Soccer.ru

Анчелотти может летом возглавить «Ювентус»

17 октября 2017, 00:33

Бывший главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти может следующим летом возглавить «Ювентус». Напомним, что Анчелотти ранее работал в «Ювентусе» в период с 1999 по 2001 год.

Все комментарии
Ювентиец
Ювентиец ответ травокур (раскрыть)
18 октября 2017 в 11:33
В точку... Не верил. Честно.
Вячеслав I
17 октября 2017 в 19:57
На сколько знаю, все возвращения тренеров в Юве (в историческом моменте), всегда были неудачны.
donbeter
17 октября 2017 в 14:46
Да ну его! не нужен, пусть уж зизу вернется, чем он
Шуnя771
Шуnя771 ответ Captain Paolo (раскрыть)
17 октября 2017 в 13:41
А Зенит?))
Шуnя771
17 октября 2017 в 13:40
Есть мысль. что папа Карло летом причалит к Петропавловской крепости..)
травокур
травокур ответ Ювентиец (раскрыть)
17 октября 2017 в 12:53
Ты наверно из тех кто не верил в Аллегри когда он стал у руля Старой синьоры
Captain Paolo
17 октября 2017 в 12:36
Карло в Челси, Конте в Милан, будет идеально для всех.
тот еще добряк
17 октября 2017 в 11:00
"Свинья не может тренеровать"
ermak6448
17 октября 2017 в 10:10
Новый стиль команде не помешает...
нечитайло
17 октября 2017 в 09:58
Лепехи толкают
SonicStar
SonicStar ответ Ювентиец (раскрыть)
17 октября 2017 в 09:38
Полностью согласен ) Анчеллотти как то обещал, что обязательно в своей карьере возглавит Рому, однако он привык работать в богатых клубах. Не такой он уж и крутой тренер, средний
Caniggia
17 октября 2017 в 09:32
Хана тогда Юве. Это не его тренер.
Рубиновый Дракон
17 октября 2017 в 08:43
С вероятностью 90% летом Анчелотти возглавит Зенит,после того,как выгонят Манчини с его аргентинской диаспорой)))
kazakoff
17 октября 2017 в 08:08
Да. Он нужен Юве. Нужно вдохнуть новую жизнь, а то загнутся на старых дрожжах.
Zayac_65
17 октября 2017 в 07:55
Карло, давай в Милан
Ювентиец
17 октября 2017 в 07:41, ред.
Никогда не понимал тех, кто восторгается Анчи, ка тренером... Это человек, умеющий себя хорошо продавать. Вспомним те команды, где он тренерил... Ни в одном клубе, де игроки были среднего качества, он ничего не достиг... А вспомните... Милан начала 2000 был мегаклубом! Их ничему не нужно было учить, вообще! Челси? - Провал полный с добротными (НЕ ЗВЕЗДНЫМИ!!!) игроками. А другой макаронник смог... Реал? Чему-то надо учить марокканца? Бавария - не суперзвездный клуб, и полный облом. Он не мегатренер, он хорошо чувствует игроков и атмосферу в клубе. Пусть возглавит Рому, он ведь её фанат, и покажет, как с добротными и просто качественными игроками стать лучшим клубом. Не сможет, и не пойдет. После мешков, он теперь меньше чем за 10 в год с кровати не встанет... В общем, это очередной биткоин...
А в Юве он и 3 не нужен. У нас есть Макс. Если он уйдет, то кандидатура должна быть одна - Дидье и только он...
Serge Boykov
Serge Boykov ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2017 в 06:30
Согласен конечно,но врятли Абрамовича устроит даже 3е место...а пока у Челси дела ещё хуже, так что вероятность смены тренера в Челси процентов 90!
ЮЗИК
17 октября 2017 в 05:37
Зачем менять Аллегри
Selim Yavuz
17 октября 2017 в 05:12
Чем это нынешний обидел?
Бригант 669
17 октября 2017 в 05:01
зачем??
Дмитрий Аександров
17 октября 2017 в 03:49
Рано или поздно тренер в "Ювентусе" сменится.
Ми Ша
17 октября 2017 в 03:32, ред.
Пусть идет в Милан доказывать свою профессиональную состоятельность.
Maikl322
17 октября 2017 в 03:28
не пригласят.
Serge Boykov
17 октября 2017 в 02:41
Ещё про Конте забыли,у челси дела не очень сейчас,возможно летом вернётся в Италию!
Анчелоти и Конте могут возглавить Милан и Юве,а кто куда вермя покажет!
juchok
17 октября 2017 в 00:36
мало верится,скорее Милан возглавит
Гость