Soccer.ru

Глушаков — о победе над «Севильей»: «Везет сильнейшим»

17 октября 2017, 23:57
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Капитан «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал победу над «Севильей» (5:1).

«Вся команда – герои. Турнир продолжается. Круто выиграли, рады победе. Но жизнь продолжается, необходимо двигаться вперед с таким же настроем.

Что перевернуло игру? Команда встрепенулась. Может быть, мы в раздевалке засиделись, нужно было продолжать оставаться на поле. У „Севильи“ был хороший момент. Реализуй они его, не знаю, что бы случилось. Но везет сильнейшим», — сказал Глушаков.

Все комментарии
da da da
18 октября 2017 в 00:00
как видно нет,иначе счет был бы наоборот.
кот сибиряк
кот сибиряк ответ jobss (раскрыть)
19 октября 2017 в 22:22
Мне вот более ни к чему ваши рассылки мне на почту как тогда их отключить чтоб мне о вас ни что более не напоминало?
NoKerzhNoParty
18 октября 2017 в 07:11
А причем тут матч спартак-Зенит?
jobss
jobss ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
18 октября 2017 в 07:15, ред.
исправили, спасибо
da da da
da da da ответ Evgeny88 (раскрыть)
18 октября 2017 в 00:11
не понятна твоя ирония,ну ничего.
подождем ответной игры,где любая победа Севильи отправляет Спартак в ЛЕ,думаю объяснять не надо почему.
кот сибиряк
кот сибиряк ответ jobss (раскрыть)
19 октября 2017 в 22:14
Подскажите как удалить полностью аккаунт с этого сайта полностью,а то я ни как не могу найти где это сделать.
da da da
da da da ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2017 в 00:21
нет.
я даже больше тебя скажу,к РПЛ не пристрастен прямо скажем.
jobss
jobss ответ кот сибиряк (раскрыть)
19 октября 2017 в 22:19
здравствуйте, никак
Evgeny88
Evgeny88 ответ da da da (раскрыть)
18 октября 2017 в 00:04
как и любая команда из испании кроме Атлетико. севеилья это девочки которые сами хамят грубят но чуть что сами падают как будто им ноги сломали, в этом плане кстати лучше всех барса, один месси не падает и старается. остальные же прям из театра сбежали)
da da da
da da da ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2017 в 00:23
тоже нет,а разве запрещено обсуждать на футбольном сайте футбол?))
альсато
18 октября 2017 в 00:24
Нет Дениска, везет не сильнейшим, а везет тому-кто везет! Спасибо за игру!
бундер
18 октября 2017 в 00:06
Это не везение, Денис. Это результат вашей игры, самоотдачи и успешной реализаций. Особо никого не выделишь. Селихов, Комбаров, Джикия цементировали оборону. Мельгарехо, Глушаков,Квинси(!!), Ещенко, Фернандо, Адриано рвали оборону.. все вложились. Молодцы!!!
spartak kursk
18 октября 2017 в 08:54
Везёт сильнейшим.И как же здорово,что сильнейший сегодня СПАРТАК!!!!

С победищей!!!!
Летучий-Голландец.
18 октября 2017 в 00:07
Это не везение, а ПОХОРОНЫ!))
jobss
jobss ответ кот сибиряк (раскрыть)
19 октября 2017 в 22:25
Убрал
Smixik90
18 октября 2017 в 00:35
В Чемпионате играть просто не интересно , тут наши отрываются на всю катушку .
Kurt Bekelman
18 октября 2017 в 00:35
ну теперь словенцев вздерните и точно гарантируете еврокубки весной. Дальше сами решайте, Лига Чемоданов или Лига Е...
RomeoTsar
18 октября 2017 в 00:36
В ответном матче нужно хотя бы вничью сыграть с Севильей. Тогда выйдем в плей-офф
donbeter
18 октября 2017 в 00:09
Ну так и не фиг тогда пищать, что в РФПЛ вы не набрали 25000 очков из-за невезения
NoKerzhNoParty
18 октября 2017 в 07:09
Снова корону надевает
Давай, это всем на руку
Влад Богатырёв
18 октября 2017 в 00:10
Глушак сегодня порадовал. Может вернётся тот Глушак, который был в прошлом сезоне. Да и вообще - Комбаров сыграл отлично, да и Ещенко тоже отдал пас. Всех любителей российского футбола с победой.)
Александр Северный
18 октября 2017 в 02:41
Просто опять сильно повезло, не более.
Nikola45
18 октября 2017 в 00:00
Все понесло Глушакова опять! )) Ему опять ответят приезжайте еще ))
Аба Гольштейн
18 октября 2017 в 00:59
изо рта понос))))...из крайности в крайность , а как насчет "ливерпуль- это кооосмоооос!)))
112910415
18 октября 2017 в 08:13
потенциал-то большущий оказался
Evgeny88
Evgeny88 ответ da da da (раскрыть)
18 октября 2017 в 00:01
    raulmadrid_007
    18 октября 2017 в 00:02
    Везет и трусам - которые по 20 минут делали замены валяясь на поле - сбивая, ритм, темп затягивая время как последние крысы.
    grafff
    18 октября 2017 в 00:21
    На выезде главное не проиграть
    Гость