• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Кубок Лиги
  • Италия. Серия A
Клубный чемпионат мира 2018, матч за 5-е место 1 X 2
16:30 73’ Логотип футбольный клуб Эсперанс (Тунис)Эсперанс 1:1 Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара - - -
Клубный чемпионат мира 2018, 1/2 финала 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)Ривер Плейт -:- Логотип футбольный клуб Аль-АинАль-Аин - - -
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс 1.43 4.15 7.4
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.2 5.3 1.35
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МидлсброМидлсбро -:- Логотип футбольный клуб Бертон Альбион (Бартон эпон Трент)Бертон Альбион 1.4 4.65 8.2
Германия. Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня  Боруссия М -:-  Нюрнберг 1.35 5.2 8.3
22:30 сегодня  Фортуна -:-  Боруссия Д 7.1 4.5 1.45
22:30 сегодня  Вольфсбург -:-  Штутгарт 1.7 3.6 5.3
22:30 сегодня  Герта -:-  Аугсбург 2.25 3.5 3.1
Италия. Серия А 2018/2019, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня  Болонья -:-  Милан 4.25 3.35 2.02
Нидерланды. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Виллем II (Тилбург)Виллем II -:- Логотип футбольный клуб АФКАФК - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Твенте (Энсхеде)Твенте -:- Логотип футбольный клуб Ваалвейк (Валвейк)Ваалвейк 1.43 4.8 6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АЗ (Алкмар)АЗ -:- Логотип футбольный клуб ЗволлеЗволле 1.4 4.7 6.9
Португалия. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Витория СетубалВитория Сетубал -:- Логотип футбольный клуб БрагаБрага 3.5 3.2 2.1
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лейшоеш (Матозиньюш)Лейшоеш -:- Логотип футбольный клуб ТонделаТондела 2.55 3 2.8
23:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Морейренcе (Морейра-де-Конегуш)Морейренcе 1.18 6.3 14
Франция. Кубок Лиги 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОрлеанОрлеан -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 21 10 1.1
Франция. Лига 1 2018/2019, 18 тур 1 X 2
21:30 сегодня  Кан -:-  Тулуза 2.45 3.05 3.1
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ДандиДанди - - -

Головин: «Чтобы обыграть „Базель“ в гостях, нам надо быстрее принимать решения на поле»

18 октября 2017, 23:55
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб БазельБазельМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Александр Головин остался недоволен действиями игроков «армейцев» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Базеля»:

«„Базель“ очень хорошо оборонялся, но и мы плохо атаковали. Будем дальше работать. Чтобы обыграть „Базель“ в гостях, нам надо быстрее принимать решения на поле».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gunslinger
19 октября 2017 в 08:36
На самом деле, надо принять только одно решение: ВЫИГРАТЬ!!! :)))
КЭТиК
19 октября 2017 в 06:42
Какая ему Англия, тут скорее ФНЛ
tims
19 октября 2017 в 06:20
    112910415
    19 октября 2017 в 05:59
    лучше бы дома этим озаботиться
    KONTRASS-67
    19 октября 2017 в 05:01
    Рассуждает как мега звезда, только никто наверное его не научил , что при победах надо говорить - МЫ , а при поражениях нужно искать причину прежде всего в СЕБЕ
    Влад Богатырёв
    19 октября 2017 в 01:42
    Видимо, такое решение ответа Головин принял быстро.... не подумавши)

    Что бы обыграть Базель вам нужно посидеть и подумать, разложить игру Базеля по полочкам, понять кто, где и когда....
    А быстро принимать решения - большого ума не надо, тем более Головин не уточнил какие решения нужно принимать быстро. Сегодня тоже принимались быстрые решения, вот только иксовые эти решения были.
    Шуnя771
    19 октября 2017 в 00:20
    ФАНТАЗИИ!
    Базель на две головы выше!
    Gahi
    19 октября 2017 в 00:15
    Надо дома было быстрея принимать решения и выигрывать с таким отношениям к игре лучше молчать от стыда чем говорить. Проигровать можно по разному но не терять пои этом достоинство. Так что есть ещё возможность исправить ситуацию. Докажите что вы чего то стоите.
    Dirty_Harry
    19 октября 2017 в 00:14
    Чтобы обыграть Базель надо научиться в пас играть, по мячу попадать хотя бы через раз и почаще зарядкой заниматься. Бездари
    Владимир Богатов
    19 октября 2017 в 00:09
    Не поможет, они же даже в створ не попадают)
    Не забывай - это ведь Игарян, он может всё!
    SlavikXP
    19 октября 2017 в 00:05
    Чтобы обыграть Базель в гостях вам надо ему продать Акинфеева
    Не поможет, они же даже в створ не попадают)
    Владимир Богатов
    19 октября 2017 в 00:02
    Чтобы обыграть Базель в гостях вам надо ему продать Акинфеева
    RDeanW
    RDeanW ответил sihafazatron
    19 октября 2017 в 00:01
    у спартака лучше? сколько лет подряд даже в группу ле не попадали? так что не надо тут... хотя при этом спартак покупает игроков, а цска играем теми, кто есть
    ты ле с лч сравнить хочешь? я тогда еще раз повторю: напомни мне, как последний раз проходил квалификацию ле цска?. вспомнил? вот и фиг то.
    SlavikXP
    18 октября 2017 в 23:59
    Чтобы обыграть Базель в гостях, вам нужно как минимум запереть Базель в раздевалке
    Non-sense
    18 октября 2017 в 23:59
    Да-да, чтобы обыграть Базель в гостях, достаточно состав на Краснодарский сменить и всё, проблем то!
    Андрей Сергеев
    18 октября 2017 в 23:58
    чтобы обыграть Базель в гостях, тебе лично Головин, нужно играть за ЦСКА, а не за Базель... куча тупого ненужного индивидуализма и и еще большая куча брака... Ваш КПД=0,010
    sihafazatron
    sihafazatron ответил RDeanW
    18 октября 2017 в 23:58
    как же надоела эта эгоистичная схема коней: "позоримся в европе --> разгружаем весенний календарь --> делаем рывок во второй половине чемпионата --> пробиваемся в лигу чемпионов --> рубим призовые за участие в группе --> кладем их в карман гинеру" и так по кругу
    у спартака лучше? сколько лет подряд даже в группу ле не попадали? так что не надо тут... хотя при этом спартак покупает игроков, а цска играем теми, кто есть
    RiotZero
    18 октября 2017 в 23:57
    Головин: «Чтобы обыграть „Базель“ в гостях, нам надо включить PS 4 и взять в руки джойстики".
    RDeanW
    18 октября 2017 в 23:56
    как же надоела эта эгоистичная схема коней:

    "позоримся в европе --> разгружаем весенний календарь --> делаем рывок во второй половине чемпионата --> пробиваемся в лигу чемпионов --> рубим призовые за участие в группе --> кладем их в карман гинеру"

    и так по кругу