Soccer.ru

Эмери: «Неймару нужно время, чтобы стать Месси для ПСЖ»

20 октября 2017, 20:09

Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери ответил на вопрос французских журналистов о том, когда нападающий парижан Неймар станет для французского клуба своего рода Лионелем Месси.

«Ему нужно дать время, чтобы Неймар смог адаптироваться к нашему стилю игры и своим товарищам по команде. Противники всегда очень плотно опекают бразильца, однако у Неймара есть необходимые индивидуальные качества и талант.

Мы сделаем всё возможное, чтобы помочь Неймару как можно скорее в полной мере раскрыться в ПСЖ. Адаптация — вопрос не одной недели. Неймар — отличный игрок, а наше дело — помочь ему расти».

Неймар летом перешел в ПСЖ из «Барселоны» за 222 млн евро.

Все комментарии
Санчо Панса
21 октября 2017 в 05:41
Не надо Нею быть таким как Месси в Барселоне! Прежде всего, ему нужно оставаться самим собой и стать непререкаемым лидером ПСЖ. У него для этого все есть! Лишь бы он не вздорил со своими партнерами по команде на ровном месте и чтобы с самооценкой у него все было в порядке) Удачи ему и успехов!
Старлей84
Старлей84 ответ Ислом Хамраев (раскрыть)
20 октября 2017 в 23:39, ред.
    Sergor
    20 октября 2017 в 22:46
    Так и Эмери нужно время чтобы стать Гвардиолой для ПСЖ.
    008Maximus
    20 октября 2017 в 22:42
    Зачем кошке быть собакой!!! И вообще бывают игры где Месси пешком ходит, как на массовом катании
    ALBA BARCELONA 21
    20 октября 2017 в 22:36
    Когда время будет подходит Неймар покинет псж,так будет гостролировать и не добьется ничего,кроме денег.
    dzvinka
    20 октября 2017 в 22:30, ред.
    вторая с*** неймар что-то слишком много говорит на этой неделе.
    Alex12357
    20 октября 2017 в 21:30
    НЕЙМАР !Никогда не станет Месси,БРАЗИЛЕЦ никогда не станет Аргентинцем,НЕЙМАР -есть НЕЙМАР,другого в мире нет!
    Ислом Хамраев
    20 октября 2017 в 21:05
    Никогда не станет Месси один такой на след 100 лет , а Неймар не воспитанник ПСЖ так что не судьба , надо быть воспитанником клуба с пеленок чтоб быть месси
    Рокки Бальбоa
    20 октября 2017 в 20:45
    Эмери,пожалей клуб,если станет вторым месси,выжмет все финансовые соки с клуба,и вы потеряете отличного игрока,как барси потеряла Неймара..
    TypXXI
    20 октября 2017 в 20:38
    Все равняются на Месси, а не на пенальтиста. Ну еще бы. ?Кто станет равняться на ракообразного?
    Eddyson
    20 октября 2017 в 20:21
    У Неймара время есть. Есть ли оно у Унаи, вот в чем вопрос.
    starche
    20 октября 2017 в 20:18
    Не станет.
    Гость