Soccer.ru

Лепёхин: «Неправильно иметь восемь иностранцев в стартовом составе»

19 октября 2017, 22:46
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)РусенборгМатч завершен

Бывший защитник «Зенита» Константин Лепехин прокомментировал победу команды над «Русенборгом» (3:1) в Лиге Европы.

«Игра понравилась. „Зенит“ не оставил никаких шансов норвежской команде. Петербуржцы были на голову сильнее. Думаю, что подопечные Манчини смогут пройти победно весь групповой этап. Во всяком случае, у них все есть для этого.

С таким составом, тренером и амбициями Лига Европы является достаточно слабым турниром. Хет-трик Ригони поможет ему раскрыть себя. Он достаточно недолго в команде. Его результативность пойдет на пользу.

Согласен с Владимиром Владимировичем Путиным по поводу количества легионеров на поле. Считаю, что неправильно иметь восемь иностранных футболистов в стартовом составе. Если главный человек в стране считает это недопустимым, то надо как-то изменять систему. Но я не президент, и мой голос ничего не решает».

Источник: championat.com
Все комментарии
Алексей Буренин
20 октября 2017 в 06:37
Это дело тренера и это не обсуждается
112910415
20 октября 2017 в 06:10
правильнее - 9!
массакрер
20 октября 2017 в 00:36
что за балобольство кузяев вон стараеться играет прогрессирует и он в составе кокоша то же самое и лунев а кто виноват что шатов в регресс впал? или смольников? полоз в ворота попасть не может... ерохин я вообще не понимаю что на поле делает... и давай их ставить просто так????
Akatsuki72
20 октября 2017 в 00:14
Для начала нужно иметь сильных отечественных футболистов, а этого нет. Качественных исполнителей мало. Школы непонятно как готовят кадры, так что в такой ситуации 8 легионеров не плохо. Мы видели, как играют отечественный парни (довольно неплохие, учитывая общий уровень российских игроков), если всем нравится, как в среду играл ЦСКА, то пожалуйста! Легионеры - это те, кто держат рейтинг РПЛ и помогает добиваться хоть каких-то результатов в еврокубках!
Winner1973
20 октября 2017 в 00:07, ред.
Лизнул...молодец
spartak never die
20 октября 2017 в 00:01, ред.
    Гус Пойет
    19 октября 2017 в 23:57
      Геннадий Асеев
      Геннадий Асеев ответ Доктор Новитски (раскрыть)
      19 октября 2017 в 23:40
      Великие футболисты у нас были и будут.
      Геннадий Асеев
      19 октября 2017 в 23:37
      Правильно, не правильно посмотри на результат.
      Gemor
      19 октября 2017 в 23:32
      челси-рома = 21 легионер в старте. и никто не шокирован.
      madeinmade
      19 октября 2017 в 23:13
      Даже не верится, что Лепехин именно так сказал. Больше похоже на выгораживание Путина в СМИ, типа все с ним согласны и поддерживают. Ага, как же))
      Petergoff
      19 октября 2017 в 23:09
      А вот это Костябыч, не твоё дело. Разберутся в штабе Зенита,уж как-нибудь без тебя.
      owl_fake
      19 октября 2017 в 23:07
      Баллотируйся, в чём проблема? Сейчас это делают все кому не лень. Чем ты хуже лошади.
      Чупакабра
      19 октября 2017 в 23:03
      Надо Зениту натурелизовать всех Аргентинцев и все закроют рот. За одно проблема кого нам на ЧМ выстовлять отпадет сама ссобой! Все будут счастливы! Занавес.
      Доктор Новитски
      19 октября 2017 в 23:00
      Как уже кюеали эти псведо-эксперты, рузких богатырей им подавай 11 человек в состав! Нет у нас их, нет и не будет Русских хорошего уровня, ещё ближайшее лет 20, как бы этого не хотелось.Футбол- это не для Русских, просто смириться и принять этот факт.
      starche
      19 октября 2017 в 22:58, ред.
      Лепёха похоже перегрелся. Как-то после последнего высказывания не хочется о нём больше ничего слышать.............
      Evilhuman