Soccer.ru

«Динамо» победило дома «СКА-Хабаровск»

14 октября 2017, 15:53

В 13-м туре РФПЛ «Динамо» набрало три очка в матче с ФК «СКА-Хабаровск». Напомним, что после недавней отставки Юрия Калитвинцева, «Динамо» возглавил Дмитрий Хохлов. Это был его первый матч у руля команды.

Москва. «Арена Химки».​

«Динамо» – «СКА-Хабаровск» – 2:0  (1:0)
Голы: Козлов 18, Ташаев 79.

«Динамо»: Шунин, Козлов, Морозов (Цаллагов 65), Шунич, Хольмен, Соснин, Сапета, Темников, Зотов (Обольский 69), Ташаев, Бечирай (Кали 78).
Главный тренер: Дмитрий Хохлов.

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Черевко (Савичев 56), Димидко, Пуцко, Гришко, Габулов (Христов 61), Казанков, Наваловский, Дедечко, Калинский (Барбаро 73), Маркович.
Главный тренер: Алексей Поддубский.

Судья: Сергей Иванов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Dinamo
14 октября 2017 в 16:06
Команда встряхнулась, в первой тайме раздавили хабаровчан. Главное, что появилось желание. Жаль, что следующий матч против традиционно неудобного Рубина.

СораДников с долгожданной побеДой!
Алексстелс
14 октября 2017 в 17:26, ред.
С победой!!!Остаться в РФПЛ!!!Нам нужны дерби,где на зубах,через не могу!!!!!!!
Ekkimukk
Ekkimukk ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
15 октября 2017 в 16:23, ред.
Исправили, благодарим за поправку
Санчо Панса
14 октября 2017 в 16:27
Возвращение Дмитрия Хохлова в Динамо не вышло комом! Бело-голубые по делу переиграли своего оппонента) Молодцы, динамовцы! Желаю этому клубу успехов и удачи в дальнейшем. А пока, с победой!
mat73
14 октября 2017 в 16:37
2:0, получите и распишитесь, как и заказывали! )))
suiw
14 октября 2017 в 16:40, ред.
Хохлов доверил Ташаеву выйти в старте, Ташаев сделал результат
баск
14 октября 2017 в 16:48
Ну что ж, с долгожданной победой всех сораДников..)

Я не сторонник назначения Хохлова, был за Рахимова, но результат есть результат, он достигнут сегодня, спорить с этим глупо, да и незачем.

Команда ожила, появилось движение и осмысленная игра в пас.
Первый тайм был совершенно подавляющим, должны были как минимум треху отгружать и решать вопрос еще до перерыва.
Особенно понравился великолепный пас Морозова в штрафную, на выход Зотову, вскоре после гола, Зотов должен был забивать второй, но поплыл и загубил момент..

Второй тайм провели хуже, утратили игровой перевес, постепенно садились домой, и если бы не гол-шедевр, сотворенный Ташаевым, еще неизвестно, чем бы все закончилось.
Хотя концовку матча тоже провели активно, могли и еще забить.

Победили в целом вполне заслуженно.
Диму Хохлова- с первой победой в качестве тренера команды РПЛ.
В следующем туре едем в гости к Бердыеву, и для Хохлова этот выезд будет супер-экзаменом.
Не будем почивать на лаврах и забывать, что сегодня в соперниках была всего лишь Хабара..

Удачи Хохлову, команде и всем нам.
Правдин Семён
14 октября 2017 в 19:42
Вечные враги,вечные друзья..С победой вас,братцы!Такое время,что вы теперь ближе остальных..Удачи в дальнейшем,динамики!Не вылетайте-без вас как-то не так всё..
andromend
14 октября 2017 в 15:58
Ну, наконец то победа.Заждались.Хохлова с почином.
Адвокат 76
14 октября 2017 в 16:09
Динамо с победой!
brodaga 05
14 октября 2017 в 16:41
долгожданная победа.
Serg3.12
14 октября 2017 в 16:24
Болел Динамо с победой!
Sem25
14 октября 2017 в 17:22
Хохлова, футболистов, болельщиков Динамо и "сочувствующих" нам - с долгожданной победой! Единственное о чем жалею, не смог присутствовать на игре. Ехал в с торону "Бонапарта", но ограничился Беларусью) Вас персонально поздравляю, Виктор!
Cенситив
14 октября 2017 в 16:25
хорошее начало для Хохлова, радует , что молодежи в составе будет играть больше...))
Kurt Bekelman
14 октября 2017 в 15:55
Соснин приятно удивил. Наконец-то стал играть, а не вредить. А вот жадность Бечирая больше раздражала. Сколько раз просто жадничал
Caniggia
14 октября 2017 в 17:02
Хохлова с удачным дебютом! Так держать, Динамо!
enot7000
14 октября 2017 в 16:05
Ташаев молодец
spartach n1
14 октября 2017 в 18:11
Colonist
14 октября 2017 в 16:15
Поздравляю Динамо! :)
The Bilderberg group
14 октября 2017 в 17:22
Динамо с победой , Хохлова с удачным началом.
ДАША Д
14 октября 2017 в 17:25
Полноценные 3 очка
ermak6448
14 октября 2017 в 18:14
Остаётся порадоваться за московское ДИНАМО.
С ПОБЕДОЙ !!!
Pavel1313
Pavel1313 ответ Правдин Семён (раскрыть)
14 октября 2017 в 23:09, ред.
Ждем дерби на равных в последнем туре на Открытие арене. Приеду поболеть, покричать оскорбления в адрес Спартака, но это все только в рамках дерби. А так мы в принципе все в одной лодке и без такого традиционного дерби частичка души точно уходит.
Gotlib
Gotlib ответ ДАША Д (раскрыть)
15 октября 2017 в 10:36
К сожалению в хоккее взяли два очка из трёх возможных в игре с "Сочи".
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2017 в 16:57
За что??? 16 команд в РФПЛ, к каждому по справедливости, если вижу, где честь и, где правда..).
DVOK68
14 октября 2017 в 16:00
Ну всё.Пойдут дела!
Kurt Bekelman
14 октября 2017 в 16:12
Соккер! Первый гол забил Козлов. У вас Ташаев значится. Исправляйте
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2017 в 17:26
Ничего. Если есть совесть-честь-справедливость. Три кита на котором держался и будет держаться футбол и не только. Не будет этого, болельщик просто уйдёт. Цирк не кому не нужен..
Pavel1313
Pavel1313 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2017 в 23:52, ред.
Да, Сергей мне упоминал о Вас. Я тоже на Соккере читал Вас часто. Будем знакомы что называется. В любом случае к Вашим услугам если что. То что единомышленники, так и есть, но взгляды все равно бывают отличаются, по мелочам даже. Но это нормально, рабочий процесс так сказать. Все мы люди со своим опытом, интеллектом, анализом, пониманием. Да, к сожалению или к счастью критиковал Кобелева. Я то на фк дине первый раз написал когда-то давно только из-за него как раз, когда он в первый раз уходил. Когда также был сумбур, залетало все и игры не было. И было место ближе к концу. Я тогда и подумал что надеюсь больше его не будет. А потом он снова появился. Появился и появился, я молчал. Но когда увидел точно такое же спустя некоторое время, больше не стал терпеть и желал смены и критиковал. Но ничего не поделаешь у него есть бронза 2008. Тут ничего не попишешь. Хоть некоторые говорят что и вопреки. Может быть он и был перспективным тренером, но как-то застопорился в своем развитии, может быть как раз из-за бронзы 2008. Что касается Хохлова на фк дине писал что идет смена поколений много где и в футболе в том числе. Зажигаются многие звездочки тренеров (много бывших игроков), так чем мы хуже? Чем Хохлов хуже? В том то и дело что жизнь и судьба иногда из ничего делает все и совершает неожиданные повороты. Может быть Хохлов таким и является. От этого переживаю еще сильнее, посмотрим. Совсем чудес тоже не жду, тоже может быть и рад был бы в такое тяжелое время для клуба чтобы пришел проверенный и надежный, но может так тоже нормально. Все что ни делается, иногда все к лучшему действительно бывает.
Pavel1313
Pavel1313 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2017 в 00:59
Спасибо Вам тоже! Очень приятно!!! Жизнь удивительна, а шар круглый) Поэтому, если что с огромным удовольствием. Так же говорю, если будут какие-нибудь пожелания или еще что, тоже если что, чем смогу. Спасибо!
Гость