• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургФонбет2.253.23.35
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолФонбет2.353.23.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеФонбет2.932.6
  • Главные новости
  • Все новости

Эмери: «Неймару нужно время, чтобы стать Месси для ПСЖ»

20 октября 2017, 20:09

Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери ответил на вопрос французских журналистов о том, когда нападающий парижан Неймар станет для французского клуба своего рода Лионелем Месси.

«Ему нужно дать время, чтобы Неймар смог адаптироваться к нашему стилю игры и своим товарищам по команде. Противники всегда очень плотно опекают бразильца, однако у Неймара есть необходимые индивидуальные качества и талант.

Мы сделаем всё возможное, чтобы помочь Неймару как можно скорее в полной мере раскрыться в ПСЖ. Адаптация - вопрос не одной недели. Неймар - отличный игрок, а наше дело - помочь ему расти».

Неймар летом перешел в ПСЖ из «Барселоны» за 222 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
21 октября 2017 в 05:41
Не надо Нею быть таким как Месси в Барселоне! Прежде всего, ему нужно оставаться самим собой и стать непререкаемым лидером ПСЖ. У него для этого все есть! Лишь бы он не вздорил со своими партнерами по команде на ровном месте и чтобы с самооценкой у него все было в порядке) Удачи ему и успехов!
Старлей84
20 октября 2017 в 23:39
Ислом Хамраев:
Никогда не станет Месси один такой на след 100 лет , а Неймар не воспитанник ПСЖ так что не судьба , надо быть воспитанником клуба с пеленок чтоб быть месси
    Морозовский
    20 октября 2017 в 23:16
    Поболтали и разошлись.
    Sergor
    20 октября 2017 в 22:46
    Так и Эмери нужно время чтобы стать Гвардиолой для ПСЖ.
    008Maximus
    20 октября 2017 в 22:42
    Зачем кошке быть собакой!!! И вообще бывают игры где Месси пешком ходит, как на массовом катании
    ALBA BARCELONA 21
    20 октября 2017 в 22:36
    Когда время будет подходит Неймар покинет псж,так будет гостролировать и не добьется ничего,кроме денег.
    dzvinka
    20 октября 2017 в 22:30
    вторая с*** неймар что-то слишком много говорит на этой неделе.
    Alex12357
    20 октября 2017 в 21:30
    НЕЙМАР !Никогда не станет Месси,БРАЗИЛЕЦ никогда не станет Аргентинцем,НЕЙМАР -есть НЕЙМАР,другого в мире нет!
    Ислом Хамраев
    20 октября 2017 в 21:05
    Никогда не станет Месси один такой на след 100 лет , а Неймар не воспитанник ПСЖ так что не судьба , надо быть воспитанником клуба с пеленок чтоб быть месси
    Napoleon Bonapart
    20 октября 2017 в 20:55
    Я думаю, ему, всей жизни не хватит, чтобы стать для ПСЖ тем, кем стал Месси для Барсы!
    Великий Князь
    20 октября 2017 в 20:53
      Великий Князь
      20 октября 2017 в 20:51
      Это да, времени надо много. Сначала скрысить пару ЗМ у Мбаппе, выбить контракт на 3 миллиарда в год, потренироваться с ложкой во рту, обгадится в сборной Бразилии, заявить, что он бросает играть за сборную, а потом вернутся. Аха-ха)
      Рокки Бальбоa
      20 октября 2017 в 20:45
      Эмери,пожалей клуб,если станет вторым месси,выжмет все финансовые соки с клуба,и вы потеряете отличного игрока,как барси потеряла Неймара..
      cevin cigan
      20 октября 2017 в 20:39
      Так Эмери и словом не обмолвился за гнома? Опять журналюги приписали малолитражного!
      TypXXI
      20 октября 2017 в 20:38
      Все равняются на Месси, а не на пенальтиста. Ну еще бы. ?Кто станет равняться на ракообразного?
      жменя семечек
      20 октября 2017 в 20:32
      "стать месси для псж" но он же тогда и таких как ты снимать и назначать будет))
      Eddyson
      20 октября 2017 в 20:21
      У Неймара время есть. Есть ли оно у Унаи, вот в чем вопрос.
      starche
      20 октября 2017 в 20:18
      Не станет.