Soccer.ru

Ганчаренко: «Акинфеев много нас выручает»

19 октября 2017, 00:42
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб БазельБазельМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко не считает, что голкипер «армейцев» Игорь Акинфеев виноват в 1-м пропущенном мяче от «Базеля» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов:

«Согласен ли с тем, что в первом голе есть и вина Акинфеева? Акинфеев – последний, кого надо винить в пропущенных мячах. Он много нас выручает. Случился прорыв между линиями. Кто-то не успел догнать, другие — встретить. В такие моменты жди беды.

О чем говорил Кучаеву сразу после матча? Сказал, что он зря полез в центр. Зона была перенасыщена, из-за чего мы получили контратаку».

Все комментарии
dzvinka
19 октября 2017 в 10:28, ред.
бред, на 50% вратарский гол. 2 ошибки - он в полупозиции во время удара, и не в рамке и не перекрыл игрока.., вторая - он в воздухе во время удара... сколько раз обсуждалось.. если ты не меняеш позицию в воротах на*** ты прыгаеш на месте дятел... если решает остаться в позиции где ты есть - стой на согнутых ногах имея опору и будь готов к толчку... а он с*** прыгает как дятел на месте... в итоге удар приходится на время когда он в воздухе... оттолкнуться не может, пока приземлится времени на +1 подшаг перед толчком уже тоже нету.
Короче... выручает он наверное чем то другим)) гОнчаренко виднее.
Кайзер Созе
19 октября 2017 в 09:25, ред.
Пора уже наверно Ихоря иконянизировать в святого мучиника и молится на него
Obdulio Varela
Obdulio Varela ответ Tramaldo (раскрыть)
19 октября 2017 в 09:16
Благодарю
Tramaldo
Tramaldo ответ Obdulio Varela (раскрыть)
19 октября 2017 в 08:38
Спасибо, исправили.
Gunslinger
19 октября 2017 в 08:30
А кто был бы виноват ещё в трёх голах, если бы швейцарцы не мазали???
mihaluch
19 октября 2017 в 06:41
Какой капитан, такая и команда.
Obdulio Varela
19 октября 2017 в 04:55
Зоны была перенасыщена
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1017670.shtml
Obdulio Varela
19 октября 2017 в 03:28, ред.
42 игры уже
Gahi
19 октября 2017 в 03:06
Всё время кричат поставти молодого голкипера что толку выпустили молодых полевых и что толку играли ноги дрожали хорошо Акинфеев как мог отражал а другой штук пять пропустил бы. Как можно выйграть если в створ ворот не попадают.
Obdulio Varela
19 октября 2017 в 02:19
https://static.6/uploads/posts/blogs/2017-06/1498473550_04.jpg
zim289
zim289 ответ dargo (раскрыть)
19 октября 2017 в 01:32, ред.
    dargo
    19 октября 2017 в 01:22
    Игорь лучший игрок ЦСКА - он больше чем половина команды, на нем ЦСКА держится уже больше 10 лет
    Влад Богатырёв
    19 октября 2017 в 01:12
    Если бы не Акинфеев.................
    Выражение после каждого матча звучит по-разному)))
    CSKA2012
    19 октября 2017 в 01:08
      Saang
      19 октября 2017 в 00:58
      Уже 42 раза
      ermak6448
      19 октября 2017 в 00:52
      Это так и есть
      Шуnя771
      19 октября 2017 в 00:48
      Пусть играет!

      Не только вы, но и мы верим в него...)))
      spartach n1
      19 октября 2017 в 00:47
      Конечно выручает,наблюдая за рекордом игаряна не каждый заметит что игры у цска нет !
      Гость