Оберлин: «„Базель“ давил с первой минуты матча»

19 октября 2017, 00:52
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб БазельБазельМатч завершен

Форвард «Базеля» Димитри Оберлин прокомментировал победу над ЦСКА (2:0) в матче Лиги чемпионов, где он отметился голом.

«Мы давили с первой минуты матча. Мы знали, что ЦСКА будет стараться играть выше. На самом деле, я сегодня мог забить три мяча, но не получилось. Рад, что по крайней мере отметился мячом. В перерыве тренер попросил нас продолжать в том же духе, играть так же, как в первом тайме. Нужно было ловить соперника на контратаках.

В концовке игры у меня было три момента, но я слишком долго думал. Такой шанс выпадает не каждый раз, и нужно быть к нему готовым. В любом случае, я доволен, что использовал свой последний шанс».