• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.226.2114
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия2.833.052.83
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.742.982.99

Анчелотти может летом возглавить «Ювентус»

17 октября 2017, 00:33

Бывший главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти может следующим летом возглавить «Ювентус». Напомним, что Анчелотти ранее работал в «Ювентусе» в период с 1999 по 2001 год.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ювентиец
18 октября 2017 в 11:33
травокур:
Ты наверно из тех кто не верил в Аллегри когда он стал у руля Старой синьоры
В точку... Не верил. Честно.
Вячеслав I
17 октября 2017 в 19:57
На сколько знаю, все возвращения тренеров в Юве (в историческом моменте), всегда были неудачны.
donbeter
17 октября 2017 в 14:46
Да ну его! не нужен, пусть уж зизу вернется, чем он
Шуnя771
Шуnя771 ответил Captain Paolo
17 октября 2017 в 13:41
Captain Paolo:
Карло в Челси, Конте в Милан, будет идеально для всех.
А Зенит?))
Шуnя771
17 октября 2017 в 13:40
Есть мысль. что папа Карло летом причалит к Петропавловской крепости..)
травокур
17 октября 2017 в 12:53
Ювентиец:
Никогда не понимал тех, кто восторгается Анчи, ка тренером... Это человек, умеющий себя хорошо продавать. Вспомним те команды, где он тренерил... Ни в одном клубе, де игроки были среднего качества, он ничего не достиг... А вспомните... Милан начала 2000 был мегаклубом! Их ничему не нужно было учить, вообще! Челси? - Провал полный с добротными (НЕ ЗВЕЗДНЫМИ!!!) игроками. А другой макаронник смог... Реал? Чему-то надо учить марокканца? Бавария - не суперзвездный клуб, и полный облом. Он не мегатренер, он хорошо чувствует игроков и атмосферу в клубе. Пусть возглавит Рому, он ведь её фанат, и покажет, как с добротными и просто качественными игроками стать лучшим клубом. Не сможет, и не пойдет. После мешков, он теперь меньше чем за 10 в год с кровати не встанет... В общем, это очередной биткоин... А в Юве он и 3 не нужен. У нас есть Макс. Если он уйдет, то кандидатура должна быть одна - Дидье и только он...
Ты наверно из тех кто не верил в Аллегри когда он стал у руля Старой синьоры
Captain Paolo
17 октября 2017 в 12:36
Карло в Челси, Конте в Милан, будет идеально для всех.
Рауль и Зидан
17 октября 2017 в 11:21
Ювентиец:
Никогда не понимал тех, кто восторгается Анчи, ка тренером... Это человек, умеющий себя хорошо продавать. Вспомним те команды, где он тренерил... Ни в одном клубе, де игроки были среднего качества, он ничего не достиг... А вспомните... Милан начала 2000 был мегаклубом! Их ничему не нужно было учить, вообще! Челси? - Провал полный с добротными (НЕ ЗВЕЗДНЫМИ!!!) игроками. А другой макаронник смог... Реал? Чему-то надо учить марокканца? Бавария - не суперзвездный клуб, и полный облом. Он не мегатренер, он хорошо чувствует игроков и атмосферу в клубе. Пусть возглавит Рому, он ведь её фанат, и покажет, как с добротными и просто качественными игроками стать лучшим клубом. Не сможет, и не пойдет. После мешков, он теперь меньше чем за 10 в год с кровати не встанет... В общем, это очередной биткоин... А в Юве он и 3 не нужен. У нас есть Макс. Если он уйдет, то кандидатура должна быть одна - Дидье и только он...
Бавария не суперзвездный клуб ? Чемпионство с Челси это провал ? Когда Милан выиграл последнее ЛЧ под его руководством , в этот клуб никто не верил ,называли его команду , Кака и куча старперов которым было за 30 . А что касается выиграть что то с Ромой , так не один тренер в мире ничего с Ромой не выиграет . Не в обиду конечно , но ты оторван от реальности и несешь полную чушь . Кого бы Анчи не тренировал , он выигрывал титулы
Kresi frok
17 октября 2017 в 11:08
Недофизрук. Нельзя его к Юве подпускать и близко.
тот еще добряк
17 октября 2017 в 11:00
"Свинья не может тренеровать"
ermak6448
17 октября 2017 в 10:10
Новый стиль команде не помешает...
нечитайло
17 октября 2017 в 09:58
Лепехи толкают
cska plus
17 октября 2017 в 09:41
Карло, скорее всего в ближайшее время примет Челси.
SonicStar
SonicStar ответил Ювентиец
17 октября 2017 в 09:38
Ювентиец:
Никогда не понимал тех, кто восторгается Анчи, ка тренером... Это человек, умеющий себя хорошо продавать. Вспомним те команды, где он тренерил... Ни в одном клубе, де игроки были среднего качества, он ничего не достиг... А вспомните... Милан начала 2000 был мегаклубом! Их ничему не нужно было учить, вообще! Челси? - Провал полный с добротными (НЕ ЗВЕЗДНЫМИ!!!) игроками. А другой макаронник смог... Реал? Чему-то надо учить марокканца? Бавария - не суперзвездный клуб, и полный облом. Он не мегатренер, он хорошо чувствует игроков и атмосферу в клубе. Пусть возглавит Рому, он ведь её фанат, и покажет, как с добротными и просто качественными игроками стать лучшим клубом. Не сможет, и не пойдет. После мешков, он теперь меньше чем за 10 в год с кровати не встанет... В общем, это очередной биткоин... А в Юве он и 3 не нужен. У нас есть Макс. Если он уйдет, то кандидатура должна быть одна - Дидье и только он...
Полностью согласен ) Анчеллотти как то обещал, что обязательно в своей карьере возглавит Рому, однако он привык работать в богатых клубах. Не такой он уж и крутой тренер, средний
Caniggia
17 октября 2017 в 09:32
Хана тогда Юве. Это не его тренер.
juvenale
17 октября 2017 в 09:32
жирная утка))))особенно после баннера свинья не может тренировать
MALOVAR
17 октября 2017 в 09:03
Да и Манчини может
Рубиновый Дракон
17 октября 2017 в 08:43
С вероятностью 90% летом Анчелотти возглавит Зенит,после того,как выгонят Манчини с его аргентинской диаспорой)))
kazakoff
17 октября 2017 в 08:08
Да. Он нужен Юве. Нужно вдохнуть новую жизнь, а то загнутся на старых дрожжах.
Zayac_65
17 октября 2017 в 07:55
Карло, давай в Милан
Ювентиец
17 октября 2017 в 07:41
Никогда не понимал тех, кто восторгается Анчи, ка тренером... Это человек, умеющий себя хорошо продавать. Вспомним те команды, где он тренерил... Ни в одном клубе, де игроки были среднего качества, он ничего не достиг... А вспомните... Милан начала 2000 был мегаклубом! Их ничему не нужно было учить, вообще! Челси? - Провал полный с добротными (НЕ ЗВЕЗДНЫМИ!!!) игроками. А другой макаронник смог... Реал? Чему-то надо учить марокканца? Бавария - не суперзвездный клуб, и полный облом. Он не мегатренер, он хорошо чувствует игроков и атмосферу в клубе. Пусть возглавит Рому, он ведь её фанат, и покажет, как с добротными и просто качественными игроками стать лучшим клубом. Не сможет, и не пойдет. После мешков, он теперь меньше чем за 10 в год с кровати не встанет... В общем, это очередной биткоин...
А в Юве он и 3 не нужен. У нас есть Макс. Если он уйдет, то кандидатура должна быть одна - Дидье и только он...
Serge Boykov
Serge Boykov ответил AlexanderP622
17 октября 2017 в 06:30
Согласен конечно,но врятли Абрамовича устроит даже 3е место...а пока у Челси дела ещё хуже, так что вероятность смены тренера в Челси процентов 90!
NGY
17 октября 2017 в 06:18
Пусть попробует возглавить Милан и поднять его с колен...!

Что ж он за Милан та не берется, такой "великий" тренер...пусть там и с таким составом доказывает свою тренерскую состоятельность!
ЮЗИК
17 октября 2017 в 05:37
Зачем менять Аллегри
Selim Yavuz
17 октября 2017 в 05:12
Чем это нынешний обидел?
Бригант 669
17 октября 2017 в 05:01
зачем??
Дмитрий Аександров
17 октября 2017 в 03:49
Рано или поздно тренер в "Ювентусе" сменится.
Ми Ша
17 октября 2017 в 03:32
Пусть идет в Милан доказывать свою профессиональную состоятельность.
Maikl322
17 октября 2017 в 03:28
не пригласят.
Serge Boykov
17 октября 2017 в 02:41
Ещё про Конте забыли,у челси дела не очень сейчас,возможно летом вернётся в Италию!
Анчелоти и Конте могут возглавить Милан и Юве,а кто куда вермя покажет!