• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 1.97 2.90 5.00
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.89 3.38 4.40
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.77 3.23 5.08
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 1.90 3.23 4.23
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.37 3.23 3.09
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.72 3.86 5.55
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.63 4.30 5.90
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.90 3.56 2.43
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.75 4.32 1.61
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.48 5.05 7.10
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 3.45 3.72 2.19
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 5.60 3.78 1.75
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.49 4.85 7.30
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2.04 3.56 4.10
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 4.75 3.70 1.87
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.105 12.75 31.00

Анчелотти может летом возглавить «Ювентус»

17 октября 2017, 00:33

Бывший главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти может следующим летом возглавить «Ювентус». Напомним, что Анчелотти ранее работал в «Ювентусе» в период с 1999 по 2001 год.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ювентиец
18 октября 2017 в 11:33
Ты наверно из тех кто не верил в Аллегри когда он стал у руля Старой синьоры
В точку... Не верил. Честно.
Вячеслав I
17 октября 2017 в 19:57
На сколько знаю, все возвращения тренеров в Юве (в историческом моменте), всегда были неудачны.
donbeter
17 октября 2017 в 14:46
Да ну его! не нужен, пусть уж зизу вернется, чем он
Шуnя771
Шуnя771 ответил Captain Paolo
17 октября 2017 в 13:41
Карло в Челси, Конте в Милан, будет идеально для всех.
А Зенит?))
Шуnя771
17 октября 2017 в 13:40
Есть мысль. что папа Карло летом причалит к Петропавловской крепости..)
травокур
17 октября 2017 в 12:53
Никогда не понимал тех, кто восторгается Анчи, ка тренером... Это человек, умеющий себя хорошо продавать. Вспомним те команды, где он тренерил... Ни в одном клубе, де игроки были среднего качества, он ничего не достиг... А вспомните... Милан начала 2000 был мегаклубом! Их ничему не нужно было учить, вообще! Челси? - Провал полный с добротными (НЕ ЗВЕЗДНЫМИ!!!) игроками. А другой макаронник смог... Реал? Чему-то надо учить марокканца? Бавария - не суперзвездный клуб, и полный облом. Он не мегатренер, он хорошо чувствует игроков и атмосферу в клубе. Пусть возглавит Рому, он ведь её фанат, и покажет, как с добротными и просто качественными игроками стать лучшим клубом. Не сможет, и не пойдет. После мешков, он теперь меньше чем за 10 в год с кровати не встанет... В общем, это очередной биткоин... А в Юве он и 3 не нужен. У нас есть Макс. Если он уйдет, то кандидатура должна быть одна - Дидье и только он...
Ты наверно из тех кто не верил в Аллегри когда он стал у руля Старой синьоры
Captain Paolo
17 октября 2017 в 12:36
Карло в Челси, Конте в Милан, будет идеально для всех.
Рауль и Зидан
17 октября 2017 в 11:21
Никогда не понимал тех, кто восторгается Анчи, ка тренером... Это человек, умеющий себя хорошо продавать. Вспомним те команды, где он тренерил... Ни в одном клубе, де игроки были среднего качества, он ничего не достиг... А вспомните... Милан начала 2000 был мегаклубом! Их ничему не нужно было учить, вообще! Челси? - Провал полный с добротными (НЕ ЗВЕЗДНЫМИ!!!) игроками. А другой макаронник смог... Реал? Чему-то надо учить марокканца? Бавария - не суперзвездный клуб, и полный облом. Он не мегатренер, он хорошо чувствует игроков и атмосферу в клубе. Пусть возглавит Рому, он ведь её фанат, и покажет, как с добротными и просто качественными игроками стать лучшим клубом. Не сможет, и не пойдет. После мешков, он теперь меньше чем за 10 в год с кровати не встанет... В общем, это очередной биткоин... А в Юве он и 3 не нужен. У нас есть Макс. Если он уйдет, то кандидатура должна быть одна - Дидье и только он...
Бавария не суперзвездный клуб ? Чемпионство с Челси это провал ? Когда Милан выиграл последнее ЛЧ под его руководством , в этот клуб никто не верил ,называли его команду , Кака и куча старперов которым было за 30 . А что касается выиграть что то с Ромой , так не один тренер в мире ничего с Ромой не выиграет . Не в обиду конечно , но ты оторван от реальности и несешь полную чушь . Кого бы Анчи не тренировал , он выигрывал титулы
Kresi frok
17 октября 2017 в 11:08
Недофизрук. Нельзя его к Юве подпускать и близко.
тот еще добряк
17 октября 2017 в 11:00
"Свинья не может тренеровать"
ermak6448
17 октября 2017 в 10:10
Новый стиль команде не помешает...
нечитайло
17 октября 2017 в 09:58
Лепехи толкают
cska plus
17 октября 2017 в 09:41
Карло, скорее всего в ближайшее время примет Челси.
SonicStar
SonicStar ответил Ювентиец
17 октября 2017 в 09:38
Никогда не понимал тех, кто восторгается Анчи, ка тренером... Это человек, умеющий себя хорошо продавать. Вспомним те команды, где он тренерил... Ни в одном клубе, де игроки были среднего качества, он ничего не достиг... А вспомните... Милан начала 2000 был мегаклубом! Их ничему не нужно было учить, вообще! Челси? - Провал полный с добротными (НЕ ЗВЕЗДНЫМИ!!!) игроками. А другой макаронник смог... Реал? Чему-то надо учить марокканца? Бавария - не суперзвездный клуб, и полный облом. Он не мегатренер, он хорошо чувствует игроков и атмосферу в клубе. Пусть возглавит Рому, он ведь её фанат, и покажет, как с добротными и просто качественными игроками стать лучшим клубом. Не сможет, и не пойдет. После мешков, он теперь меньше чем за 10 в год с кровати не встанет... В общем, это очередной биткоин... А в Юве он и 3 не нужен. У нас есть Макс. Если он уйдет, то кандидатура должна быть одна - Дидье и только он...
Полностью согласен ) Анчеллотти как то обещал, что обязательно в своей карьере возглавит Рому, однако он привык работать в богатых клубах. Не такой он уж и крутой тренер, средний
Caniggia
17 октября 2017 в 09:32
Хана тогда Юве. Это не его тренер.
juvenale
17 октября 2017 в 09:32
жирная утка))))особенно после баннера свинья не может тренировать
MALOVAR
17 октября 2017 в 09:03
Да и Манчини может
Рубиновый Дракон
17 октября 2017 в 08:43
С вероятностью 90% летом Анчелотти возглавит Зенит,после того,как выгонят Манчини с его аргентинской диаспорой)))
kazakoff
17 октября 2017 в 08:08
Да. Он нужен Юве. Нужно вдохнуть новую жизнь, а то загнутся на старых дрожжах.
Zayac_65
17 октября 2017 в 07:55
Карло, давай в Милан
Ювентиец
17 октября 2017 в 07:41
Никогда не понимал тех, кто восторгается Анчи, ка тренером... Это человек, умеющий себя хорошо продавать. Вспомним те команды, где он тренерил... Ни в одном клубе, де игроки были среднего качества, он ничего не достиг... А вспомните... Милан начала 2000 был мегаклубом! Их ничему не нужно было учить, вообще! Челси? - Провал полный с добротными (НЕ ЗВЕЗДНЫМИ!!!) игроками. А другой макаронник смог... Реал? Чему-то надо учить марокканца? Бавария - не суперзвездный клуб, и полный облом. Он не мегатренер, он хорошо чувствует игроков и атмосферу в клубе. Пусть возглавит Рому, он ведь её фанат, и покажет, как с добротными и просто качественными игроками стать лучшим клубом. Не сможет, и не пойдет. После мешков, он теперь меньше чем за 10 в год с кровати не встанет... В общем, это очередной биткоин...
А в Юве он и 3 не нужен. У нас есть Макс. Если он уйдет, то кандидатура должна быть одна - Дидье и только он...
Serge Boykov
Serge Boykov ответил AlexanderP622
17 октября 2017 в 06:30
Согласен конечно,но врятли Абрамовича устроит даже 3е место...а пока у Челси дела ещё хуже, так что вероятность смены тренера в Челси процентов 90!
NGY
NGY
17 октября 2017 в 06:18
Пусть попробует возглавить Милан и поднять его с колен...!

Что ж он за Милан та не берется, такой "великий" тренер...пусть там и с таким составом доказывает свою тренерскую состоятельность!
ЮЗИК
17 октября 2017 в 05:37
Зачем менять Аллегри
Selim Yavuz
17 октября 2017 в 05:12
Чем это нынешний обидел?
Бригант 669
17 октября 2017 в 05:01
зачем??
Дмитрий Аександров
17 октября 2017 в 03:49
Рано или поздно тренер в "Ювентусе" сменится.
Ми Ша
17 октября 2017 в 03:32
Пусть идет в Милан доказывать свою профессиональную состоятельность.
Maikl322
17 октября 2017 в 03:28
не пригласят.
Serge Boykov
17 октября 2017 в 02:41
Ещё про Конте забыли,у челси дела не очень сейчас,возможно летом вернётся в Италию!
Анчелоти и Конте могут возглавить Милан и Юве,а кто куда вермя покажет!