• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.235.9714
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.563.222.25
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.383.392.25

Бубнов: «Можно говорить, что после такого поражения Лига чемпионов для ЦСКА закончилась»

19 октября 2017, 00:25
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб БазельБазельМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между ЦСКА и «Базелем» - 0:2:

«Думаю, можно говорить, что после такого поражения Лига чемпионов для ЦСКА закончилась. „Бенфика“ в параллельной встрече проиграла „Манчестер Юнайтед“ и с большой долей вероятности уступит и в Англии. А значит, у „армейцев“ есть шансы побороться за третью строчку и Лигу Европы.

С „Базелем“ сыграли явно не в оптимальных кондициях. Было видно, что „Базель“ превзошел соперника в свежести и мобильности. Непонятно также, почему ЦСКА выбрал схему с тремя центральными защитниками при родных трибунах. На мой взгляд, нужно было насытить среднюю линию, постараться завладеть ею, чтобы оказывать давление. Этого у „армейцев“ совсем не получилось, а швейцарцы перекрыли фланги и организованно сыграли в обороне.

А то, что в концовке в атаку отрядили Вернблума, говорит о бессилии москвичей. В результате центр поля полностью оголился, и ЦСКА еще хорошо отделался. Неслучайно „Базель“ пять мячей забил „Бенфике“. Можно говорить, что гости тактически переиграли хозяев, особенно в атаке. Ладно, у „армейцев“ ничего не получалось впереди, но почему сзади-то был такой проходной двор? Такого в исполнении ЦСКА я не видел давно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
eugen-han
19 октября 2017 в 17:42
ещё до первого тура после жеребьевки говорил,что лыжники будут строго бороться за ЛЕ именно с бенфикой,и не с кем - другим из клубов в групповом этапе.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил vka1970
19 октября 2017 в 10:30
vka1970:
Лёх, помнишь наш разговор?Не волнуйся.На костях прыгать не буду.Не хочу.Сам вчера за Вас переживал. Всё , что я говорил о ближайших матчах, происходит на твоих глазах.Не буду Ностардамусом, но матч с Зенитом, можешь сразу вычёркивать.Питерцы не дадут Вам даже за очко зацепиться.Там рулевой далеко не Шалимов со своей одной схемой.Надежда на молодёжь, Вас и близко не оправдает. Своей молодёжкой вы много не наиграете.Мы у себя в Спартаке это уже проходили.Было куча надежд и на Козлова и на Давыдова, а до этого на Яковлева, Джано, но воз и ныне там.Да могли выстрелить в одном, двух матчах и всё.Стабильности молодым не хватает.Сейчас в современном футболе составить из своих игроков допустим ЦСКА 3-х летней давности, увы, не получится.Практически невозможно. Вам на данный момент тренер нужен (чуть в меньшей степени) и новые лица в команде.Без омоложения, вы даже в тройку не попадёте.А для этого нужен спонсор. Гинер всё, сдулся. Так что ищите спонсора, иначе кранты.
Да , проблемы то мы свои знам. Но хочется надеяться и верить , что все наладится. Колбасить нас будет периодически - однозначно!!! Но ведь и соперники не все подряд выигрывают. Тот же Локо, про Краснодар вообще молчу, Краснодар из года в год нестабилен.
Ну , а спонсора.......где ж его взять то???
Но за последние годы и так достаточно трофеев выиграли и если какое то время придется подождать, мы подождем. Что там и Гинера на уме мы же не знаем. Но хочется надеяться на лучшее.
tesch
tesch ответил KONTRASS-67
19 октября 2017 в 10:09
KONTRASS-67:
Наивный , Бубнов . История ЦСКА при Гинере учит , что ЛЧ заканчивается для ЦСКА как только они пробиваются в групповой раунд \\ гарантируя себе в карман несколько лимонов , независимо от показанных результатов \\, занимая 4 место , так как ЛЕ ему не нужна , нужно сосредоточиться на завоёвывании места в ЛЧ на следующий сезон и не распылять свои убогие силёнки на всякие ЛЕ и Кубки России
На Кубок России они уже не распыляются)
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
19 октября 2017 в 10:02
так жалко было смотреть на болел цска которые ждали чуда
27 тыс пришли посмотреть на унылое зрелище.печалька.
сочувствую всем болелам,но с гинером вам уже ничего несветит.
Дед Мазая
19 октября 2017 в 09:54
СТЕЙК:
СТАБИЛЬНОСТЬ - ПРИЗНАК МАСТЕРСТВА - 41 матч кряду не может сохранить свои ворота в неприкосновенности Игорь Акинфеев в основной сетке ЛЧ. Последний раз он покидал поле «сухим» почти 11 лет назад – 1 ноября 2006 года, когда ЦСКА сыграл вничью с «Арсеналом» (0:0).
То есть, Акинфеев плохой вратарь? А кто лучший сейчас? )
kolpankolpan
19 октября 2017 в 09:37
Она всегда заканчивается сразу после того как Гинер получает приз за участие.
vka1970
vka1970 ответил Leha-ha50
19 октября 2017 в 08:51
Leha-ha50:
................но почему сзади-то был такой проходной двор? ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, А потому что Васин плохой дворник, а его помощники слишком стары!!!
Лёх, помнишь наш разговор?Не волнуйся.На костях прыгать не буду.Не хочу.Сам вчера за Вас переживал.
Всё , что я говорил о ближайших матчах, происходит на твоих глазах.Не буду Ностардамусом, но матч с Зенитом, можешь сразу вычёркивать.Питерцы не дадут Вам даже за очко зацепиться.Там рулевой далеко не Шалимов со своей одной схемой.Надежда на молодёжь, Вас и близко не оправдает.
Своей молодёжкой вы много не наиграете.Мы у себя в Спартаке это уже проходили.Было куча надежд и на Козлова и на Давыдова, а до этого на Яковлева, Джано, но воз и ныне там.Да могли выстрелить в одном, двух матчах и всё.Стабильности молодым не хватает.Сейчас в современном футболе составить из своих игроков допустим ЦСКА 3-х летней давности, увы, не получится.Практически невозможно.
Вам на данный момент тренер нужен (чуть в меньшей степени) и новые лица в команде.Без омоложения, вы даже в тройку не попадёте.А для этого нужен спонсор. Гинер всё, сдулся.
Так что ищите спонсора, иначе кранты.
Gunslinger
19 октября 2017 в 08:31
Ну вот и вердикт вынесли..... :)))
амурец
19 октября 2017 в 08:25
это да
Сокол 9
19 октября 2017 в 08:23
    papic337
    19 октября 2017 в 08:17
    Самое главное у ЦСКА не было желания играть на пределе своих сил.
    papic337
    papic337 ответил arzamas
    19 октября 2017 в 08:13
    arzamas:
    Ты не прав конкретно. Сильно низом в дальний угол - это вратарская "неберучка". А сегодня еще и с отскоком.Ни у одного вратаря в мире не повернется язык в первом голе обвинить Игаря. А во втором только сумасшедший попеняет голкиперу. Игорька сегодня надо только пожалеть. Рюмку налить. Поговорить о чем-нибудь хорошем. Горе у него сегодня.
    Дальний удар это всегда гол на совести вратаря. Акинфеев потерял ворота и слишком открыл правый от себя угол. Вратарь премьер лиги, а тем более сборной, не должен такие голы пропускать.
    112910415
    19 октября 2017 в 07:40
    плохо, совсем плохо
    memphis
    19 октября 2017 в 07:04
    ЦСКА не устал позорится? Гинер продай клуб, не мучай фанатов
    DVOK68
    19 октября 2017 в 06:49
    Лучше б и не начиналась!
    ЮЗИК
    19 октября 2017 в 06:38
    Здесь можно согласится
    KONTRASS-67
    19 октября 2017 в 05:29
    Наивный , Бубнов . История ЦСКА при Гинере учит , что ЛЧ заканчивается для ЦСКА как только они пробиваются в групповой раунд \\ гарантируя себе в карман несколько лимонов , независимо от показанных результатов \\, занимая 4 место , так как ЛЕ ему не нужна , нужно сосредоточиться на завоёвывании места в ЛЧ на следующий сезон и не распылять свои убогие силёнки на всякие ЛЕ и Кубки России
    Шишанутый
    19 октября 2017 в 04:28
    Согласен с Бубновым. А после ответного матча с Бенфикой и ЛЕ для них закончится.
    Санчо Панса
    19 октября 2017 в 02:49
    Нет, еще есть небольшой шанс побороться за выход в плей-офф! ЦСКА постарается сделать невозможное. И чтобы его хейтеры не верещали в один голос, что армейцы снова заняли четвертое место в своей группе!
    Аба Гольштейн
    19 октября 2017 в 01:18
    вратарь нужен чтобы ловить мячи..первый гол забит почти с 30 метров..закрыт игроками ни своими ни соперника он не был...за это время можно было господину Акинфееву, любителю давать мудрые интервью, 2 раза обежать ворота и поймать мяч...эх...Мослаченко нет в живых..я бы послушал его комментарии... НЕ МЕСТО ЕМУ В СБОРНОЙ..НЕ МЕСТО!
    4ever Ars
    19 октября 2017 в 01:04
    Кстати, переход Вернблума в атаку тоже очень удивил. Неужели это лучше, чем выпустить например кого-то вторым форвардом? А так возрастные и медленные защитники ЦСКА устали, у Базеля вышел свежий нападающий, а мы еще и свою опорную зону разрушаем полностью.
    drug01
    19 октября 2017 в 00:56
    В футболе все бывает надо продолжать играть
    arzamas
    arzamas ответил СТЕЙК
    19 октября 2017 в 00:51
    СТЕЙК:
    СТАБИЛЬНОСТЬ - ПРИЗНАК МАСТЕРСТВА - 41 матч кряду не может сохранить свои ворота в неприкосновенности Игорь Акинфеев в основной сетке ЛЧ. Последний раз он покидал поле «сухим» почти 11 лет назад – 1 ноября 2006 года, когда ЦСКА сыграл вничью с «Арсеналом» (0:0).
    Ты не прав конкретно.
    Сильно низом в дальний угол - это вратарская "неберучка". А сегодня еще и с отскоком.Ни у одного вратаря в мире не повернется язык в первом голе обвинить Игаря. А во втором только сумасшедший попеняет голкиперу.
    Игорька сегодня надо только пожалеть. Рюмку налить. Поговорить о чем-нибудь хорошем. Горе у него сегодня.
    ermak6848
    19 октября 2017 в 00:50
    Футбольный " экспер " Александр Бубнов !?
    Ошибку Исправте ЭКСПЕРТ
    ermak6848
    19 октября 2017 в 00:49
    Бубнов где-то Прав...
    tims
    19 октября 2017 в 00:48
    Полагаю, что на сей раз бубновый оракул прав... И только благодаря "Бенфике" ЦСКА может рассчитывать на переход в ЛЕ. Но и это ещё надо заслужить...
    ermak6848
    19 октября 2017 в 00:46
    Как бы не было прискорбно, похоже, что надо согласиться с футбольным экспертом Александр Бубнов
    arzamas
    19 октября 2017 в 00:46
    Бубнов выдает желаемое за действительное. Но в одном он прав: Повода для оптимизма в турнирных перспективах ЦСКА в ЛЧ после этой игры найти предельно сложно.
    А если Бенфика из этого матча сделает правильные выводы, то и перспектива ЛЕ для армейцев тоже окажется под большим вопросом.
    СТЕЙК
    19 октября 2017 в 00:42
    СТАБИЛЬНОСТЬ - ПРИЗНАК МАСТЕРСТВА


    - 41 матч кряду не может сохранить свои ворота в неприкосновенности Игорь Акинфеев в основной сетке ЛЧ. Последний раз он покидал поле «сухим» почти 11 лет назад – 1 ноября 2006 года, когда ЦСКА сыграл вничью с «Арсеналом» (0:0).
    Leha-ha50
    19 октября 2017 в 00:38
    ................но почему сзади-то был такой проходной двор?
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    А потому что Васин плохой дворник, а его помощники слишком стары!!!