в ФНЛ. Не люблю этот клуб за советскую иссторию и за выходку с петардой и предсмертными корчами Шунина в воротах.
      andreika20133
      07 октября 2017 в 15:20
      Лично мне кажется что Динамо ещё не достаточно побыло в ФНЛ. Не люблю этот клуб за советскую иссторию и за выходку с петардой и предсмертными корчами Шунина в воротах.
      Napoleon Bonapart
      07 октября 2017 в 15:12
      Не знаю как будет играть Динамо с новым тренером , но перемены были нужны . Возможно команду будет тренировать Широков , а Хохлов свадебный генерал . Должностью задавит Хохлова .
      Александр, ты знаешь, я- был, есть и буду, всегда, только за О.В.Долматова! Но, к сожалению не я в руководстве, и не мне решать. Широков? Ну, не думаю, да и, оно ему не нужно.... Во всяком случае, с нетерпением, жду следущего тура, а там, поглядим!
      Hypnoz
      07 октября 2017 в 15:12
      Динамо не нужно в премьер-лиге ! Повторят судьбу Торпедо.
      Dominators
      07 октября 2017 в 15:03
      Александр, у нас, не только по тренеру много вопросов, у нас- весь клуб, вопросный, и уже много лет..... У нас, не футбольный клуб, а клуб- что, где, по чем.
      Не знаю как будет играть Динамо с новым тренером , но перемены были нужны . Возможно команду будет тренировать Широков , а Хохлов свадебный генерал . Должностью задавит Хохлова .
      ПерекатиПоле
      07 октября 2017 в 14:59
      Вот он тренер, который займёт с динамо позицию уверенного лидера в ФНЛ.
      Napoleon Bonapart
      07 октября 2017 в 14:52
      Привет Виктор . С новым тренером возникает много вопросов . Плюс не известны полномочия Широкова .
      Александр, у нас, не только по тренеру много вопросов, у нас- весь клуб, вопросный, и уже много лет..... У нас, не футбольный клуб, а клуб- что, где, по чем.
      Баба Яга против
      07 октября 2017 в 14:51
      У нас что нормальных тренеров нет?
      Dominators
      07 октября 2017 в 14:50
      Не поступят. Каррера- чемпион, а Калита- вредитель, причем бессовестный, сам бы, не ушел, никогда. Так, чем, он лучше Кобелева?
      Привет Виктор . С новым тренером возникает много вопросов . Плюс не известны полномочия Широкова .
      Napoleon Bonapart
      07 октября 2017 в 14:49
      Хотел поздравить болел Динамо , но мягко говоря выбором нового тренера руководства Динамо удивлен .
      Александр, привет!
      Да, выбор, на первый взгляд не самый лучший, но и выбора нет. Однако, будем надеяться на лучшее. В любом случае, я, твои поздравления принимаю!
      Dortmunder
      07 октября 2017 в 14:49
      А вы, друзья, как не садитесь.....
      Napoleon Bonapart
      07 октября 2017 в 14:47
      Хоть бы с Каррерой так не поступили
      Не поступят. Каррера- чемпион, а Калита- вредитель, причем бессовестный, сам бы, не ушел, никогда. Так, чем, он лучше Кобелева?
      Absinthe3
      07 октября 2017 в 14:45
        Dominators
        07 октября 2017 в 14:44
        Хотел поздравить болел Динамо , но мягко говоря выбором нового тренера руководства Динамо удивлен .
        Napoleon Bonapart
        07 октября 2017 в 14:28
        Napoleon Bonapart. Слышь, пока в планах нет.
        Слышь, а сколько тебе лет, на этом портрете?