• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Юношеская Лига УЕФА
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 30’ Логотип футбольный клуб СандерлендСандерленд 0:0 Логотип футбольный клуб УолсоллУолсолл 1.52 3.8 6.3
22:45 28’ Логотип футбольный клуб Брэдфорд СитиБрэдфорд Сити 1:2 Логотип футбольный клуб ПитербороПитерборо 2.95 3.4 2.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс - - -
22:45 31’ Логотип футбольный клуб Ньюпорт КаунтиНьюпорт Каунти 0:0 Логотип футбольный клуб РексхэмРексхэм 2 3.2 3.7
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер - - -
Англия. Лига Один 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 30’ Логотип футбольный клуб ПортсмутПортсмут 0:1 Логотип футбольный клуб ЧарльтонЧарльтон 1.85 3.3 4.2
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал С (Саранди)Арсенал С 2:0 Логотип футбольный клуб Нуэва Чикаго ( Матадерос)Нуэва Чикаго - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико МитраАтлетико Митра 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво МоронДепортиво Морон - - -
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПатронатоПатронато 3:3 Логотип футбольный клуб Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)Велес Сарсфилд 18 4.15 1.3
03:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно 1:2 Логотип футбольный клуб Тигре (Буэнос-Айрес)Тигре 7.7 1.23 7.9
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Садд (Доха)Аль-Садд 3:1 Логотип футбольный клуб Аль-Духаиль (Доха)Аль-Духаиль - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 Матч завершен  Шальке-04 1:0  Локомотив М 2.55 1.9 7.3
20:55 Матч завершен  Галатасарай 2:3  Порту 19 4.05 1.33
23:00 13’  Црвена Звезда 0:1  ПСЖ 15.5 7.6 1.16
23:00 Идет первый тайм, 14’  Ливерпуль 0:0  Наполи - - -
23:00 Идет первый тайм, 16’  Интер 0:1  ПСВ 1.38 4.7 8.2
23:00 Идет первый тайм, 15’  Барселона 1:0  Тоттенхэм - - -
23:00 16’  Монако 0:1  Боруссия Д 7.5 4.6 1.42
23:00 16’  Брюгге 0:0  Атлетико М 6 3.8 1.6
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 31’ Логотип футбольный клуб АбердинАбердин 1:1 Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон 1.8 3.2 4.7
Юношеская Лига УЕФА 2018/2019, 6 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Галатасарай (до 19)Галатасарай (до 19) 0:2 Логотип футбольный клуб Порту (до 19)Порту (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке (до 19) (Гельзенкирхен)Шальке (до 19) 1:4 Логотип футбольный клуб Локомотив М (до 19) (Москва)Локомотив М (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Монако (до 19)Монако (до 19) 1:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (до 19) (Дортмунд)Боруссия Д (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер М (до 19) (Милан)Интер М (до 19) 3:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (до 19)ПСВ (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ливерпуль (до 19)Ливерпуль (до 19) 5:0 Логотип футбольный клуб Наполи (до 19) (Неаполь)Наполи (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брюгге (до 19)Брюгге (до 19) 3:1 Логотип футбольный клуб Атлетико М (до 19) (Мадрид)Атлетико М (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Барселона (до 19)Барселона (до 19) 0:2 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (до 19) (Лондон)Тоттенхэм (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (до 19) (Белград)Црвена Звезда (до 19) 0:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (до 19) (Париж)ПСЖ (до 19) - - -

Шевченко: «Роналду, Неймар и Месси достойны звания игрока года»

17 октября 2017, 09:05

Криштиану Роналду, Лионель Месси и Неймар стали финалистами в борьбе за приз игрока года от ФИФА. Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко считает, что каждый из них достоин награды:

«Три невероятных футболиста, каждый из них заслуживает этой награды. Но если выбирать одного, думаю, победить должен Криштиану Роналду. Он одержал победу в двух розыгрышах Лиги чемпионов подряд и забил два гола в финале.

Лео Месси фантастический игрок и провел отличный сезон. Впечатляюще сыграл в чемпионате и забил немало голов.

Я рад за Неймара, ведь в течение последних пяти лет основное соперничество шло лишь между Месси и Роналду. Теперь в гонку вступил бразилец и справляется восхитительно. Наблюдать за его игрой — одно наслаждение».

Изначально в список кандидатов на приз игрока года попали 24 футболиста.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
нечитайло
17 октября 2017 в 14:12
Скоро один португалец будет
IK87
17 октября 2017 в 13:59
Там такого нет , там общая стоимость , скинь мне ссылку что бы я посмотрел
Блин. Я могу это сделать, но только если ты после этого признаешь свою не правоту? просто так подгонять не интересно....
Рауль и Зидан
17 октября 2017 в 13:59
Стартовый состав сравни) тех игроков кто играл, а не те которые числятся в команде. Больше половины суммы играет на 2 позициях, их не выпустить одновременно)
У СБ Португалии половина стоит один футболист , убрать его команда будет стоить 150 миллионов
Рауль и Зидан
17 октября 2017 в 13:58
Стартовый состав сравни) тех игроков кто играл, а не те которые числятся в команде. Больше половины суммы играет на 2 позициях, их не выпустить одновременно)
Там такого нет , там общая стоимость , скинь мне ссылку что бы я посмотрел
IK87
17 октября 2017 в 13:56
Вот тебе аргумент. С Трансформатика стоимость Аргентины --Общая стоимость: 391,5 млн.Портагуалия 255 ,2 мил евро .
Стартовый состав сравни) тех игроков кто играл, а не те которые числятся в команде.

Больше половины суммы играет на 2 позициях, их не выпустить одновременно)
Рауль и Зидан
17 октября 2017 в 13:47
Ребята спасибо за беседу)) без обид. Будут аргументы, перетрём))))))))
Вот тебе аргумент. С Трансформатика стоимость Аргентины --Общая стоимость: 391,5 млн.Портагуалия 255 ,2 мил евро .
Рауль и Зидан
17 октября 2017 в 13:35
Ребята спасибо за беседу)) без обид. Будут аргументы, перетрём))))))))
Ты так и не назвал этих португезов ? Аргументирующий наш
Рауль и Зидан
17 октября 2017 в 13:34
Это сайт с порталом, статьи пишу журналюги. Но оценки игрок не они делают)))))) Для этого есть спортивные аналитики, которые учитывают статистику игрока, его способности, его возраст, его контракт и т.д.
Какие спортивные аналитики ? Это их мнение и только , они оценивают футболистов по своим критериям , они не претендуют на абсолюную правду . Я не пойму , кто есть в португалии сопастовим с Дибалой который стоит около 150 лямов , Мессии который стоит около 300 миллионов , Икарди у которого отступные 100 миллионов , Игуаин которого купли за 90 миллионов , кто там есть ? Да даже плевать на эти ценники , ты назови где эти футболист играют
IK87
17 октября 2017 в 13:33
Ребята спасибо за беседу)) без обид. Будут аргументы, перетрём))))))))
IK87
17 октября 2017 в 13:30
Ну и , давай продолжай эксперт . Кто там статьи пишет ? Бывшие фуболсты и тренера ? Это они цены там накладывают ? Поверь мне , ты меня своей глупостью тоже утомил . Я знаю что это не газета а сайт , только вот журналисты и на сайтах печатают ,а не только газетки выпускают , умный ты наш
Это сайт с порталом, статьи пишу журналюги. Но оценки игрок не они делают)))))) Для этого есть спортивные аналитики, которые учитывают статистику игрока, его способности, его возраст, его контракт и т.д.
Рауль и Зидан
17 октября 2017 в 13:28
Какие журналисты???? это не газета.... Если честно, уже утомился, если ты не знаешь что такое трансфермаркет в мире футбола, то увы...
    IK87
    17 октября 2017 в 13:27
    Ну так и я тебе говорю - почему смотрят на игры ЛЧ, например? Да потому, что там соперники сильные. Месси забивает в группе, где соперники слабее, а Роналду в плей-офф делает результат, где соперники сопоставимого класса. Вот за это и дают ему ЗМ - потому что он в играх равных соперников приносит результат. А Месси может и дальше приносить результат в играх с аутсайдерами - это значительно менее ценно.
    А почему португез в группе не забивал столько, там же соперники слабые, а? кто ему не давал? или у реала и в группе были только гранды? а у барсы в групее эйбар и хетафе?
    IK87
    17 октября 2017 в 13:26
    А есть оценки профессионалов и это я про трансфермаркет. ---- Как могут быть журналисты профессионалами ? АХАХАХАХАХХ
    Какие журналисты???? это не газета....

    Если честно, уже утомился, если ты не знаешь что такое трансфермаркет в мире футбола, то увы...
    IK87
    17 октября 2017 в 13:25
    Ты мне говоришь про трансформатек но привиди пример хоть один , хоть один примеру ,а лучше пару
    Если я приведу тебе пример, что стартовый состав аргов меньше чем у португезов, ты заберешь свои слова обратно?????"?? Ты после этого скажешь, что ты не прав, что все что ты писал лабуда???
    IK87
    17 октября 2017 в 13:23
    Хорошо , пусть будем Мессии полузащитником . Но вот еще один звездный полузащитник в СБ Аргентины . Мессии, Димария , Лукас Билья , Маскерано . Такой полузащите многие в мире позавидую
    Маскерано играет в защите, хватит уже писать чушь, игру аргов посмотри прежде чем оценивать или только по комментам в сетях инфа падает?
    Президент Барселоны
    17 октября 2017 в 13:23
    Для таких спецов объясняю, есть такой приз как золотая бутса, которая дается для лучших бомбардиров, так вот если ты даже настреляешь в условном чемпионате Литвы больше голов, то есть коэфициент сложности лиги. Кто мешает остальным стрелять в ла лиге столько мячей? кто??
    Ну так и я тебе говорю - почему смотрят на игры ЛЧ, например? Да потому, что там соперники сильные. Месси забивает в группе, где соперники слабее, а Роналду в плей-офф делает результат, где соперники сопоставимого класса. Вот за это и дают ему ЗМ - потому что он в играх равных соперников приносит результат. А Месси может и дальше приносить результат в играх с аутсайдерами - это значительно менее ценно.
    IK87
    17 октября 2017 в 13:22
    Хорошо пусть будет в Милане , он игарет то там пару месяцев ,за Серией А особо ен слежу , но игрок то топовый
    Билья топ??? ахахах. Почему он тогда в топ клубе не играл? А сколько ему лет, ой а уже 30 ... видимо и не сыграет...
    Рауль и Зидан
    17 октября 2017 в 13:21
    )))))))))) Билья сейчас играет в Милане))ой, блин, правда, я думал, я знаю, я специалист)))))) Это для тебя эксперта в португалии есть только 2 игрока. А есть оценки профессионалов и это я про трансфермаркет.
    А есть оценки профессионалов и это я про трансфермаркет.
    ---- Как могут быть журналисты профессионалами ? АХАХАХАХАХХ
    IK87
    17 октября 2017 в 13:20
    Ты какую статистику мне предлагаешь посмотреть? Голевые действия? А разве за них дают ЗМ? Что, защитники и вратари уже не люди стали что ли? Ты предлагаешь дать Месси ЗМ за то, что он кладёт покеры в ворота Эспаньолов, тем самым набивая эту пресловутую статистику? Кому интересно, когда кто-то три или пять мячей забивает в ворота аутсайдеров? Ты попробуй забей в ворота равного соперника или более сильного - вот это уважаемо и почётно. Именно поэтому Мбаппе и должен быть в тройке - он делал результат в играх с теми, кто выше классом, чем его команда. А набить стопятьсот мячей с Хетафе и Бетисом - мне лично такие игры смотреть даже не интересно. Давай тогда номинируем на ЗМ лучшего бомбардира Коло-коло или ещё какого-нибудь доминирующего клуба в своём чемпионате.
    Для таких спецов объясняю, есть такой приз как золотая бутса, которая дается для лучших бомбардиров, так вот если ты даже настреляешь в условном чемпионате Литвы больше голов, то есть коэфициент сложности лиги.

    Кто мешает остальным стрелять в ла лиге столько мячей? кто??
    Рауль и Зидан
    17 октября 2017 в 13:18
    )))))))))) Билья сейчас играет в Милане))ой, блин, правда, я думал, я знаю, я специалист)))))) Это для тебя эксперта в португалии есть только 2 игрока. А есть оценки профессионалов и это я про трансфермаркет.
    Ты мне говоришь про трансформатек но привиди пример хоть один , хоть один примеру ,а лучше пару
    Рауль и Зидан
    17 октября 2017 в 13:18
    Не играет представь себе, он принимает мяч в центральном круге и разгоняет атаки.....опять промах????
    Хорошо , пусть будем Мессии полузащитником . Но вот еще один звездный полузащитник в СБ Аргентины . Мессии, Димария , Лукас Билья , Маскерано . Такой полузащите многие в мире позавидую
    Рауль и Зидан
    17 октября 2017 в 13:17
    )))))))))) Билья сейчас играет в Милане))ой, блин, правда, я думал, я знаю, я специалист)))))) Это для тебя эксперта в португалии есть только 2 игрока. А есть оценки профессионалов и это я про трансфермаркет.
    Хорошо пусть будет в Милане , он игарет то там пару месяцев ,за Серией А особо ен слежу , но игрок то топовый
    IK87
    17 октября 2017 в 13:16
    Мессии нападающим не играет в сборной ? А где он играет ? Ты че позиции Модрича с Мессии сравниваешь ?
    Не играет представь себе, он принимает мяч в центральном круге и разгоняет атаки.....опять промах????
    IK87
    17 октября 2017 в 13:15
    Лукас Билья играет в основе за Лацио ? Фасио играет сейчас в основе за Рому ? Что насчет португалии , там кроме Роналду , ест еще два знаминитых типа играка . Бернандо Сильва который на банке сидит в Сити , и Гомешь ,который также на банке сидит , что ты мне предлагаешь там смотреть ?
    ))))))))))

    Билья сейчас играет в Милане))ой, блин, правда, я думал, я знаю, я специалист))))))

    Это для тебя эксперта в португалии есть только 2 игрока. А есть оценки профессионалов и это я про трансфермаркет.
    IK87
    IK87 ответил League1
    17 октября 2017 в 13:12
    Ты хоть вспомни, когда он Реалу забивал. В те далекие времена, когда Хави и Иньеста были в порядке. А сейчас забивает с промежутками в два года. От счастья, что вдруг наконец-то забил Реалу, у него аж крышу сносит.
    Даже отвечать нет желания. Причину следствия пойми для начала, ах да, поясняю, мой ответ, это комментарий, на другой комментарий))
    Рауль и Зидан
    17 октября 2017 в 13:12
    Ещё раз повторю. Он не напа играет в сборной, почему у вас модрич не забивает голы???? аааа....и я не писал, что они при нем не теряли очки, я написал, что при нём они играли и набирали очки...
    Мессии нападающим не играет в сборной ? А где он играет ? Ты че позиции Модрича с Мессии сравниваешь ?
    Рауль и Зидан
    17 октября 2017 в 13:11
    Сколько можно, открой сайт и поищи. Гуглить я думаю умеешь. И не пиши больше такую чушь, вот честно. Банега, провалился в интере, вернулся в севилью, пасторе вечный скамеечник псж не играет за аргов (смотри игры), маск в барсе дублер (под юмтити), анхель карреа (ахахахах), фасио ( у севильи на момент выграша было столько лидеров, и фасио не играет в основе аргов, что опять по пять человек на одну позицию). Отаменди и Димка согласен.
    Лукас Билья играет в основе за Лацио ? Фасио играет сейчас в основе за Рому ? Что насчет португалии , там кроме Роналду , ест еще два знаминитых типа играка . Бернандо Сильва который на банке сидит в Сити , и Гомешь ,который также на банке сидит , что ты мне предлагаешь там смотреть ?
    IK87
    17 октября 2017 в 13:09
    Мессии не лажал с сборной ? Аргентина и с Мессии не выигрывала . Не забил он Перу Боливии , и многим командам . Арги также тиряли очки с ним и без него
    Ещё раз повторю. Он не напа играет в сборной, почему у вас модрич не забивает голы???? аааа....и я не писал, что они при нем не теряли очки, я написал, что при нём они играли и набирали очки...
    Президент Барселоны
    17 октября 2017 в 13:07
    Честно. Нет желания опять писать, что ниже излагал)) Смотри стату игр с аргом и игр без него. И по поводу выбора. Это личная награда для игрока, откройте стату игроков за сезон и не пишите эту глупость про Мбаппе и Неймара уж тем более, он в барсе то только 3 был.
    Ты какую статистику мне предлагаешь посмотреть? Голевые действия? А разве за них дают ЗМ? Что, защитники и вратари уже не люди стали что ли?
    Ты предлагаешь дать Месси ЗМ за то, что он кладёт покеры в ворота Эспаньолов, тем самым набивая эту пресловутую статистику?
    Кому интересно, когда кто-то три или пять мячей забивает в ворота аутсайдеров? Ты попробуй забей в ворота равного соперника или более сильного - вот это уважаемо и почётно. Именно поэтому Мбаппе и должен быть в тройке - он делал результат в играх с теми, кто выше классом, чем его команда. А набить стопятьсот мячей с Хетафе и Бетисом - мне лично такие игры смотреть даже не интересно. Давай тогда номинируем на ЗМ лучшего бомбардира Коло-коло или ещё какого-нибудь доминирующего клуба в своём чемпионате.
    IK87
    17 октября 2017 в 13:06
    Паахахахах . Кто же это такой дорогой в португалии , что затмевает таких звезд ? Назови этих футболистов . Что касается полузащитников . Ди мария, Эвре Банега , Лукас Билья , Пасторе , Маскерано Анхель Корреа . Защитники Федерико Фасио игрок Ромы , бывший лидер Севильи с которой выигрывал кубок УЕФА . Николос Отеменди , защитник МС , Рохо защитник МЮ. Игроков там хватает , у португезов и такого нет
    Сколько можно, открой сайт и поищи. Гуглить я думаю умеешь.

    И не пиши больше такую чушь, вот честно. Банега, провалился в интере, вернулся в севилью, пасторе вечный скамеечник псж не играет за аргов (смотри игры), маск в барсе дублер (под юмтити), анхель карреа (ахахахах), фасио ( у севильи на момент выграша было столько лидеров, и фасио не играет в основе аргов, что опять по пять человек на одну позицию).

    Отаменди и Димка согласен.