• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 1.97 2.90 5.00
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.89 3.38 4.40
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.77 3.23 5.08
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 1.90 3.23 4.23
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.37 3.23 3.09
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.72 3.86 5.55
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.63 4.30 5.90
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.90 3.56 2.43
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.75 4.32 1.61
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.48 5.05 7.10
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 3.45 3.72 2.19
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 5.60 3.78 1.75
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.49 4.85 7.30
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2.04 3.56 4.10
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 4.75 3.70 1.87
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.105 12.75 31.00

Бартомеу: «Никто не может конкурировать с Месси. Он сделал эту эпоху»

19 октября 2017, 07:42

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу прокомментировал достижение нападающего сине-гранатовых Лионеля Месси, который в матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов с «Олимпиакосом» (3:1) забил свой 100-й мяч в еврокубках:

«Я бы отдал Месси все призы в мировом футболе. Никто не может конкурировать с ним. Он сделал эту эпоху, и он всё ещё остаётся на этом грандиозном уровне».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гражданиннн
19 октября 2017 в 11:19
Ты ему лучше все деньги отдай, это значительно больше его интересует, чем призы, хотя и до последних он очень жаден. Настолько, что забрал себе Золотой мяч Снейдера и Иньесты.
Если ты тоже в бедной семье вырос бы, тоже был бы очень жаден
Президент Барселоны
19 октября 2017 в 11:12
Так уж и забрал товарищ президент...?
Особо цинично, я бы добавил)
Президент Барселоны
19 октября 2017 в 11:11
Cules2013, ты гордишься тем, что у тебя все в игноре?) Как-то не по-мужски это, добавлять людей в игнор. Хотя, каждому своё. Сочувствую тебе, тяжело, наверное, постоянно добровольно находиться среди тех, кто тебе неприятен)
Feoktist
19 октября 2017 в 11:08
Ты ему лучше все деньги отдай, это значительно больше его интересует, чем призы, хотя и до последних он очень жаден. Настолько, что забрал себе Золотой мяч Снейдера и Иньесты.
Так уж и забрал товарищ президент...?
Смитерс
19 октября 2017 в 10:25
Эту эпоху сделал Михаил Тимофеевич Калашников. Если же говорить о футболе, то гном ничего не сделал в футболе. Да, с барсучихами что-то там ковыряет, но только с ними что-то и может. Аргентина как была никчёмной сборной со времён настоящего делателя эпохи, так и остаётся.
NOVA
19 октября 2017 в 10:19
ну-ну!!! ни че что Рон намного круче и мячей уже сколько положил!!!
beloff
19 октября 2017 в 10:00
Эпоху 3 побед в ЛЧ за 4 года от Реала:)
Saang
19 октября 2017 в 09:50
Да блин, реально задолбало уже видеть в ленте эти фамилии постоянно - Месси и Роналду с Неймаром за команию. Неужели они НАСТОЛЬКО офигенны что об этом надо трындеть без умолку, или от количества появлений в новостях и рекламе зависит получение Золотого Мяча?
Я помню футбольную эпоху своего детства, начавшуюся после ЧМ-2002 - Роналдо, Недвед, Роналдиньо, Буффон, Анри, даже Бэкхэм - не пиарились настолько нагло как эти ребята, хотя играли шикарно. Про Пеле, Марадону, Пушкаша и других легенд сказать ничего не могу - вживую не видел, но... неужели эта парочка во столько раз круче что их пихать нужно прям ВЕЗДЕ?
БЕЕЕЕЕСИТ...
dzvinka
19 октября 2017 в 09:43
хочет нализать на скидку при продлении контракта, но нивего не выйдет - батя мяськи БДИТ!1))
benderivan
19 октября 2017 в 09:23
Каждому своё, для меня Месси не так много сделал в футболе, чтобы говорить про эпохи, скорее запомнилась гномобарса, которая катает мяч в центре поля 70% от общего времени игры.
Smixik90
19 октября 2017 в 09:06
Эта эпоха другого человека увы уже все адекватные болельщики это признали .
Hayden
19 октября 2017 в 09:00
Вот чайник то, чушь полнейшую несёт.
Gelious
19 октября 2017 в 08:37
    Cules2013
    19 октября 2017 в 08:33
    Ясное дело, что нахвалил как мог, особенно по поводу "все призы мирового футбола", что-то мне подсказывает, что в номинациях "лучший вратарь", "лучший защитник" или "лучший тренер" есть кому составить конкуренцию Месси))))
    Ну а без шуток, Месси нереально крут. Вы можете любить Роналду, но не признавать величие Лео, тот факт, что они оба, как минимум находятся на одном уровне - это уже патология.

    P.S. Вот так выглядят ветки новостей Барсы)))
    вхсо 111
    19 октября 2017 в 08:32
    Вот чудак, если гном и сделал эпоху то только в барсе, перед ним там все наципочках ходят, можно это, можно то, кого взять, кого нет и т.д.)
    anyway
    19 октября 2017 в 08:23
    Чего же он со сборной ничего не добился тогда?
    амурец
    19 октября 2017 в 08:22
    И его тоже, согласен. Совсем не понимаю почему хвалятся 5-ю ЗМ Месси, ведь там реально справедливых всего два, а по третьему вопросы. Я не смотрю все игры Барселоны. В Испании смотрю только игры с Реалом, ну и иногда с Атлетико или Севильей. А вот в ЛЧ Барселону смотрю каждую игру на стадии плей-офф. Я не помню ни одну игру, чтобы по Месси можно было сказать: вау, ну он реально хорош. Вообще ни одной игры таковой не было. Зато сколько игр было: ну что же ты, ты же себя позиционируешь лидером клуба, где твоя помощь-то команде? Таких много было игр - Челси, Атлетико, ПСЖ, Ювентус, Бавария. И со всеми не по разу. Толку от того, что он там феерит в играх с аутсайдерами испанского дивизиона?
    ну просто сам он по себе не лидер как к примеру тот же Марадона, ну да раньше пару лет он был хорош тут ничего не скажешь, а сейчас так добить какого нибудь соперника, ну и конечно полный его отрыв на аутсайдерах тут согласен
    Президент Барселоны
    19 октября 2017 в 08:18
    и Неймара
    И его тоже, согласен. Совсем не понимаю почему хвалятся 5-ю ЗМ Месси, ведь там реально справедливых всего два, а по третьему вопросы.
    Я не смотрю все игры Барселоны. В Испании смотрю только игры с Реалом, ну и иногда с Атлетико или Севильей. А вот в ЛЧ Барселону смотрю каждую игру на стадии плей-офф. Я не помню ни одну игру, чтобы по Месси можно было сказать: вау, ну он реально хорош. Вообще ни одной игры таковой не было. Зато сколько игр было: ну что же ты, ты же себя позиционируешь лидером клуба, где твоя помощь-то команде? Таких много было игр - Челси, Атлетико, ПСЖ, Ювентус, Бавария. И со всеми не по разу. Толку от того, что он там феерит в играх с аутсайдерами испанского дивизиона?
    амурец
    19 октября 2017 в 08:13
    Ты ему лучше все деньги отдай, это значительно больше его интересует, чем призы, хотя и до последних он очень жаден. Настолько, что забрал себе Золотой мяч Снейдера и Иньесты.
    и Неймара
    Президент Барселоны
    19 октября 2017 в 08:09
    Ты ему лучше все деньги отдай, это значительно больше его интересует, чем призы, хотя и до последних он очень жаден. Настолько, что забрал себе Золотой мяч Снейдера и Иньесты.
    Гус Пойет
    19 октября 2017 в 07:53
    Только не смешите этим Перу и Венесуэлу