Soccer.ru

«Спартак» разгромил «Севилью»

17 октября 2017, 23:37
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

«Спартак» дома одержал уверенную победу над «Севильей» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Севилья» 5:1 (1:1)
Голы: Промес 18, Мельгарехо, 58, Глушаков, 67, Адриано 74, Промес 90 — Кьяер 30.

«Спартак»: Селихов, Джикия, Таски, Ещенко, Дмитрий Комбаров, Фернандо, Глушаков, Попов (Пашалич 57), Самедов (Мельгарехо 25), Промес, Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Севилья»: Рико, Кьяер, Эскудеро, Меркадо, Лангле, Крон-Дели (Васкес 68), Писарро, Сарабия, Банега, Нолито (Навас 76), Бен-Йеддер (Муриэль 82).
Главный тренер: Эдуардо Бериццо.

Предупреждения: Джикия 34, Эскудеро 37, Фернандо 45, Писарро 89.

Судья: Джанлука Рокки.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Roman824
18 октября 2017 в 00:10
Болею за Зенит, и в чемпе, мои родные, не светит вам ничего, смиритесь. Но в этом матче Спартаку действительно респект. Сейв Селихова - космос. Комбаров - раз в год и палка стреляет, молодец. Промес - базара нет, игрок классный. Зе Луиш все сделал четко. Глушков - начинает что-то вспоминать, молодца. Мельгарехо исполнил на высшем уровне, удар меня восхитил, неказистый, но убийственно четкий. Настрой - супер, не ожидал от аморфных "красно - белых" и приятно удивлен. Реализация - вообще шедевр. В общем, искренне поздравляю. Везения здесь нет, Спартак выдал убийственный матч и полностью заслужил победу. В чемпионате желаю Спартаку проиграть все оставшиеся матчи, но в ЛЧ искренне желаю успеха. Молодцы!
mphuZ
18 октября 2017 в 00:10
Тем временем, чердак перед матчем показал свой интеллект:

Robinson
18 октября 2017 в 00:05
Эх если бы в первом туре Марибор обыграли, сейчас выход из группы был бы практически оформлен...
Блоссия
Блоссия ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
18 октября 2017 в 01:17
С победой! К лимонному пирогу отлично подходит мороженое))) У меня есть. Так что составлю компанию в праздничной трапезе!)))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Блоссия (раскрыть)
18 октября 2017 в 01:20
С удовольствием угостил бы всех , но жить этому пирогу , максимум 30 минут ! Никто не успеет доехать ! ))
Evgeny88
Evgeny88 ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2017 в 00:07
не вечен миллер в газпроме)) как он уйдет зенит будет там где и должен в пердиве или 8-12 место
Сергей Саныч
17 октября 2017 в 23:39
За правильную команду болеем,товарищи.
Так будет с каждым.
Всех наших с ПОБЕДОЙ.
Ура !!!!
SpartakАдекват
17 октября 2017 в 23:39
5:1 в Лиге Чемпионов от Спартака!!! Лучшего подарка на мой сегодняшний День Рождения придумать трудно! Спасибо большое команде Карреры!
Всех болельщиков Спартака с заслуженной победой над Севильей!!!
Delight
17 октября 2017 в 23:40
Спартак - Севилья 5-1. Позор России - Арсенал 0-1.
Привет, Питер.
fczpkossidspb
18 октября 2017 в 02:02
Зенит 5-1 Спартак!)))
Redginald
17 октября 2017 в 23:58
Вооооот. Всегда бы так. А то из-за тупой ничьей в Мариборе теперь Спартак из группы не выйдет.
Ну, если так будут продолжать, то в ЛЕ шороху наведут...
Лондонизблу
Лондонизблу ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2017 в 00:48
Да везения много, причём тут тренер!!!????
Timur132
Timur132 ответ BLUM (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2017 в 23:48
Эта палка после 3 туров претендует на первое место в группе с Ливерпулем.
Bogas
Bogas ответ Roman824 (раскрыть)
18 октября 2017 в 00:18
Ты по радио матч смотртел?)) Какой Зе Луишь, экшперт?))
Бессмертный
17 октября 2017 в 23:41
Слава Спартаку! Слава Украине!
Дмитрий1967
18 октября 2017 в 00:01
Ну и где те клоуны, которые пророчили Спартаку 1:18???
АУУУУ! Где Вы??? КЛОУНЫ!!!
Robinson
Robinson ответ Evgen44 (раскрыть)
18 октября 2017 в 00:02
Я болельщик ЦСКА с 89 года, но сегодня искрене радуюсь победе, поэтому не надо так категорично оскорблять всех коней
abrek123
18 октября 2017 в 01:13
Посмотрим Спартак на выезде..
Konst56
Konst56 ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2017 в 00:05
Ясен пень тебе не понять - не за ту команду болеешь...
Крейсер
18 октября 2017 в 00:24
Промес:
ударов - 2
в створ - 2
голов - 2
аркадий ермаков
18 октября 2017 в 08:46, ред.
как всегда -неумеренные восторги - еще ничего не выиграли и выход из группы под вопросом , выиграйте в Севилье - тогда можно говорить о чем то а то радость -будто уже победили лиге
матос
17 октября 2017 в 23:51
где этот Санчо Панса , где этот глор из Бурятии??? Браво Спартак просто БРАВОООО!!!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Блоссия (раскрыть)
18 октября 2017 в 01:15
А шут его знает ! Да какая разница ? ....говорит с лимоном !!! )))))) Главное , праздничный !!! ))
Шуnя771
Шуnя771 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2017 в 01:16
Они в астрале)
DXTK
17 октября 2017 в 23:43
я же сказал что Севилья без трехи не уедет.

PS Поздравляю Спартак с закономерной и классной победой.
juchok
18 октября 2017 в 00:27
если уж пошли такие сравнения, то 5-ый в стиле Рибери! обошел двоих справа и положил в уголок)))
Супервайзер
18 октября 2017 в 01:19
Феерия на стадионе бушевала, не смолкая ни на минуту. Всех эмоций не передать.
Это было нечто восхитительное. Все играли отлично, но все-таки отмечу Селихова. Если бы он не вытащил "мертвый мяч" из девятки, ход поединка мог сложиться по-другому. Кажется, у нас растет вратарь топ класса.
А больше всего меня радует то, что Севилью-то не в чем упрекнуть, а тем не менее получила разгром от Спартака. Каррера- футбольный гений и просто очень хороший человек.
soccertank
18 октября 2017 в 12:22
Фанаты ушли в запой
СПАРТАК1984
18 октября 2017 в 00:06
а вот интересно - где те параноики,которые предсказывали нам рекорд 1:18 ??? в запой ушли или бакланы их за клевали ???
kokshareal
18 октября 2017 в 05:44
проснулся, зашел в яндекс, вижу новость Спартак выиграл испанцев 5 1 , подумал что еще сплю.
Гость