Soccer.ru

Манчини: «Надо помнить, что „Зенит“ — это российский клуб»

19 октября 2017, 22:29
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)РусенборгМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини поделился впечатлениями от победы над «Русенборгом»:

«Для нас важно то, что мы занимаем первое место. С учетом того, что на старте группового этапа мы считались третьей командой в группе — после „Сосьедада“ и „Русенборга“. Самое главное — выйти из группы, мы не думаем о ротации. Самое главное, чтобы голы забивались. Неважно, кто и как это делает».

На вопрос, почему Манчини включил в состав 8 иностранцев, несмотря на согласие с президентом России в вопросе легионеров, итальянский специалист ответил так:

«Надо помнить, что мы российский клуб. Нам надо продвигать футбол в России».

Все комментарии
Гена Захаров
20 октября 2017 в 11:12
Не знал что Манчини жирнючий такой тролль.
Who are we Meat
Who are we Meat ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2017 в 09:52
Из них играют трое! Остальные скамейку полируют
zdk_47
zdk_47 ответ LiveAdamsonM (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2017 в 08:38
Да называй как хочешь! Всё равно Зенит и там, и там на первом месте! ;)
Палыч82
20 октября 2017 в 00:02
СМИ уже заколебали провокационные вопросы задавать даже в победных матчах
Геннадий Асеев
19 октября 2017 в 23:26
Роберто Манчини человек СПОРТА, настоящие спортсмены люди МИРА.
Влад Богатырёв
19 октября 2017 в 23:23
Вот удивляюсь - ни в одной стране тренер и руководство клуба не отдаёт предпочтение сборной, нежели своему клубу.
Зенит в европе представляет Россию, и если побеждает и приносит очки, то какая разница кто будет забивать??? Политики пусть занимаются политикой, спортсмены спортом.
А то, что к ЧМ-18 наша сборная не обрела звёзд европейского уровня - так с этими вопросами к Мутко. Его лимит показывает себя на все сто...
owl_fake
19 октября 2017 в 23:22, ред.
Ничего, ̶п̶о̶з̶о̶р̶ лето не за горами. Там мы и увидим 10-летнее продвижение футбола в России.
shur
19 октября 2017 в 23:19
«Надо помнить, что мы российский клуб. Нам надо продвигать футбол в России».
Двойные стандарты,как же над нами всеми потешаются и кто спагетти!!!
Аксинья
Аксинья ответ Nikola45 (раскрыть)
19 октября 2017 в 23:15
Так пусть и отвечает за Зенит, а за российский футбол есть и без него с кого спросить...
Аксинья
Аксинья ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 октября 2017 в 23:12
Пусть налаживает работу в Зените, а в российском футболе и без него деятелей хватает...Или пусть меньше языком на эту патриотическую тему лязгает...Пришел зарабатывать большие деньги зарабатывай... А насчет отмены лимита легионеров я лично за двумя руками...
Nikola45
Nikola45 ответ Аксинья (раскрыть)
19 октября 2017 в 23:11
Но продвигает же! Как Кокорин при нем заиграл?
halfbeek
halfbeek ответ sir-5 (раскрыть)
19 октября 2017 в 23:11
Императоры умирали в России, а эти разбегутся как только денег не будет хватать.
Nikola45
Nikola45 ответ Petergoff (раскрыть)
19 октября 2017 в 23:09
А Реал Сосьедад?
Petergoff
19 октября 2017 в 23:04
Ну,я бы не сказал,что Русенборг, считался предпочтительнее Зенита.
drug01
19 октября 2017 в 22:55
..а по составу не скажешь что Российский! !!
sir-5
19 октября 2017 в 22:53
Подумаешь! У нас все императоры,начиная с конца 18 века,русскими были только номинально!
rawer
19 октября 2017 в 22:52
    Чупакабра
    19 октября 2017 в 22:51
    Манчини все делает и говорит правильно. Не сбивайте его с понтов! Умникам скажу вы лучше больше школ и стадионов в городах России стройте а не натурализовывайте иностранцев! А то такими тэмпами у нас за сборную будут играть одни иностранцы.
    Evilhuman
    19 октября 2017 в 22:51
    правильно, результат во главу угла
    Finbry
    19 октября 2017 в 22:48
    Помнить надо, а то по составу так не скажешь
    mat73
    19 октября 2017 в 22:47
    А что скажет Жириновский? Забил ведь все голы "африканец" Ригони!
    4ever Ars
    19 октября 2017 в 22:43
    Ну хоть не четвертые))) А так, получается, не зря десятки и сотни миллионов евро тратят - на третье место в группе ЛЕ)
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Аксинья (раскрыть)
    19 октября 2017 в 22:42
    А что Манчини должен был за прошедшие 3 месяца наладить работу всех футбольных академий ,заменить Мутко,ужесточить лимит ,помочь Черчесову.......??

    Или у него всё же свой контракт и задачи ??
    Аксинья
    19 октября 2017 в 22:35
    Аргентинец под руководством итальянца продвигает российский футбол...Оригинально...
    Palex
    19 октября 2017 в 22:31
    И это правильный ответ.
    Гость