• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип ДанияДания 1:1 Логотип АвстралияАвстралия1.913.444.73
18:00 Матч завершен Логотип ФранцияФранция 1:0 Логотип ПеруПеру1.63.836.64
21:00 Матч завершен Логотип АргентинаАргентина 0:3 Логотип ХорватияХорватия2.043.274.02

Мяч Глушакова в ворота «Севильи» претендует на гол недели в Лиге чемпионов

19 октября 2017, 12:29

Мяч, забитый полузащитником «Спартака» Денисом Глушаковым в ворота «Севильи», оказался в числе самых ярких голов 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Помимо выстрела капитана «красно-белых» на гол недели в ЛЧ также претендуют мячи, забитые хавбеком «Ювентуса» Миралемом Пьяничем (в ворота «Спортинга»), полузащитником «Базеля» Таулантом Джакой (в ворота ЦСКА), нападающим «Ромы» Эдином Джеко (в ворота «Челси») и защитником «Челси» Давидом Луисом (в ворота «Ромы»).

Отдать свой голос можете здесь.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Владимир Ларин
19 октября 2017 в 16:46
Хм... а как будет по-испански "Глушаков - это похороны"?
старина
старина ответил RUSTY8
19 октября 2017 в 15:12
RUSTY8:
удивительно что пенальти раналду не включили)))
Этого всегда успеют)
FROBI
19 октября 2017 в 14:49
Хмм... а теперь внимание! вопрос: Сколько месяцев будет праздновать свой призовой гол Глушаков? ))
spartak kursk
19 октября 2017 в 14:40
Глушаков действительно забил добротный гол.
А европейцам неплохо бы было на сайте УЕФА разъяснить что к чему и как голосовать на нескольких БОЛЬШИХ языках........
ЮГ РОССИИ
19 октября 2017 в 14:10
глушаков давно бы играл в какой нибудь Севилье. Но он не олень там пахать надо,а зарплата меньше.
номер 12
19 октября 2017 в 14:03
При всем уважении к Глушакову, однозначно Джеко
RUSTY8
19 октября 2017 в 14:00
удивительно что пенальти раналду не включили)))
Шуnя771
19 октября 2017 в 13:58
Идет третьим!

Почему нет шедевра Промеса? Картинка с предварительной накруткой пол Севильи конечно лучшая!
ArS1886
19 октября 2017 в 13:32
Тут без вариантов, выиграет Джеко.
Evgen44
19 октября 2017 в 13:25
А гол Промеса на 90-й минуте не красивый?

- "Как дерево обыграл,еще одно дерево обыграл"!!!(с) Черданцев про Аршавина матч Голландия - Россия 1-3.

Только Промес еще и забил в этом моменте.
Морозовский
19 октября 2017 в 13:16
Гол в ворота "ЦСКА" надо исключить, а вставить гол Промеса. Как можно запускать в этот список гол, пропущенный с явной ошибкой вратаря? Игорь с этом моменте был как варёная сосиска.
Андрей Сергеев
19 октября 2017 в 13:02
Претендовать должен гол Промеса...
Василий 50
19 октября 2017 в 13:01
Джеко забил шикарный гол.
MALOVAR
19 октября 2017 в 12:51
Этот гол очень похож на гол Роббена МЮ,решающий,красивее только Ван Перси забивал)
Дмитрий Аександров
19 октября 2017 в 12:45
Победит Джеко.
mat73
19 октября 2017 в 12:43
Супер! Знай наших)))
kastites
19 октября 2017 в 12:41
Брехня
Obdulio Varela
19 октября 2017 в 12:41
Хороший шарик
Блоссия
19 октября 2017 в 12:40
Проголосовала. Заслужил!
vka1970
19 октября 2017 в 12:31
Знай наших !!!
Теперь главное чтоб один из голов Базеля тоже лучшим не признали.
Тогда станет совсем кисло.