• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
Лига чемпионов 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1.178 8.50 18.50
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 1.285 6.45 11.50
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 5.60 4.00 1.69
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -

Головин: «Чтобы обыграть „Базель“ в гостях, нам надо быстрее принимать решения на поле»

18 октября 2017, 23:55
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб БазельБазельМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Александр Головин остался недоволен действиями игроков «армейцев» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Базеля»:

«„Базель“ очень хорошо оборонялся, но и мы плохо атаковали. Будем дальше работать. Чтобы обыграть „Базель“ в гостях, нам надо быстрее принимать решения на поле».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Efimych
19 октября 2017 в 08:39
    Gunslinger
    19 октября 2017 в 08:36
    На самом деле, надо принять только одно решение: ВЫИГРАТЬ!!! :)))
    КЭТиК
    19 октября 2017 в 06:42
    Какая ему Англия, тут скорее ФНЛ
    tims
    19 октября 2017 в 06:20
      112910415
      19 октября 2017 в 05:59
      лучше бы дома этим озаботиться
      KONTRASS-67
      19 октября 2017 в 05:01
      Рассуждает как мега звезда, только никто наверное его не научил , что при победах надо говорить - МЫ , а при поражениях нужно искать причину прежде всего в СЕБЕ
      Влад Богатырёв
      19 октября 2017 в 01:42
      Видимо, такое решение ответа Головин принял быстро.... не подумавши)

      Что бы обыграть Базель вам нужно посидеть и подумать, разложить игру Базеля по полочкам, понять кто, где и когда....
      А быстро принимать решения - большого ума не надо, тем более Головин не уточнил какие решения нужно принимать быстро. Сегодня тоже принимались быстрые решения, вот только иксовые эти решения были.
      Шуnя771
      19 октября 2017 в 00:20
      ФАНТАЗИИ!
      Базель на две головы выше!
      Gahi
      19 октября 2017 в 00:15
      Надо дома было быстрея принимать решения и выигрывать с таким отношениям к игре лучше молчать от стыда чем говорить. Проигровать можно по разному но не терять пои этом достоинство. Так что есть ещё возможность исправить ситуацию. Докажите что вы чего то стоите.
      Dirty_Harry
      19 октября 2017 в 00:14
      Чтобы обыграть Базель надо научиться в пас играть, по мячу попадать хотя бы через раз и почаще зарядкой заниматься. Бездари
      Владимир Богатов
      19 октября 2017 в 00:09
      Не поможет, они же даже в створ не попадают)
      Не забывай - это ведь Игарян, он может всё!
      SlavikXP
      19 октября 2017 в 00:05
      Чтобы обыграть Базель в гостях вам надо ему продать Акинфеева
      Не поможет, они же даже в створ не попадают)
      Владимир Богатов
      19 октября 2017 в 00:02
      Чтобы обыграть Базель в гостях вам надо ему продать Акинфеева
      RDeanW
      RDeanW ответил sihafazatron
      19 октября 2017 в 00:01
      у спартака лучше? сколько лет подряд даже в группу ле не попадали? так что не надо тут... хотя при этом спартак покупает игроков, а цска играем теми, кто есть
      ты ле с лч сравнить хочешь? я тогда еще раз повторю: напомни мне, как последний раз проходил квалификацию ле цска?. вспомнил? вот и фиг то.
      SlavikXP
      18 октября 2017 в 23:59
      Чтобы обыграть Базель в гостях, вам нужно как минимум запереть Базель в раздевалке
      Non-sense
      18 октября 2017 в 23:59
      Да-да, чтобы обыграть Базель в гостях, достаточно состав на Краснодарский сменить и всё, проблем то!
      Андрей Сергеев
      18 октября 2017 в 23:58
      чтобы обыграть Базель в гостях, тебе лично Головин, нужно играть за ЦСКА, а не за Базель... куча тупого ненужного индивидуализма и и еще большая куча брака... Ваш КПД=0,010
      sihafazatron
      sihafazatron ответил RDeanW
      18 октября 2017 в 23:58
      как же надоела эта эгоистичная схема коней: "позоримся в европе --> разгружаем весенний календарь --> делаем рывок во второй половине чемпионата --> пробиваемся в лигу чемпионов --> рубим призовые за участие в группе --> кладем их в карман гинеру" и так по кругу
      у спартака лучше? сколько лет подряд даже в группу ле не попадали? так что не надо тут... хотя при этом спартак покупает игроков, а цска играем теми, кто есть
      RiotZero
      18 октября 2017 в 23:57
      Головин: «Чтобы обыграть „Базель“ в гостях, нам надо включить PS 4 и взять в руки джойстики".
      RDeanW
      18 октября 2017 в 23:56
      как же надоела эта эгоистичная схема коней:

      "позоримся в европе --> разгружаем весенний календарь --> делаем рывок во второй половине чемпионата --> пробиваемся в лигу чемпионов --> рубим призовые за участие в группе --> кладем их в карман гинеру"

      и так по кругу