Soccer.ru

Каррера: «Зобнину осталось восстанавливаться месяц, Зе Луишу — где-то пару недель»

16 октября 2017, 14:22

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера назвал примерные сроки восстановления полузащитника Романа Зобнина и нападающего Зе Луиша:

«Промес и Глушаков играли с „Ахматом“, рисков никаких не было, они были в состоянии играть. Зобнину остался месяц, Зе Луишу — где-то пару недель».

Напомним, что Зобнин восстанавливается после травмы колена, Зе Луиш — после растяжения мышц живота.

Все комментарии
Крейсер
16 октября 2017 в 21:12
Луис Адриано сейчас в неплохой форме. Вкалывает на команду.
Благодаря этому, не так заметно отсутствие ЗеЛуиша. Но Зе очень хорош в подыгрыше. Луис больше на себя играет, иногда жадничает с пасом.

Скорей бы все выздоравливали.
ЧиП
16 октября 2017 в 21:10
Длинный задрал. То понос, то золотуха. Что с ним? Ведь очень нужен! График сложнейший и самый пик. Скоро Зенит и ЦСКА.
008Maximus
16 октября 2017 в 20:08
У карреры хорошо настроение это радует
Борисыч1
16 октября 2017 в 19:17
А сколько ещё форму набирать.
112910415
16 октября 2017 в 17:22
а жизнь-то налаживается!
BP
BP
16 октября 2017 в 16:48
Обоих ждем. Нужны в команде.
за
за ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 16:38
рейсовый автобус тебя заждался.
PROMES
PROMES ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 октября 2017 в 16:21
а цска во сне выиграет Лигу Чемпионов!!!
pomor45
16 октября 2017 в 16:05
Краснодар тоже на возвращение Смолова уповал, а схлопотал 4 поражения кряду.
derrik2000
derrik2000 ответ Брулин (раскрыть)
16 октября 2017 в 15:33
Зря ты ТАК о Зе Луише...
Сначала, когда он только-только пришёл, каких только помоев на его голову не сваливалось.
А потом, когда "прицел подправил", стал любимцем КБ-болел!
Я уверен, что Зе Луиш, как поправится и наберёт форму, опять будет в скором времени на устах в хвалебных откликах болел.
Причём, в превосходной степени.
juchok
16 октября 2017 в 15:22

Санчо Панса
Сегодня 17:05
Да, не скоро Роман вернется в строй красно-белых! К тому времени Спартак уже может вылететь из Кубка России и лишиться шансов на выход в плей-офф ЛЧ)
======================
когда Еременко вернется в строй, то ЦСКА уже могут расформировать!
Брулин
16 октября 2017 в 15:14
Зобнин очень нужен-и в обороне спокойнее будет, и атаку парень поддержит. Только бы последствия травмы не сказались на игре.

Про Бонифация уже все забыли, да и не нужен он по большому счету.
makkie
makkie ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 15:12
Так Вартапетов говорил про травму мышц живота.
Санчо Панса
16 октября 2017 в 15:05
Да, не скоро Роман вернется в строй красно-белых! К тому времени Спартак уже может вылететь из Кубка России и лишиться шансов на выход в плей-офф ЛЧ)
ДАША Д
16 октября 2017 в 14:53
И как все восстановятся, Спартак начнет "рвать" всех подряд.
Василий 50
16 октября 2017 в 14:51
Главное, не торопиться.
makkie
makkie ответ LOpp (раскрыть)
16 октября 2017 в 14:40
Так точно - МельгОРЕХо :)
kidman4ik
16 октября 2017 в 14:38
Травму живота лечит 3 месяца? В его живот что из пистолета выстрелили? Жесть какаято
LOpp
LOpp ответ makkie (раскрыть)
16 октября 2017 в 14:37
Орех это Мельгарехо?))
Overbeer
16 октября 2017 в 14:36
капец Зене и ЦСКАе
makkie
16 октября 2017 в 14:24
Ситуация с Зе Луишем что-то не очень радует... Вартапетов говорил, мол снова дочка болеет серьезно, тогда непонятно при чем здесь "травма живота"?
Хорошо Адриано пашет за двоих, да Орех иногда удивляет.
Гость