• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • США. МЛС
  • Украина. Кубок
Лига Европы 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1.37 5.10 10.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард 1.34 5.56 10.02
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 3.66 3.32 2.15
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1.63 4.45 5.50
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 1.47 4.60 8.20
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 1.285 6.35 11.75
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ГенкГенк -:- Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1.57 4.32 6.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.40 4.00 1.71
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих 1.98 3.56 3.85
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 1.94 3.80 3.85
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 1.49 4.32 7.46
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла 1.12 10.50 28.55
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 18.50 7.50 1.20
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис - - -

Бубнов: «Можно говорить, что после такого поражения Лига чемпионов для ЦСКА закончилась»

19 октября 2017, 00:25
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб БазельБазельМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между ЦСКА и «Базелем» - 0:2:

«Думаю, можно говорить, что после такого поражения Лига чемпионов для ЦСКА закончилась. „Бенфика“ в параллельной встрече проиграла „Манчестер Юнайтед“ и с большой долей вероятности уступит и в Англии. А значит, у „армейцев“ есть шансы побороться за третью строчку и Лигу Европы.

С „Базелем“ сыграли явно не в оптимальных кондициях. Было видно, что „Базель“ превзошел соперника в свежести и мобильности. Непонятно также, почему ЦСКА выбрал схему с тремя центральными защитниками при родных трибунах. На мой взгляд, нужно было насытить среднюю линию, постараться завладеть ею, чтобы оказывать давление. Этого у „армейцев“ совсем не получилось, а швейцарцы перекрыли фланги и организованно сыграли в обороне.

А то, что в концовке в атаку отрядили Вернблума, говорит о бессилии москвичей. В результате центр поля полностью оголился, и ЦСКА еще хорошо отделался. Неслучайно „Базель“ пять мячей забил „Бенфике“. Можно говорить, что гости тактически переиграли хозяев, особенно в атаке. Ладно, у „армейцев“ ничего не получалось впереди, но почему сзади-то был такой проходной двор? Такого в исполнении ЦСКА я не видел давно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
eugen-han
19 октября 2017 в 17:42
ещё до первого тура после жеребьевки говорил,что лыжники будут строго бороться за ЛЕ именно с бенфикой,и не с кем - другим из клубов в групповом этапе.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил vka1970
19 октября 2017 в 10:30
Да , проблемы то мы свои знам. Но хочется надеяться и верить , что все наладится. Колбасить нас будет периодически - однозначно!!! Но ведь и соперники не все подряд выигрывают. Тот же Локо, про Краснодар вообще молчу, Краснодар из года в год нестабилен.
Ну , а спонсора.......где ж его взять то???
Но за последние годы и так достаточно трофеев выиграли и если какое то время придется подождать, мы подождем. Что там и Гинера на уме мы же не знаем. Но хочется надеяться на лучшее.
tesch
tesch ответил KONTRASS-67
19 октября 2017 в 10:09
Наивный , Бубнов . История ЦСКА при Гинере учит , что ЛЧ заканчивается для ЦСКА как только они пробиваются в групповой раунд \\ гарантируя себе в карман несколько лимонов , независимо от показанных результатов \\, занимая 4 место , так как ЛЕ ему не нужна , нужно сосредоточиться на завоёвывании места в ЛЧ на следующий сезон и не распылять свои убогие силёнки на всякие ЛЕ и Кубки России
На Кубок России они уже не распыляются)
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
19 октября 2017 в 10:02
так жалко было смотреть на болел цска которые ждали чуда
27 тыс пришли посмотреть на унылое зрелище.печалька.
сочувствую всем болелам,но с гинером вам уже ничего несветит.
Дед Мазая
Дед Мазая ответил СТЕЙК
19 октября 2017 в 09:54
СТАБИЛЬНОСТЬ - ПРИЗНАК МАСТЕРСТВА - 41 матч кряду не может сохранить свои ворота в неприкосновенности Игорь Акинфеев в основной сетке ЛЧ. Последний раз он покидал поле «сухим» почти 11 лет назад – 1 ноября 2006 года, когда ЦСКА сыграл вничью с «Арсеналом» (0:0).
То есть, Акинфеев плохой вратарь? А кто лучший сейчас? )
kolpankolpan
19 октября 2017 в 09:37
Она всегда заканчивается сразу после того как Гинер получает приз за участие.
Gunslinger
19 октября 2017 в 08:31
Ну вот и вердикт вынесли..... :)))
амурец
19 октября 2017 в 08:25
это да
Сокол 9
19 октября 2017 в 08:23
    papic337
    19 октября 2017 в 08:17
    Самое главное у ЦСКА не было желания играть на пределе своих сил.
    papic337
    papic337 ответил arzamas
    19 октября 2017 в 08:13
    Ты не прав конкретно. Сильно низом в дальний угол - это вратарская "неберучка". А сегодня еще и с отскоком.Ни у одного вратаря в мире не повернется язык в первом голе обвинить Игаря. А во втором только сумасшедший попеняет голкиперу. Игорька сегодня надо только пожалеть. Рюмку налить. Поговорить о чем-нибудь хорошем. Горе у него сегодня.
    Дальний удар это всегда гол на совести вратаря. Акинфеев потерял ворота и слишком открыл правый от себя угол. Вратарь премьер лиги, а тем более сборной, не должен такие голы пропускать.
    112910415
    19 октября 2017 в 07:40
    плохо, совсем плохо
    memphis
    19 октября 2017 в 07:04
    ЦСКА не устал позорится? Гинер продай клуб, не мучай фанатов
    DVOK68
    19 октября 2017 в 06:49
    Лучше б и не начиналась!
    ЮЗИК
    19 октября 2017 в 06:38
    Здесь можно согласится
    KONTRASS-67
    19 октября 2017 в 05:29
    Наивный , Бубнов . История ЦСКА при Гинере учит , что ЛЧ заканчивается для ЦСКА как только они пробиваются в групповой раунд \\ гарантируя себе в карман несколько лимонов , независимо от показанных результатов \\, занимая 4 место , так как ЛЕ ему не нужна , нужно сосредоточиться на завоёвывании места в ЛЧ на следующий сезон и не распылять свои убогие силёнки на всякие ЛЕ и Кубки России
    Шишанутый
    19 октября 2017 в 04:28
    Согласен с Бубновым. А после ответного матча с Бенфикой и ЛЕ для них закончится.
    Санчо Панса
    19 октября 2017 в 02:49
    Нет, еще есть небольшой шанс побороться за выход в плей-офф! ЦСКА постарается сделать невозможное. И чтобы его хейтеры не верещали в один голос, что армейцы снова заняли четвертое место в своей группе!
    Аба Гольштейн
    19 октября 2017 в 01:18
    вратарь нужен чтобы ловить мячи..первый гол забит почти с 30 метров..закрыт игроками ни своими ни соперника он не был...за это время можно было господину Акинфееву, любителю давать мудрые интервью, 2 раза обежать ворота и поймать мяч...эх...Мослаченко нет в живых..я бы послушал его комментарии... НЕ МЕСТО ЕМУ В СБОРНОЙ..НЕ МЕСТО!
    4ever Ars
    19 октября 2017 в 01:04
    Кстати, переход Вернблума в атаку тоже очень удивил. Неужели это лучше, чем выпустить например кого-то вторым форвардом? А так возрастные и медленные защитники ЦСКА устали, у Базеля вышел свежий нападающий, а мы еще и свою опорную зону разрушаем полностью.
    drug01
    19 октября 2017 в 00:56
    В футболе все бывает надо продолжать играть
    arzamas
    arzamas ответил СТЕЙК
    19 октября 2017 в 00:51
    СТАБИЛЬНОСТЬ - ПРИЗНАК МАСТЕРСТВА - 41 матч кряду не может сохранить свои ворота в неприкосновенности Игорь Акинфеев в основной сетке ЛЧ. Последний раз он покидал поле «сухим» почти 11 лет назад – 1 ноября 2006 года, когда ЦСКА сыграл вничью с «Арсеналом» (0:0).
    Ты не прав конкретно.
    Сильно низом в дальний угол - это вратарская "неберучка". А сегодня еще и с отскоком.Ни у одного вратаря в мире не повернется язык в первом голе обвинить Игаря. А во втором только сумасшедший попеняет голкиперу.
    Игорька сегодня надо только пожалеть. Рюмку налить. Поговорить о чем-нибудь хорошем. Горе у него сегодня.
    ermak6848
    19 октября 2017 в 00:50
    Футбольный " экспер " Александр Бубнов !?
    Ошибку Исправте ЭКСПЕРТ
    ermak6848
    19 октября 2017 в 00:49
    Бубнов где-то Прав...
    tims
    19 октября 2017 в 00:48
    Полагаю, что на сей раз бубновый оракул прав... И только благодаря "Бенфике" ЦСКА может рассчитывать на переход в ЛЕ. Но и это ещё надо заслужить...
    ermak6848
    19 октября 2017 в 00:46
    Как бы не было прискорбно, похоже, что надо согласиться с футбольным экспертом Александр Бубнов
    arzamas
    19 октября 2017 в 00:46
    Бубнов выдает желаемое за действительное. Но в одном он прав: Повода для оптимизма в турнирных перспективах ЦСКА в ЛЧ после этой игры найти предельно сложно.
    А если Бенфика из этого матча сделает правильные выводы, то и перспектива ЛЕ для армейцев тоже окажется под большим вопросом.
    СТЕЙК
    19 октября 2017 в 00:42
    СТАБИЛЬНОСТЬ - ПРИЗНАК МАСТЕРСТВА


    - 41 матч кряду не может сохранить свои ворота в неприкосновенности Игорь Акинфеев в основной сетке ЛЧ. Последний раз он покидал поле «сухим» почти 11 лет назад – 1 ноября 2006 года, когда ЦСКА сыграл вничью с «Арсеналом» (0:0).
    Leha-ha50
    19 октября 2017 в 00:38
    ................но почему сзади-то был такой проходной двор?
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    А потому что Васин плохой дворник, а его помощники слишком стары!!!
    ROMA DROGBA
    19 октября 2017 в 00:35
    Скоро Игнаш своим песком все поле засыплет. Сколько можно?