• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 2.01 2.86 4.85
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.89 3.38 4.40
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.84 3.28 4.99
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 1.99 3.18 4.42
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.37 3.23 3.18
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.69 3.95 5.70
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.666 4.30 5.50
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.86 3.61 2.45
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.75 4.32 1.59
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.49 5.00 6.95
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 3.52 3.68 2.18
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 5.75 3.85 1.72
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.48 4.90 7.40
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2.05 3.56 4.05
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 4.70 3.74 1.87
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.102 13.25 31.00

Хохлов возглавил «Динамо»

07 октября 2017, 12:45

Пресс-служба московского «Динамо» подтвердила появившуюся в Сети информацию об отставке главного тренера команды Юрия Калитвинцева. Вместе с Калитвинцевым покидают «Динамо» его помощники Геннадий Литовченко, Юрий Ковтун и Роман Березовский.

«Футбольный клуб благодарит специалистов за проделанную работу и лично Юрия Калитвинцева за достижения в прошлом сезоне и желает им успехов на тренерском поприще», - говорится в официальном заявлении «Динамо».

Преемником Калитвинцева с сегодняшнего дня назначен Дмитрий Хохлов, который будет руководить «бело-голубыми» до конца сезона-2017/18. При условии выполнения поставленных задач этот контракт может быть пролонгирован.

В новый тренерский штаб Дмитрия Хохлова войдут его помощники Юрий Никифоров и Евгений Плотников, которые ранее помогали Хохлову в молодежной команде «бело-голубых».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pashtet013
08 октября 2017 в 21:27
опять провал(((
Байкал-38.
08 октября 2017 в 18:30
Удачи Дмитрию!
Смитерс
08 октября 2017 в 17:22
Аццкие кретины рулят клубом...Сам Дима был хорошим футболистом, является хорошим человеком, так что удачи ему. Только дело тут не в тренерах. Клуб разодрали на части прохиндеи, которые теперь застроили всю динамовскую землю, а сам клуб никому не нужен. так что Хохлова тоже подставляют, как Кобелева и Калиту.
Контуженый
08 октября 2017 в 11:17
    Salihamidjic
    07 октября 2017 в 21:39
    Дима, успехов!
    сергей барашков
    07 октября 2017 в 19:16
    Еще один фирук,а Побребняк красава стоит на своем,жаль ментов
    моэм
    07 октября 2017 в 19:15
    Некогда ,именитый и знаменитый на весь мир клуб, за который играл знаменитый Лев Яшин , признанный ВСЕМ МИРОМ! , как лучший футболист всех времён и народов под номером 1....превратился, под управлением ЦК ЁПКХ , в ходячий анекдот...а смеяться не получается...мешает ком в горле.
    Parker1_9
    07 октября 2017 в 18:45
    Хана динамо. Хохлов кубань с составом получше нынешнего динамо в ФНЛ за полсезона отправил, а теперь ему доверили судьбу команды. Конечно многим хотелось бы чтобы многоуважаемые в прошлом игроки как Семак, Хохлов, Аленичев стали топовыми тренерами, но на практике это великие разочарования. Среди российских тренеров известных игроков можно выделить только Карпина и то с натяжкой.
    derrik2000
    derrik2000 ответил Stormtrooper-26
    07 октября 2017 в 18:17
    По-моему, сие назначение из разряда "абы кого назначить" )))
    А как ещё можно комментировать назначение главным тренером "Динамо" Хохлова, в "тренерском активе" которого АЖ ТРИ МЕСЯЦА руководство тем же "взрослым" "Динамо", откуда он был снят за "низкие результаты в первенстве"?
    Только ТАК и комментировать.
    Наверное, Хохлов меньше всех дал свои финансовые ожидания от будущего контракта, что и выяснилось при проведении конкурса на вскрытии конвертов кандидатов )))
    DEXEZ
    07 октября 2017 в 17:06
    Ну и зря...
    Dinamikk
    07 октября 2017 в 16:54
    Вот это поворот...
    Юрий Сенатов 1
    07 октября 2017 в 16:36
    Новый гл. тренер может только встряхнуть команду на несколько матчей - и только. Игроки в первых матчах будут стараться не ударить перед ним "лицом в грязь", будут играть самоотверженно, с большей самоотдачей, старанием. Возможно, наберут какие-то очки, но затем все вернется на круги своя. Связано это с тем, что, не обладая достаточным мастерством и уступая в нем многим командам премьер-лиги, футболисты поймут, что перечисленных качеств не хватает для дальнейших положительных результатов, запал у них постепенно исчезнет, а внутренних резервов просто нет. Согласитесь, что на голом энтузиазме далеко не уедешь. В противовес моим рассуждениям могут привести в пример сб. Дании, которая в 1992 году стала чемпионом Европы, уступая в мастерстве многим фаворитам турнира, но в случае с москвичами картина несколько иная. Могу ошибаться, но на 90% уверен в своих рассуждениях.
    alfranza
    07 октября 2017 в 16:20
    Давай, Дмитрий Валерьевич, сделай уже чтобы Динамо вернулось в элиту и боролось за медали! Хватит ему шастать по ФНЛ и концу турнирной таблицы.
    Napoleon Bonapart
    07 октября 2017 в 16:03
    По-моему, сие назначение из разряда "абы кого назначить" )))
    Похоже....
    КЭТиК
    07 октября 2017 в 16:02
    ФНЛ неизбежен
    mondial18
    07 октября 2017 в 15:51
    Скорей всего временно
    Stormtrooper-26
    07 октября 2017 в 15:51
    По-моему, сие назначение из разряда "абы кого назначить" )))
    Казанский
    07 октября 2017 в 15:44
    Лично мне кажется что Динамо ещё не достаточно побыло в ФНЛ. Не люблю этот клуб за советскую иссторию и за выходку с петардой и предсмертными корчами Шунина в воротах.
      andreika20133
      07 октября 2017 в 15:20
      Лично мне кажется что Динамо ещё не достаточно побыло в ФНЛ. Не люблю этот клуб за советскую иссторию и за выходку с петардой и предсмертными корчами Шунина в воротах.
      Napoleon Bonapart
      Napoleon Bonapart ответил Dominators
      07 октября 2017 в 15:12
      Не знаю как будет играть Динамо с новым тренером , но перемены были нужны . Возможно команду будет тренировать Широков , а Хохлов свадебный генерал . Должностью задавит Хохлова .
      Александр, ты знаешь, я- был, есть и буду, всегда, только за О.В.Долматова! Но, к сожалению не я в руководстве, и не мне решать. Широков? Ну, не думаю, да и, оно ему не нужно.... Во всяком случае, с нетерпением, жду следущего тура, а там, поглядим!
      Hypnoz
      07 октября 2017 в 15:12
      Динамо не нужно в премьер-лиге ! Повторят судьбу Торпедо.
      MALOVAR
      07 октября 2017 в 15:08
      Подожди,будет президент из Москвы и Хохлов вас в фнл примет
      MALOVAR
      07 октября 2017 в 15:06
      Удачи ,клуб с историей взял
      Dominators
      Dominators ответил Napoleon Bonapart
      07 октября 2017 в 15:03
      Александр, у нас, не только по тренеру много вопросов, у нас- весь клуб, вопросный, и уже много лет..... У нас, не футбольный клуб, а клуб- что, где, по чем.
      Не знаю как будет играть Динамо с новым тренером , но перемены были нужны . Возможно команду будет тренировать Широков , а Хохлов свадебный генерал . Должностью задавит Хохлова .
      ПерекатиПоле
      07 октября 2017 в 14:59
      Вот он тренер, который займёт с динамо позицию уверенного лидера в ФНЛ.
      Napoleon Bonapart
      Napoleon Bonapart ответил Dominators
      07 октября 2017 в 14:52
      Привет Виктор . С новым тренером возникает много вопросов . Плюс не известны полномочия Широкова .
      Александр, у нас, не только по тренеру много вопросов, у нас- весь клуб, вопросный, и уже много лет..... У нас, не футбольный клуб, а клуб- что, где, по чем.
      Баба Яга против
      07 октября 2017 в 14:51
      У нас что нормальных тренеров нет?
      Dominators
      Dominators ответил Napoleon Bonapart
      07 октября 2017 в 14:50
      Не поступят. Каррера- чемпион, а Калита- вредитель, причем бессовестный, сам бы, не ушел, никогда. Так, чем, он лучше Кобелева?
      Привет Виктор . С новым тренером возникает много вопросов . Плюс не известны полномочия Широкова .
      Napoleon Bonapart
      Napoleon Bonapart ответил Dominators
      07 октября 2017 в 14:49
      Хотел поздравить болел Динамо , но мягко говоря выбором нового тренера руководства Динамо удивлен .
      Александр, привет!
      Да, выбор, на первый взгляд не самый лучший, но и выбора нет. Однако, будем надеяться на лучшее. В любом случае, я, твои поздравления принимаю!
      Dortmunder
      07 октября 2017 в 14:49
      А вы, друзья, как не садитесь.....