Soccer.ru

Фердинанд: «Нельзя сравнивать Кейна и Роналду»

20 октября 2017, 18:00

Известный в прошлом футболист Рио Фердинанд полагает, что сравнивать нападающего «Реала» Криштиану Роналду и форварда «Тоттенхэма» Харри Кейна попросту неуместно.

«Нужно кое-что прояснить. Я никогда не сравнивал Роналду и Кейна. Их вообще нельзя сравнивать, учитывая то, что Роналду делает в последние 10-12 лет. Он всегда был топ-футболистом, забивая по 50 или 60 голов за сезон. Да, у Кейна 43 забитых мяча в этом году, он показывает интересную игру, но и у Криштиану их 44, хотя он сыграл меньше матчей.

Кейн в своем идеальном состоянии может входить в тройку лучших футболистов. Но вопрос в том, сможет ли он показывать этот уровень год за годом, как это делает Роналду».

Сам англичанин ранее признался, что Роналду был его кумиром в юности.

Все комментарии
Шишанутый
21 октября 2017 в 07:40
Конечно нельзя. Рон лучший в мире а Кейн обычный середняк. Это он у себя на острове там ТОП а в болших турнирах не чего не показал. На ЧМ в сборной провалился и в ЛЧ провалился. Рон забил его команде а Кейну не чем ответить было накрыли его.
рус фан
20 октября 2017 в 20:43
Кейн вот и сыграл рядом со своей легендой и ориентиром, но их трудно сравнивать, все таки Харри чистый центр, а Криштиану чаще с краю играет. Кейну еще далеко до Роналду по части игры в атаке в целом.
Roman73
20 октября 2017 в 19:38
Их нельзя сравнивать.
Кейн- мужчина, а ... ну продолжите сами.
Я имею ввиду характер, а не 63.
Maxi_7
20 октября 2017 в 18:15
По тому сколько лет Роналду играет на космическом уровне его можно сравнивать разве что с Месси или Тотти. РоналдО и Рональдиньо играли отменно, но недолго и оба рано завершили карьеру и уже к 29! годам начинали набирать лишний вес и лениться, так что, естественно с Криштиану они ни в какое сравнение не идут, равно как Бекхем, Ван Нистелрой, Анри, и другие отличные игроки, они были хороши на короткой дистанции (условно до 27-28 лет), но дальше запала у них не хватало. Лучший же игрок определяется на длинной дистанции на протяжении всей карьеры. А Криштиану феерит с 18 лет и до сих пор..... мало кто может таким похвастаться.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить