• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • США. МЛС
  • Украина. Кубок
Лига Европы 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1.42 4.65 9.80
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард 1.33 5.56 10.02
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 3.75 3.37 2.11
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1.69 4.15 5.35
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 1.75 3.54 6.00
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 1.28 6.20 12.75
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ГенкГенк -:- Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1.60 4.13 5.94
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.50 4.00 1.62
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих 1.99 3.51 4.04
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 2.07 3.61 3.61
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 1.52 4.23 7.27
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла 1.10 10.97 38.05
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 10.25 5.65 1.34
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис - - -

«Спартак» - «Севилья»: стартовые составы

17 октября 2017, 20:35
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Спартака» и «Севильи» на матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Спартак»: Селихов, Адриано, Глушаков, Джикия, Ещенко, Дмитрий Комбаров, Попов, Промес, Самедов, Таски, Фернандо.

«Севилья»: Рико, Нолито, Писарро, Банега, Бен-Йеддер, Крон-Дели, Кьяер, Ленгле, Меркадо, Сарабия, Эскудеро.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Кlassе
Кlassе ответил Skorp-winner
17 октября 2017 в 23:30
комбаров и ещенка в старте! теперь я спокоен и гружу на П2 без раздумий! гы-гы
ну что, как ставочка?)))))
gracie
17 октября 2017 в 23:27
Севилья, это просто больные,старые, пешеходы, или выпили на халяву весь мини бар.Как играет она в испанском чемпионате?Во что играли футболисты Севильи?Офигеть -клоуны.Спартак с победой!Тренеру Севильи надо уйти в отставку, он и вратарь Севильи худшие
.
ermak6848
17 октября 2017 в 23:14
Молодцы спартачи 3 - 1 уже..
viktor82
17 октября 2017 в 23:03
Молодцы.
viktor82
17 октября 2017 в 22:55
Просто разваливаются на глазах.Сдохли мои дорогие.
viktor82
17 октября 2017 в 22:55
Просто расстреливают Селихова.
Аба Гольштейн
17 октября 2017 в 22:05
люди не любят не Спартак как таковой, а что за ним стоит.. ГООООООЛ!!!)))))))))))
Absinthe6
17 октября 2017 в 21:56
Удачи Спартаку. По силам выиграть, ничья - как минимум
Levadia
Levadia ответил Serg3.12
17 октября 2017 в 21:49
Остальных, по-моему, нет) Разве, что Селихов)
Может и Селихов,но пока и он не компот!
Robinson
Robinson ответил Colonist
17 октября 2017 в 21:40
На этот случай лучше матч не смотреть, а воообще надеюсь Спартак не разочарует...
Palex
Palex ответил ЮГ РОССИИ
17 октября 2017 в 21:40
Может я плохо знаю европейский футбол,но мега звезд в Севилье не вижу.Давай Спартак покажи класс,умой всех злопыхателей!
Зато в Спартаке их навалом.
Хороший Малый
17 октября 2017 в 21:37
Удачи Спартаку.
4ever Ars
4ever Ars ответил Miaf
17 октября 2017 в 21:36
Есть очень большая надежда на Селихова.В предпоследних матчах он показал себя, как великолепный голкипер. Сегодня будет экзамен в лиге чемпионов.
Может лучше на Промеса надеяться?))
Аба Гольштейн
17 октября 2017 в 21:36
    korn3512
    17 октября 2017 в 21:35
    Победы российскому чемпиону! Испашек в расход!
    Serg3.12
    Serg3.12 ответил Levadia
    17 октября 2017 в 21:33
    Ему и тем,кто хочет из РФПЛ хочет свалить.
    Остальных, по-моему, нет)

    Разве, что Селихов)
    Colonist
    Colonist ответил www161
    17 октября 2017 в 21:33
    Посчему болельщики Спартака с уважением относятся ко всем командам, а болельщики против Спартака его не уважают? Нужно любить свою любимую команду, а не не уважать какую то другую! И будет тогда счастье и на вашей улице! А за пожелание удачи - спасибо от стпрого поросенка!:)
    Некит_Зенит
    17 октября 2017 в 21:32
    Удачи Севилье.
    Levadia
    Levadia ответил Serg3.12
    17 октября 2017 в 21:32
    Больше надежды на Промеса, ему надо себя показывать. Обязательно.
    Ему и тем,кто хочет из РФПЛ хочет свалить.
    СПАРТАК1984
    17 октября 2017 в 21:32
    вперёд СПАРТАК !!! вперёд родной !!!
    Colonist
    17 октября 2017 в 21:30
    Обязаны выигрывать! Удачи нам всем! Если проиграем не смогу спать...:(
    www161
    17 октября 2017 в 21:30
    Спартак не уважаю,но сегодня желаю ему удачи и везения!!!!!!!!!
    Serg3.12
    Serg3.12 ответил Levadia
    17 октября 2017 в 21:28
    Потому и написал,что не стоит на них надеяться,хотя от обоих можно ждать обострения,но это если......
    Больше надежды на Промеса, ему надо себя показывать. Обязательно.
    Аба Гольштейн
    17 октября 2017 в 21:28
      Levadia
      Levadia ответил Serg3.12
      17 октября 2017 в 21:26
      В атаке от них последнее время толку мало. Только поддерживают и растягивают оборону. Ни одного мало мальски запоминающегося прострела, навеса, паса в штрафную не припомню. Об ударах по воротам и не говорю...
      Потому и написал,что не стоит на них надеяться,хотя от обоих можно ждать обострения,но это если......
      Правнук Сталина
      17 октября 2017 в 21:26
      Ливерпульской?)
      молодца))))))))) умыл ливера))))))))))))
      ЮГ РОССИИ
      17 октября 2017 в 21:24
      Ливерпульской?)
      VIPded
      17 октября 2017 в 21:24
      Удачи Спартаку в ЛЧ!!!
      Михаил Анпилов
      17 октября 2017 в 21:24
      Только Победа !!!!!!!!СПАРТАК ЧЕМПИОН ПОБЕДИТ СЕГОДНЯ ОН!!!!!!!!!!!!!БОЛЕЛАМ ДРУГИХ КЛУБОМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!
      За Ливерпуль
      17 октября 2017 в 21:23
      Может я плохо знаю европейский футбол,но мега звезд в Севилье не вижу.Давай Спартак покажи класс,умой всех злопыхателей!
      А причем тут евро звезды ?У них обычный игрок два раза лучше нашей свиньи.