Soccer.ru

Бартомеу: «Никто не может конкурировать с Месси. Он сделал эту эпоху»

19 октября 2017, 07:42

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу прокомментировал достижение нападающего сине-гранатовых Лионеля Месси, который в матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов с «Олимпиакосом» (3:1) забил свой 100-й мяч в еврокубках:

«Я бы отдал Месси все призы в мировом футболе. Никто не может конкурировать с ним. Он сделал эту эпоху, и он всё ещё остаётся на этом грандиозном уровне».

Все комментарии
Гражданиннн
Гражданиннн ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 11:19
Если ты тоже в бедной семье вырос бы, тоже был бы очень жаден
Feoktist
Feoktist ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 11:08
Так уж и забрал товарищ президент...?
Saang
19 октября 2017 в 09:50, ред.
Да блин, реально задолбало уже видеть в ленте эти фамилии постоянно - Месси и Роналду с Неймаром за команию. Неужели они НАСТОЛЬКО офигенны что об этом надо трындеть без умолку, или от количества появлений в новостях и рекламе зависит получение Золотого Мяча?
Я помню футбольную эпоху своего детства, начавшуюся после ЧМ-2002 - Роналдо, Недвед, Роналдиньо, Буффон, Анри, даже Бэкхэм - не пиарились настолько нагло как эти ребята, хотя играли шикарно. Про Пеле, Марадону, Пушкаша и других легенд сказать ничего не могу - вживую не видел, но... неужели эта парочка во столько раз круче что их пихать нужно прям ВЕЗДЕ?
БЕЕЕЕЕСИТ...
dzvinka
19 октября 2017 в 09:43
хочет нализать на скидку при продлении контракта, но нивего не выйдет - батя мяськи БДИТ!1))
benderivan
19 октября 2017 в 09:23
Каждому своё, для меня Месси не так много сделал в футболе, чтобы говорить про эпохи, скорее запомнилась гномобарса, которая катает мяч в центре поля 70% от общего времени игры.
Smixik90
19 октября 2017 в 09:06
Эта эпоха другого человека увы уже все адекватные болельщики это признали .
Hayden
19 октября 2017 в 09:00
Вот чайник то, чушь полнейшую несёт.
Cules2013
19 октября 2017 в 08:33, ред.
Ясное дело, что нахвалил как мог, особенно по поводу "все призы мирового футбола", что-то мне подсказывает, что в номинациях "лучший вратарь", "лучший защитник" или "лучший тренер" есть кому составить конкуренцию Месси))))
Ну а без шуток, Месси нереально крут. Вы можете любить Роналду, но не признавать величие Лео, тот факт, что они оба, как минимум находятся на одном уровне - это уже патология.

P.S. Вот так выглядят ветки новостей Барсы)))
вхсо 111
19 октября 2017 в 08:32
Вот чудак, если гном и сделал эпоху то только в барсе, перед ним там все наципочках ходят, можно это, можно то, кого взять, кого нет и т.д.)
anyway
19 октября 2017 в 08:23
Чего же он со сборной ничего не добился тогда?
амурец
амурец ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 08:22
ну просто сам он по себе не лидер как к примеру тот же Марадона, ну да раньше пару лет он был хорош тут ничего не скажешь, а сейчас так добить какого нибудь соперника, ну и конечно полный его отрыв на аутсайдерах тут согласен
амурец
амурец ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 08:13
и Неймара
Гость