Soccer.ru

Глушаков — о победе над «Севильей»: «Везет сильнейшим»

17 октября 2017, 23:57
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Капитан «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал победу над «Севильей» (5:1).

«Вся команда – герои. Турнир продолжается. Круто выиграли, рады победе. Но жизнь продолжается, необходимо двигаться вперед с таким же настроем.

Что перевернуло игру? Команда встрепенулась. Может быть, мы в раздевалке засиделись, нужно было продолжать оставаться на поле. У „Севильи“ был хороший момент. Реализуй они его, не знаю, что бы случилось. Но везет сильнейшим», — сказал Глушаков.

Все комментарии
jobss
jobss ответ кот сибиряк (раскрыть)
19 октября 2017 в 22:25
Убрал
кот сибиряк
кот сибиряк ответ jobss (раскрыть)
19 октября 2017 в 22:22
Мне вот более ни к чему ваши рассылки мне на почту как тогда их отключить чтоб мне о вас ни что более не напоминало?
jobss
jobss ответ кот сибиряк (раскрыть)
19 октября 2017 в 22:19
здравствуйте, никак
кот сибиряк
кот сибиряк ответ jobss (раскрыть)
19 октября 2017 в 22:14
Подскажите как удалить полностью аккаунт с этого сайта полностью,а то я ни как не могу найти где это сделать.
spartak kursk
18 октября 2017 в 08:54
Везёт сильнейшим.И как же здорово,что сильнейший сегодня СПАРТАК!!!!

С победищей!!!!
112910415
18 октября 2017 в 08:13
потенциал-то большущий оказался
jobss
jobss ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
18 октября 2017 в 07:15, ред.
исправили, спасибо
NoKerzhNoParty
18 октября 2017 в 07:11
А причем тут матч спартак-Зенит?
NoKerzhNoParty
18 октября 2017 в 07:09
Снова корону надевает
Давай, это всем на руку
Александр Северный
18 октября 2017 в 02:41
Просто опять сильно повезло, не более.
Аба Гольштейн
18 октября 2017 в 00:59
изо рта понос))))...из крайности в крайность , а как насчет "ливерпуль- это кооосмоооос!)))
RomeoTsar
18 октября 2017 в 00:36
В ответном матче нужно хотя бы вничью сыграть с Севильей. Тогда выйдем в плей-офф
Kurt Bekelman
18 октября 2017 в 00:35
ну теперь словенцев вздерните и точно гарантируете еврокубки весной. Дальше сами решайте, Лига Чемоданов или Лига Е...
Smixik90
18 октября 2017 в 00:35
В Чемпионате играть просто не интересно , тут наши отрываются на всю катушку .
альсато
18 октября 2017 в 00:24
Нет Дениска, везет не сильнейшим, а везет тому-кто везет! Спасибо за игру!
da da da
da da da ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2017 в 00:23
тоже нет,а разве запрещено обсуждать на футбольном сайте футбол?))
grafff
18 октября 2017 в 00:21
На выезде главное не проиграть
da da da
da da da ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2017 в 00:21
нет.
я даже больше тебя скажу,к РПЛ не пристрастен прямо скажем.
da da da
da da da ответ Evgeny88 (раскрыть)
18 октября 2017 в 00:11
не понятна твоя ирония,ну ничего.
подождем ответной игры,где любая победа Севильи отправляет Спартак в ЛЕ,думаю объяснять не надо почему.
Влад Богатырёв
18 октября 2017 в 00:10
Глушак сегодня порадовал. Может вернётся тот Глушак, который был в прошлом сезоне. Да и вообще - Комбаров сыграл отлично, да и Ещенко тоже отдал пас. Всех любителей российского футбола с победой.)
donbeter
18 октября 2017 в 00:09
Ну так и не фиг тогда пищать, что в РФПЛ вы не набрали 25000 очков из-за невезения
Летучий-Голландец.
18 октября 2017 в 00:07
Это не везение, а ПОХОРОНЫ!))
бундер
18 октября 2017 в 00:06
Это не везение, Денис. Это результат вашей игры, самоотдачи и успешной реализаций. Особо никого не выделишь. Селихов, Комбаров, Джикия цементировали оборону. Мельгарехо, Глушаков,Квинси(!!), Ещенко, Фернандо, Адриано рвали оборону.. все вложились. Молодцы!!!
Evgeny88
Evgeny88 ответ da da da (раскрыть)
18 октября 2017 в 00:04
как и любая команда из испании кроме Атлетико. севеилья это девочки которые сами хамят грубят но чуть что сами падают как будто им ноги сломали, в этом плане кстати лучше всех барса, один месси не падает и старается. остальные же прям из театра сбежали)
raulmadrid_007
18 октября 2017 в 00:02
Везет и трусам - которые по 20 минут делали замены валяясь на поле - сбивая, ритм, темп затягивая время как последние крысы.
Evgeny88
Evgeny88 ответ da da da (раскрыть)
18 октября 2017 в 00:01
    Nikola45
    18 октября 2017 в 00:00
    Все понесло Глушакова опять! )) Ему опять ответят приезжайте еще ))
    da da da
    18 октября 2017 в 00:00
    как видно нет,иначе счет был бы наоборот.
    Гость