Soccer.ru

Хомуха: «По такой игре выделять лучшего не приходится, но Акинфеев держит марку»

19 октября 2017, 00:12
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб БазельБазельМатч завершен

Экс-футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха подвел итоги матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором «армейцы» на своем поле уступили «Базелю» — 0:2:

«Сегодняшний матч „армейцам“ откровенно не удался. „Базель“ выглядел предпочтительнее и по содержанию игры, и по созданным моментам. ЦСКА может играть лучше, но к сегодняшнему матчу они подошли не в лучшем функциональном состоянии, что отразилось на скорости передвижения как с мячом, так и без него. Когда команда играет на невысоких скоростях в Лиге чемпионов, ломать игру соперника очень сложно.

Если бы не уверенные действия Акинфеева, счет был бы гораздо крупнее. Конечно, по такой игре выделять лучшего не приходится, но Игорь держит марку: в моментах, когда нужно было выручить команду, он это сделал.

Незасчитанный гол „Базеля“? В том эпизоде зацепили за ногу Алексея Березуцкого. Он пытался выбить мяч, соперник же с фолом помешал ему. Помощник главного арбитра увидел этот эпизод и разобрался».

Все комментарии
Gunslinger
19 октября 2017 в 08:33
Да, какие-то армейцы вялые на поле бегали....
Перенервничали может??? :)
112910415
19 октября 2017 в 06:41
Красная Армия остро нуждается в перевооружении
Влад Богатырёв
19 октября 2017 в 01:57
Игорь держит марку: в моментах, когда нужно было выручить команду, он это сделал.
-----------------------------------------------------------------------------
Тогда почему счёт ноль - два???
Аба Гольштейн
Аба Гольштейн ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 01:08
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Gahi
19 октября 2017 в 00:38
Ещё раз повторю сколько можно подстовлять Акинфеева так бездарно играть и ещё что-то говорить в оправдания полевым игрокам распиариных прессой. А на самом деле ничего не стоящих. Игорь держись одна надежда на тебя.
alfranza
19 октября 2017 в 00:36
С такой игрой можно выделить только армейских преданных болельщиков, которые свое дело делают как надо, в отличии от тех, кто выходили сегодня на поле.
Чупакабра
19 октября 2017 в 00:19
Держит марку аж с 2006 года!!!
Шуnя771
19 октября 2017 в 00:17
Березуцкого и Акинфеева просто иногда становится жалко, отпустите их на "вольные хлеба", они это Заслужили.
Гус Пойет
19 октября 2017 в 00:16
С чем мы его в 42-й раз и поздравляем!
Владимир Богатов
19 октября 2017 в 00:15
Скажи что ты пошутил, умоляю, пусть это будет сарказм, ну пожалуйста...
Доктор Новитски
19 октября 2017 в 00:12
Игаря только ленивый не тролит))
Гость