Soccer.ru

Хохлов возглавил «Динамо»

07 октября 2017, 12:45

Пресс-служба московского «Динамо» подтвердила появившуюся в Сети информацию об отставке главного тренера команды Юрия Калитвинцева. Вместе с Калитвинцевым покидают «Динамо» его помощники Геннадий Литовченко, Юрий Ковтун и Роман Березовский.

«Футбольный клуб благодарит специалистов за проделанную работу и лично Юрия Калитвинцева за достижения в прошлом сезоне и желает им успехов на тренерском поприще», — говорится в официальном заявлении «Динамо».

Преемником Калитвинцева с сегодняшнего дня назначен Дмитрий Хохлов, который будет руководить «бело-голубыми» до конца сезона-2017/18. При условии выполнения поставленных задач этот контракт может быть пролонгирован.

В новый тренерский штаб Дмитрия Хохлова войдут его помощники Юрий Никифоров и Евгений Плотников, которые ранее помогали Хохлову в молодежной команде «бело-голубых».

Все комментарии
pashtet013
08 октября 2017 в 21:27
опять провал(((
Байкал-38.
08 октября 2017 в 18:30
Удачи Дмитрию!
Salihamidjic
07 октября 2017 в 21:39
Дима, успехов!
сергей барашков
07 октября 2017 в 19:16
Еще один фирук,а Побребняк красава стоит на своем,жаль ментов
моэм
07 октября 2017 в 19:15
Некогда ,именитый и знаменитый на весь мир клуб, за который играл знаменитый Лев Яшин , признанный ВСЕМ МИРОМ! , как лучший футболист всех времён и народов под номером 1....превратился, под управлением ЦК ЁПКХ , в ходячий анекдот...а смеяться не получается...мешает ком в горле.
Parker1_9
07 октября 2017 в 18:45, ред.
Хана динамо. Хохлов кубань с составом получше нынешнего динамо в ФНЛ за полсезона отправил, а теперь ему доверили судьбу команды. Конечно многим хотелось бы чтобы многоуважаемые в прошлом игроки как Семак, Хохлов, Аленичев стали топовыми тренерами, но на практике это великие разочарования. Среди российских тренеров известных игроков можно выделить только Карпина и то с натяжкой.
derrik2000
derrik2000 ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
07 октября 2017 в 18:17, ред.
А как ещё можно комментировать назначение главным тренером "Динамо" Хохлова, в "тренерском активе" которого АЖ ТРИ МЕСЯЦА руководство тем же "взрослым" "Динамо", откуда он был снят за "низкие результаты в первенстве"?
Только ТАК и комментировать.
Наверное, Хохлов меньше всех дал свои финансовые ожидания от будущего контракта, что и выяснилось при проведении конкурса на вскрытии конвертов кандидатов )))
DEXEZ
07 октября 2017 в 17:06
Ну и зря...
alfranza
07 октября 2017 в 16:20
Давай, Дмитрий Валерьевич, сделай уже чтобы Динамо вернулось в элиту и боролось за медали! Хватит ему шастать по ФНЛ и концу турнирной таблицы.
КЭТиК
07 октября 2017 в 16:02
ФНЛ неизбежен
mondial18
07 октября 2017 в 15:51
Скорей всего временно
Stormtrooper-26
07 октября 2017 в 15:51
По-моему, сие назначение из разряда "абы кого назначить" )))
Казанский
Казанский ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2017 в 15:44
    Hypnoz
    07 октября 2017 в 15:12
    Динамо не нужно в премьер-лиге ! Повторят судьбу Торпедо.
    Dominators
    Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    07 октября 2017 в 15:03
    Не знаю как будет играть Динамо с новым тренером , но перемены были нужны . Возможно команду будет тренировать Широков , а Хохлов свадебный генерал . Должностью задавит Хохлова .
    Dominators
    Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    07 октября 2017 в 14:50
    Привет Виктор . С новым тренером возникает много вопросов . Плюс не известны полномочия Широкова .
    Dortmunder
    07 октября 2017 в 14:49
    А вы, друзья, как не садитесь.....
    Absinthe3
    07 октября 2017 в 14:45
      Dominators
      07 октября 2017 в 14:44
      Хотел поздравить болел Динамо , но мягко говоря выбором нового тренера руководства Динамо удивлен .
      pomor45
      07 октября 2017 в 14:20
      Поменяли часики на трусики.
      Scorp689
      07 октября 2017 в 14:17
      Хохлов заменил хохлов...
      Адвокат 76
      07 октября 2017 в 14:08
      Не уверен что из этого назначения что то получится лучше, но посмотрим.
      SanitarForest
      07 октября 2017 в 14:07
      Хохлов с задачей по спуску в пердив справится однозначно.
      Санчо Панса
      07 октября 2017 в 13:54
      Лишь бы он не закончил в Динамо так, как было в Кубани! А так только удачи и больших успехов Дмитрию на весьма знакомом месте работы)
      koldynnoga
      07 октября 2017 в 13:52
      остаётся пожелать только удачи!трудно что то новое придумать,если скамейка коротка...
      давно было пора менять Калитку(спокойно сидеть на скамейке,когда команда проигрывает)
      Василий 50
      07 октября 2017 в 13:15
      Ожидаемое событие.
      Пусть у Хохлова все получится.
      Нечего "Динамо" шляться по низшим лигам.
      Alex-96
      07 октября 2017 в 13:13
      Ах-хах, с таким классным тренером в следующем сезоне точно из ФНЛ не вылетят!
      Страстная руководительница
      07 октября 2017 в 13:11
      Хоть бы с Каррерой так не поступили
      TURBO 84
      07 октября 2017 в 13:07
      Napoleon Bonapart. Спасибо за совет
      TURBO 84
      07 октября 2017 в 13:06
      Napoleon Bonapart. Слышь, пока в планах нет.
      Гость